Фильмов: 47359Расширенный поиск
Adam Croasdell
Адам Кроусделл
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-07-10
Возраст 43
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровь Зевса

Кровь Зевса / Blood of Zeus (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 7.1 votes: (1 133), IMDb 7.6 votes: (10 330)
Житель Древней Греции Герон случайно узнает свое истинное предназначение. Выясняется, что он — сын Зевса, призванный спасти мир от демонической армии.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.10.2020, 15:50)
Правда, правда, ложь

Правда, правда, ложь / True True Lie (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (401)
Главная героиня фильма – Дана. Долгих 12 лет своей жизни она провела в психиатрической клинике. Спустя это время она наконец-то смогла вернуться домой, а точнее к своим подругам. Пейдж и Натали все эти годы поддерживали и ждали ее возвращения.
Что послужило тому, что девушка оказалось в психиатрической клинике? Однажды в детстве девушки играли в странную, опасную игру, которая называется «Правда, правда, ложь». Так получилось, что они убили маленького мальчика в процессе игры. Все те годы, что Дана провела в клинике ее постоянно мучили и терзали воспоминая об этом убийстве. Теперь, когда она снова была с подругами, они решили снова сыграть в эту игру…
Женские шалости

Женские шалости / Smack the Pony (1999-2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 7.7 votes: (251), IMDb 7.8 votes: (1 250)
Женщины в комедии – явление редкое, но запоминающееся. Они непосредственны, остроумны, раскрепощены и эротичны. Они уникальны – большинство мужчин считает, что у женщин нет юмора, а они доказывают обратное. Знаменитый «английский юмор» отличается особой остротой, абсурдностью, нелепостью (а не грубостью, как американский), это заставляет зрителя падать со смеху. Женский юмор в английских скетчах имеет лицо трех очаровательных актрис: Фионы Аллен, Дун Макичен и Сэлли Филипс. Другими словами, сериал «Smack the Pony»(«Шлепни пони», премия Эмми – 2000 год).

Женщины во всей своей красе, бегающие на каблуках, просыпающиеся в бигудях, флиртующие с мойщиками окон и не скрывающие свою привлекательность. Женщины как они есть, где они есть и с кем они есть. Фиона, Дун и Сэлли – взрослые, серьезные женщины с детьми, но они от души умеют дурачиться, сами пишут сценарии для шоу и веселятся везде, где придется. Даже на церемонии «Эмми», чтобы не тратить драгоценное время, набрались в баре, и, получая нежданный приз, произносили свою благодарственную речь, едва держась на ногах. Шутки шутками, но шоу «Smack the pony» стало живой легендой телевидения, как «Монти Пайтон», только сделанный женщинами.

Добавлены 1-3 сезоны (03.07.2014, 19:20)
Эвакуация

Эвакуация / Extraction (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (51), КП 4.6 votes: (434), IMDb 4.8 votes: (1 109)
Главный герой кинофильма – американский солдат из супер-секретного подразделения, и именно он оказывается последним выжившим после одной проваленной миссии по спасению из тюремного заключения. Теперь главный герой вынужден только своими собственными силами искать единственный выход из Чеченской тюрьмы, которая охраняется настолько строго, что выбраться из неё живым практически не представляется возможным. Герой должен ясно видеть свою цель и пути её достижения, ведь от успеха выполнения этой миссии зависит не только спасение его жизни, но спасение и жизней тысячей людей…
BBC: Леонардо Да Винчи

BBC: Леонардо Да Винчи / Leonardo (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.6 votes: (438), IMDb 8.3 votes: (134)
Документальный фильм ВВС посвящен Леонардо Да Винчи (1452-1519 гг) — одному из титанов Возрождения, итальянскому живописцу, скульптору, архитектору, ученому и инженеру. Неутомимый ученый-экспериментатор и гениальный художник, Леонардо Да Винчи остался в истории символом эпохи Возрождения.

Многие из его произведений остались незаконченными, тем не менее, они оказали огромное влияние как на современников, так и на последующие поколения художников.
Оборотень: Зверь среди нас

Оборотень: Зверь среди нас / Werewolf: The Beast Among Us (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (59), КП 5.2 votes: (3 526), IMDb 5.1 votes: (6 574)
Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке девятнадцатого века. Молодой человек, изучающий врачебное дело под руководством местного доктора, решает вступить в ряды охотников за оборотнями, когда жители деревни начинают гибнуть один за другим от лап неведомого зверя. Кто он, этот монстр? Один из жителей деревни или нечто совершенно неведомое? Человек днем, чудовище ночью.
Белый шквал / Лавина

Белый шквал / Лавина / Nature Unleashed: Avalanche (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 5.3 votes: (152), IMDb 3.7 votes: (397)
Престижный курорт в заснеженных горах Восточной Европы открывает новый сезон. Молодые искатели приключений Том и Джок уверены, что прокат снегоходов принесет им неплохую прибыль, а мэр соседнего городка радуется новым гостям, не обращая внимания на недавно сошедшую лавину.

И только молодой ученый Катя Татнова уверена, что это был первый сигнал об опасности. В любую минуту может проснуться вековой ледник, который погребет под собой всю долину.

Заручившись помощью Тома и Джока, Катя пытается убедить скептически настроенных людей. Но когда до трагедии остаются считанные часы, становится ясно, что теперь обитатели курорта — его беспомощные пленники. Удастся ли заложникам разъяренной стихии найти убежище среди бурлящего белого ада?
ГОРЯЧАЯ 20-КА