Фильмов: 47507Расширенный поиск
Камиль Закиров
Дата рождения 1974-12-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Детективы

Детективы (2006-2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (47), КП 3.0 votes: (12 154), IMDb 2.9 votes: (56)
«Детективы» – так называется частное сыскное агентство. Клиенты обращаются в него тогда, когда надо буквально «докопаться» до правды, когда нужен не просто правовой совет, но активная помощь. И когда надежды или желания обращаться в милицию по вполне понятным причинам быть не может.

В интересах клиентов сотрудники «Детективов» разыскивают свидетелей, выезжают на место событий, с помощью современной техники добывают необходимые доказательства.

Напряженное молниеносное расследование всякий раз приводит к результатам, неожиданным для клиентов, самих сыщиков и зрителей.

Добавлена 101-я серия 14-го сезона (24.08.2022, 07:53)
Старая гвардия. Огненный след

Старая гвардия. Огненный след (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22)
Капитан Вера Ершова и ее команда получает новое задание. Им предстоит расследовать обстоятельства пожара, унесшего жизнь школьного сторожа Симонова. Поначалу кажется, что произошел несчастный случай, но наметанный глаз Сапронова быстро подмечает нестыковки. Бобрыкин выясняет, что прежде Симонов работал пожарным инспектором. Странная смерть для человека с такой профессией! Вскоре «Старая гвардия» приходит к выводу, что совершено убийство, причем очень изобретательное. И преступник, очевидно, не намерен останавливаться. Поймать злодея не так-то просто, ведь для расправы над жертвами он использует хитроумные ловушки, которые заранее расставляет. Ясно одно: каждая из них так или иначе связана с огнем… Соперничество Бобрыкина и Сапронова за сердце подполковника Романовой выходит на новый уровень, а Вера все сильнее влюбляется в Гарика, с которым познакомилась во время расследования одного из прошлых дел. Ситуацию осложняет то, что Гарик женат, и чувства к нему могут обойтись Вере очень дорого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:03)
Московские тайны. Проклятие Мастера

Московские тайны. Проклятие Мастера (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
В Москве, на Патриарших прудах, снимается экранизация романа «Мастер и Маргарита». Прямо во время съемки погибает артист, играющий роль Воланда. Есть подозрение, что некто решил таким чудовищным способом сорвать проект: либо конкуренты продюсера, либо жители Патриарших, чей покой нарушило появление съемочной группы. Впрочем, у покойного актера могли быть и личные враги… Тем временем, бедствия сыплются, как из рога изобилия. Кинематографисты уверены: все дело в давнем проклятии. Любому известно, что роман «Мастер и Маргарита» не предназначен для экрана, и тому, кто все же рискнет его адаптировать, придется худо.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2019, 11:28)
Немедленное реагирование

Немедленное реагирование (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 6.3 votes: (1 479)
Капитан полиции Александр Осокин — командир группы Немедленного Реагирования. Прибыв на очередной экстренный вызов, группа оказывается под перекрёстным огнём наркоторговцев. В перестрелке получает тяжёлое ранение- прапорщик Порс, а старший лейтенант Зуев — погибает. Ситуация осложняется тем, что с места происшествия пропала сумка с крупной суммой денег. Осокину удаётся найти пропавшие деньги. Но перед ним встаёт моральный выбор: сдать деньги в полицию или использовать их, чтобы помочь близким.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.06.2019, 19:39)
Московские тайны. Графский парк

Московские тайны. Графский парк (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (115)
Ранним утром на территории Останкинского парка обнаружено тело девушки. Кто-то разложил на траве тело, закинув ее руки за голову и привязав веревку к ноге. Девушка оказывается живой, но в коме. Настя Вяземская не успевает разгадать смысл этого извращенного ритуала, как в парке появляется новая жертва — мужчина, чудом оставшийся в живых.

Над Останкино сгустились тучи. Кто придет сюда гулять и любоваться Шереметевской усадьбой, если здесь орудует опасный маньяк? Настя начинает догадываться, что преступник вдохновился легендами о жене графа, крепостной актрисе Жемчуговой. Но лишь разоблачив злодея, она понимает, что он был всего лишь марионеткой в чужих руках…

Добавлены 1-2 серии из 2 (23.04.2019, 19:38)
Учитель в законе. Схватка

Учитель в законе. Схватка (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 6.3 votes: (1 445)
Продолжение истории о Борисе Богомолове по кличке «Богомол». Раньше он был вором в законе, а ныне он добропорядочный учитель и руководитель приюта для детей. С законом у него все в порядке, с прошлым он завязал. Но неожиданно учителя вновь затягивает водоворот криминальных событий. Борису Андреевичу в очередной раз придется столкнуться с опасным врагом, и выстоять в этой нелегкой схватке.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (27.10.2019, 20:16)
Дельта

Дельта (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 5.2 votes: (214)
Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (29.10.2015, 16:31)
Женщина в беде 2

Женщина в беде 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (35), КП 6.4 votes: (104)
Прошло два года после драматических событий первого фильма. Аня закончила медицинский и стала детским ортопедом. Иван (не без помощи Ани) вылечил ногу и восстановился на курсах по самообороне. Анютка стала первоклашкой, чем очень гордится. Лена продолжает делать карьеру архитектурного дизайнера, ведет большой, сложный и дорогой проект — некий бизнесмен захотел построить загородную виллу. Строительство близко к завершению, и Лена спешит на встречу к бизнесмену-заказчику, чтобы «на объекте» обсудить детали будущей отделки.

Но в недостроенном здании она обнаруживает бизнесмена убитым. Вдалеке уже звучит полицейская сирена. Лена становится главной подозреваемой. Расследование отягощается еще и тем, что все авансы на строительство и ремонт со счетов ее фирмы бесследно исчезли. Все указывает на Лену! В панике она обращается за помощью к лучшей подруге — Ане. Аня и Иван помогают ей скрыться, тем самым подставляя себя под удар неведомого противника. Шаг за шагом троица будет распутывать многоходовую мошенническую схему, избегать ловушек и подвергать себя опасности, чтобы вывести преступников на чистую воду.

Добавлены 1-4 серии (19.04.2015, 18:47)
Бомбила

Бомбила (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.3 votes: (483), IMDb 3.4 votes: (7)
Главного героя фильма зовут Артем Горохов. Он работает обычным таксистом. Но на него падает подозрение в убийстве одной крупной шишки в бизнесе, так как до этого он был на службе в спецназе. Все считают его суперкиллером, а не обычным бомбилой. Его хотят посадить на всю оставшеюся жизнь в тюрьму. Но Артем не унывает, его отменное чувство юмора спасет его. В самых сложных ситуациях он выдерживает их и хитростью сбегает из СИЗО. Ему предстоит найти убийц бизнесмена. Но за ним гонятся и сотрудники спецотдела, и банда наркоторговцев. Они еще не знают, что догнать его совсем непросто. Как же он сможет убежать и разоблачить преступников?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (21.04.2020, 22:24)
Погоня за тенью

Погоня за тенью (2010)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (227)
Сергея Соболева переводят в шестнадцатый отдел Московского уголовного розыска после того, как он подрался с журналистом. Сергей очень активный и амбициозный человек. Благодаря этим качествам, он сумел настроить своих коллег на работу. И вскоре его отдел сумел раскрыть несколько тупиковых дел. Но есть в отделе человек ненавидящий Сергея - это Виктория. Несколько лет назад у них был страстный роман и женщина, даже, бросила из-за него мужа. Но Соболев внезапно разорвал отношения, даже не объяснив причину своего поступка. Сыщики отдела очень разные люди, со своими проблемами, но они готовы в любой момент помочь тому, кто оказался в беде.

Добавлены 1-24 серии (09.12.2014, 18:26)

ГОРЯЧАЯ 20-КА