Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bren Foster
Брен Фостер
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-11-02
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Глубокое синее море 3

Глубокое синее море 3 / Deep Blue Sea 3 (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (78), КП 4.6 votes: (26 033), IMDb 4.7 votes: (7 210)
Большая любительница и исследовательница акул доктор Эмма Коллинз со своей командой изучает влияние глобального потепления на поведение больших белых акул и экосистему небольшого атолла. Внезапно к ней за помощью обращается давний приятель и бывший коллега Ричард Лоуэлл. Он просит Эмму помочь ему выследить и поймать двух бычьих акул, которые уже убили нескольких человек.
Альфа-код

Альфа-код / Alpha Code (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (34), IMDb 3.5 votes: (1 067)
Через 2 года после таинственного исчезновения жены техно-магнат Мартин Фелл едет с дочерью на отдых в загородный коттедж. Однако, посреди ночи девушка пропадает при необъяснимых обстоятельствах, а сам Мартин теряет память и попадает в больницу. Вскоре туда заявляются сотрудники секретного агентства и он понимает, что исчезновение его жены и дочери связано с похожими случаями по всей стране, и теперь его жизнь и безопасность тоже находятся под угрозой.
Дитя Осириса: научная фантастика, выпуск 1

Дитя Осириса: научная фантастика, выпуск 1 / Science Fiction Volume One: The Osiris Child (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (150), КП 5.6 votes: (12 444), IMDb 5.5 votes: (9 120)
Далекое будущее. Колонизация космоса идет полным ходом, с учетом того, что есть факты, указывающие на существование других цивилизаций. Инопланетная раса берет под свой контроль колонизацию, так как все проблемы таким образом будут быстро разрешены. Параллельно этому главные герои ведут непрерывную борьбу со своими страхами, направленными на боязнь других цивилизаций, которые имеют свои проблемы, начинающиеся с самого дна. Развитие протекает своим чередом, но образуются обстоятельства, угрожающие мирному существованию не только во Вселенной.
Вокзал

Вокзал / Terminus (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (83), КП 5.4 votes: (1 277), IMDb 5.3 votes: (6 187)
Оказавшись, в результате несчастного случая, на грани между жизнью и смертью, Дэвид Чемберлен делает беспрецедентное открытие, которое предопределит не только судьбу его семьи, но и судьбу всего человечества...
Бесконечность

Бесконечность / Infini (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (170), КП 5.0 votes: (3 689), IMDb 5.3 votes: (14 992)
Элитный спасательный отряд переброшен на удаленный горнодобывающий комплекс, чтобы спасти Уита Кармайкла, единственного выжившего после биологической катастрофы...
Карательный отряд

Карательный отряд / Force of Execution (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (116), КП 4.8 votes: (992), IMDb 4.3 votes: (3 522)
Один из королей криминального мира, Александр Коатеса, очень не аккуратно выполняет, свое дело. Его имя всегда наводило страх на врагов. Он был первым в криминальном мире, ведь он был для него домом, а для врагов - настоящим адом. Однажды он спасает Романа Хурста, и при этом заявляет что, для него это было обычным делом. Хурст после этого был вынужден уйти в отставку. Однажды ситуация сложилась так, что Александр не смог самостоятельно справиться с одним важным делом, ему нужна была помощь. Он должен поймать убийцу, который никого не жалел, и звали его Айсманом. Герой фильма нуждается в помощи Романа Хурста, которой он все-таки дождется.
Максимальный срок

Максимальный срок / Maximum Conviction (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (79), КП 4.9 votes: (1 474), IMDb 4.7 votes: (7 238)
Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание — осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных.

С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий — профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью — любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА