Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alex Winter
Алекс Уинтер
Дата рождения 1965-07-17
Возраст 58
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уничтожь всех соседей

Уничтожь всех соседей / Destroy All Neighbors (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.4 votes: (570)
Рок-музыкант оказывается в кошмаре, когда случайно убивает Влада, соседа из ада. Обезличенный труп Влада отправляет его дальше в безумие и надвигающуюся гибель.
Приключения Блю в большом городе

Приключения Блю в большом городе / Blue's Big City Adventure (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (539)
Блю и Джош решают вместе поехать в Нью-Йорк, чтобы герой мог пройти прослушивание на роль в бродвейском мюзикле Rainbow Puppy. Однако, будучи уже в городе, Джош понимает, что оставил дома свой блокнот, а без него он понятия не имеет, куда ему идти и как вернуться назад. К счастью, им на помощь отправляются верные товарищи, такие как Мистер Солт, Мейлбокс, Тикети Ток и Скользкое Мыло. Команда решает разыскать самого первого ведущего «Умной собачки Блу» Стива, который как раз живет в Нью-Йорке и может помочь им в поисках Джоша и Блю.
Билл и Тед

Билл и Тед / Bill & Ted Face the Music (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (64), КП 5.7 votes: (11 767), IMDb 5.9 votes: (50 693)
Билл и Тед всю жизнь верили в пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели, но великую песню так и не сочинили. Когда глобальная катастрофа уже на носу, и в мире происходят смещения пространства и времени, дочь Руфуса Келли забирает приятелей в будущее, где они узнают, что на спасение мира у них остаётся 77 минут. И тогда они отправляются в будущее, чтобы стырить песню… у самих себя. А в это время их дочери Теа и Билли решают помочь папашам и, позаимствовав у Келли машину времени, начинают собирать великих музыкантов разных эпох.
Панамское досье

Панамское досье / The Panama Papers (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), IMDb 7.2 votes: (837)
О крупнейшем в истории мировом коррупционном скандале. Сотни журналистов, рискуя жизнями, расследуют утечку документов и публикуют материалы о гигантской сети офшоров.
Глубокая паутина

Глубокая паутина / Deep Web (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (63), IMDb 7.0 votes: (8 508)
Новый интернет - зашифрованный, секретный, незаконный - зародился в глубине всемирной паутины. Там продают запрещённые к обороту вещи, в том числе наркотики и оружие, там вербуют для опасных заданий и обмениваются огромными суммами денег без деклараций и налогов. Забраться в эти сокровенные закоулки обычному пользователю почти нереально. По словам экспертов, количество засекреченных страниц в разы больше, чем объёмы всех легальных страниц интернета. Это новое явление получило название "глубокая паутина", и оно ещё ждёт своих исследователей. А пока что документальный фильм покажет, как устроена жизнь на глубоком дне интернета.
Бен 10: Наперегонки со временем

Бен 10: Наперегонки со временем / Ben 10: Race Against Time (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (281), IMDb 4.4 votes: (2 430)
Фильм снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком.

Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!
Уроды

Уроды / Freaked (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (321), IMDb 6.4 votes: (6 096)
Маркетолог Рик Куган приезжает в джунгли Южной Америки, чтобы поближе познакомиться с продукцией одной химической компании. Вскоре он понимает, что производимое компанией вещество — не что иное, как сильный мутаген, и для его жертв даже сооружён особый парк.
Бен 10: Инопланетное нашествие

Бен 10: Инопланетное нашествие / Ben 10: Alien Swarm (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.7 votes: (639), IMDb 4.8 votes: (2 783)
Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал.

Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.
Сверхвоины

Сверхвоины / Supah Ninjas (2011-2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (132), IMDb 4.7 votes: (1 253)
Как-то раз Майк Фуканага, поклонник Звездных войн, находит под своей кроватью вход в зал для тренировок. Там парня ждал его дедушка, который и рассказал ему о том, что он потомок древних воинов ниндзя. Дед обучил Майка владеть нунчаками. Его лучший друг Оуэн Рейнолдс сумел овладеть искусством единоборства. К парням присоединилась и красавица Аманда, в которую Майк уже давно влюблен. Она стала настоящим мастером использования боевых дубинок. Вместе команда воинов ниндзя выходит на улицы, чтобы бороться с многочисленными преступниками, и восстанавливать справедливость, как это делали их далекие предки.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (21.04.2020, 22:45)
Жажда смерти 3

Жажда смерти 3 / Death Wish 3 (1985)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (582), IMDb 5.9 votes: (9 932)
Банда молодых преступников вламывается в квартиру пожилого человека с целью наживы. Когда старик воспротивился им, молодые люди избили старика по полусмерти и оставили умирать в собственном доме. В последние минуты жизни старика с ним был его друг – Пол Керси. Но главный герой оказался не в том месте и не в то время. Полиция, приехавшая на место преступления, арестовывает Пола, обвиняя его в убийстве друга. Будучи в камере предварительного заключения, Пол не на шутку конфликтует с влиятельным преступником. Этот человек вскоре станет его врагом номер один. Полиция участка, в котором находился Пол, узнали в нем известного борца с мафией. Полиция освобождает его и просит его помочь страже порядка навести лад в квартале. Герой поселяется в квартире, принадлежащей его убитому другу, и берется за наведение порядка в районе, в котором не на шутку разгулялась мафия.

ГОРЯЧАЯ 20-КА