Фильмов: 47493Расширенный поиск
Brian Thompson
Брайан Томпсон
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1959-08-28
Возраст 64
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Розыгрыш

Розыгрыш / Hoax (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (15), IMDb 3.6 votes: (392)
Туристический поход с целью узнать всю правду о существовании йети превращается в борьбу за выживание, когда несколько молодых людей, включая блестящего специалиста по приматам и безжалостного телевизионного продюсера, вынуждены признать реальное существование этого чудовища...
Подсолнух

Подсолнух / Disappearance / Sunflower (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 5.0 votes: (1 800), IMDb 4.2 votes: (56)
После того, как писатель Джордж Буланже исчезает со своего парусника однажды ночью, детектив Кенни Парк должен выяснить, что произошло, взяв показания у его жены, любовницы и капитана.
Доктор Мордрид

Доктор Мордрид / Doctor Mordrid (1992)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 5.6 votes: (233), IMDb 5.9 votes: (1 091)
На долю доброго земного чародея Мордрид выпала задача защитить планету от злого волшебника Кабала, с которым они в своё время вместе обучались магии.
Честь и ярость

Честь и ярость / Rage and Honor (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (342), IMDb 5.3 votes: (617)
В ходе полицейской операции против торговцев наркотиками погибает один из стражей порядка. Через информатора в полиции преступники узнают, что в операции принимал участие полицейский из Австралии Престон, работающий в Лос-Анджелесе под прикрытием.

Дело обставляется так, чтобы взвалить вину за убийство на него. Однако случайный свидетель заснял все на видеокамеру. О кассете узнают обе противоборствующие стороны и парню приходится обратиться за помощью к своему учителю восточных единоборств Крис.

Выясняется, что у нее есть и личные причины ненавидеть главаря наркомафии — он когда-то убил ее сенсея. Кассета все-таки попадает в руки мафии и ее используют в качестве приманки для австралийского агента и бесстрашной каратистки.
Ночь страха 2

Ночь страха 2 / Fright Night Part 2 (1988)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.0 votes: (1 575), IMDb 5.9 votes: (14 026)
Прошло три года. Чарли Брустер уже считает (не без помощи психотерапевта), что вампиры — лишь плод его воображения. Питер Винсент же уверен в обратном. И вот является Реджина — сестра главного вампира, убитого в прошлой серии. Мстит она жестоко: лишает Питера его шоу, а Чарли превращает в упыря…
Тайна ордена

Тайна ордена / The Order (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (65), КП 5.5 votes: (3 038), IMDb 4.6 votes: (6 450)
Неутомимый искатель приключений Руди Кафмайер, промышляющий добычей уникальных произведений искусства и редкостных диковин для богатых коллекционеров, отправляется в Израиль на поиски своего пропавшего отца, составлявшего летопись древней таинственной секты «Орден».

В Иерусалиме за авантюристом со скандальной репутацией сразу начинают охотиться наемные убийцы и полиция во главе с отважной Далией Барр, которая не раз спасет Руди жизнь во время головокружительных погонь и бешеных перестрелок на узких улочках древнего города, прежде чем ему удастся разоблачить глобальный заговор безумного главаря «Ордена» стремящегося начать новую Священную войну и установить на Земле власть крови и террора.
Язон и аргонавты

Язон и аргонавты / Jason and the Argonauts (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 6.7 votes: (2 402), IMDb 5.9 votes: (3 717)
Задумав навсегда избавиться от своего племянника Язона, тиран Пелий приказал ему отправиться в далекую Колхиду и привезти оттуда бесценное Золотое Руно, принадлежащее жестокому и коварному царю Аэрту. Построив самый быстроходный корабль в мире, Язон во главе команды искателей приключений пустился в небывалое путешествие туда, откуда еще никто и никогда не возвращался.

Преодолевая многочисленные непроходимые препятствия, сражаясь с ужасными чудовищами и прекрасными, но свирепыми амазонками, Язон и его товарищи упрямо идут к цели. И даже царь богов Зевс не в силах помешать отважным героям…
Луна 44

Луна 44 / Moon 44 (1989)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 6.0 votes: (3 385), IMDb 5.0 votes: (5 714)
Галактическая Горнодобывающая Корпорация получает информацию о том, что их роботы похищаются с Луны-44, и отправляет на станцию детектива Стоуна для расследования. Стоун вынужден действовать под прикрытием в качестве одного из заключенных, которых отправляют на Луну 44, чтобы пилотировать специальные вертолеты.

Но он не знает, что командир станции майор Ли проинструктирован — в случае нападения на Луну-44 пожертвовать людьми ради спасения роботов. И когда детектив выслеживает предателей, ему приходится сражаться на два фронта, пытаясь спасти и людей, и роботов от уничтожения.
Эпоха 2: Эволюция

Эпоха 2: Эволюция / Epoch: Evolution (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 4.6 votes: (354), IMDb 4.2 votes: (681)
Это бог? Механизм? Оружие? Озадаченные этими вопросами ученые и военные представители со всего света сошлись в пустынной части французских Альп. Разрывая холодную поверхность земли, в вышину вознесся массивный Торус — перевернутая структура, подобная лезвию. Рекурсивная поверхность, блестящая, с зубчатыми кристаллическими стеклами, острая как бритва, вознеслась на высоту около двух километров. Торус становится наиболее популярной тайной в мире, ведь нет никаких видимых входов в него или туннелей.
Эпоха

Эпоха / Epoch (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.9 votes: (772), IMDb 4.8 votes: (2 567)
Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев.

Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект — спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?

ГОРЯЧАЯ 20-КА