Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tyler Mane
Тайлер Мэйн
Дата рождения 1966-12-08
Возраст 57
Рост 2.06 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пенанс-лейн

Пенанс-лейн / Penance Lane (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (44), IMDb 4.3 votes: (1 539)
Закоренелый преступник, только что вышедший из тюрьмы, добирается автостопом в Честертон и устраивается разнорабочим в полуразрушенный дом. Увидев, какие ужасы творятся в нем, любой предпочел бы убежать, но смельчак, руководствуясь скрытыми мотивами, остался, дабы закончить начатое дело.
Контрольная точка

Контрольная точка / Check Point (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), IMDb 3.3 votes: (773)
Бродяга случайно обнаруживает замаскированную террористическую ячейку в небольшом городке, где все знают друг друга (или думают, что знают). Поскольку помощи при угрозе полномасштабного террористического вторжения ждать неоткуда, команда «случайных героев» должна объединиться, чтобы бороться и защитить свою страну от врага самостоятельно.
Черная маска 2: Город масок

Черная маска 2: Город масок / Black Mask 2: City of Masks (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.1 votes: (397), IMDb 3.6 votes: (1 453)
Никто не видел его лица. Никто не знает его настоящего имени, известно лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят преступники всех мастей — Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он обладает феноменальной реакцией, необыкновенной силой и полным равнодушием к боли.

Неустрашимый борец со злом, черная маска — единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в действие страшное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой…
Открытый перелом

Открытый перелом / Compound Fracture (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 4.2 votes: (106), IMDb 4.5 votes: (777)
Мать маленького мальчика была зверски убита. Она погибает от рук отца прямо на глазах у собственного сына. Оставшись без родителей, парня принимает в свою семью дядя. Вместе с женой они хотят помочь племяннику, который пережил столь ужасные события. Они переезжают жить к дедушке, и там стараются наладить свою разрушенную жизнь. Но стать нормальной семьей им не суждено. Оказывается, что рассудок дедушки мальчика не совсем в порядке. В придачу к этому в доме поселяется призрак родного брата дедушки, который был убийцей. У призрака есть только одна цель – он намерен убить всех, кто принадлежит к этой семье.
247 градусов по Фаренгейту

247 градусов по Фаренгейту / 247°F (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (136), КП 5.1 votes: (4 689), IMDb 5.0 votes: (4 972)
Четверо друзей отправляются в дом на берегу озера, чтобы весело провести выходные… Но уик-энд превращается в настоящий кошмар, когда трое из них оказываются запертыми в горячей сауне. Температура стремительно растёт… Каждая минута дорога в борьбе за выживание…
Геркулес / Геракл

Геркулес / Геракл / Hercules (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 6.1 votes: (994), IMDb 5.8 votes: (1 775)
Рожденный от великого бога Зевса и царицы Алкмены, молодой Геркулес был отвергнут собственной матерью и ненавидим супругой Зевса, богиней Герой. Еще когда Геркулес лежал в колыбели, она наслала на него двух ядовитых змей.

Но когда младенец расправился со змеями голыми руками, все поняли, что Геркулесу уготована великая и необычная судьба. Совершив свои знаменитые Двенадцать подвигов, Геркулес стал первым среди людей и равным богам…
Хэллоуин 2

Хэллоуин 2 / Halloween II (2009)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (89), КП 4.8 votes: (7 683), IMDb 4.8 votes: (57 586)
Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает.

Прошло два года. У Лори появляются видения, становящиеся все ужаснее. Приближается Хэллоуин. Майкл Майерс возвращается в родной Хэддонфилд, чтобы закончить свое кровавое дело. Шансы на спасение Лори и других невинных людей становятся еще более призрачными, чем раньше…
Безоружный / Кид Монтана

Безоружный / Кид Монтана / Gunless (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (760), IMDb 6.5 votes: (2 877)
Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадается на глаза местной полиции, а также вооруженным охотникам за головами. И все они идут за ним по пятам…
Хэллоуин 2007

Хэллоуин 2007 / Halloween (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (107), КП 6.0 votes: (18 001), IMDb 6.0 votes: (126 423)
Римейк фильма Джона Карпентера 1978 года. На этот раз нам предлагают взглянуть на судьбу убийцы Майкла Майерса под другим углом. Что же толкнуло его на путь насилия и послужило причиной длинной череды кровавых событий последующих лет?
Люди Икс

Люди Икс / X-Men (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (319), КП 7.7 votes: (258 976), IMDb 7.3 votes: (642 127)
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА