Фильмов: 47533Расширенный поиск
Joe Johnston
Джо Джонстон
Дата рождения 1950-05-13
Возраст 73
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Под шлемом: Наследие Бобы Фетта

Под шлемом: Наследие Бобы Фетта / Under the Helmet: The Legacy of Boba Fett (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (1 275)
В преддверии выхода сериала "Книга Бобы Фетта", создатели рассказывают о происхождении главного персонажа, его развитии и пути во вселенной...
Щелкунчик и четыре королевства

Щелкунчик и четыре королевства / The Nutcracker and the Four Realms (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (121), КП 6.2 votes: (79 532), IMDb 5.6 votes: (35 128)
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.
Не безопасно для работы

Не безопасно для работы / Not Safe for Work (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (2 162), IMDb 5.8 votes: (4 740)
Таких сотрудников как Том Миллер называют белыми воротничками. Они не работают физически, их труд умственный. Однажды Том оказался запертым в одном помещении с жестоким убийцей. Он изо всех сил пытается спасти своих коллег, которые задержались на работе в адвокатской конторе. Миллер даже и не подозревает о смертельном финале. Совершенно случайно ему становится известно, что все те, кто заперт в офисе, обладают некой секретной информацией. И эта информация может стать причиной гибели многих невинных людей. Как поведет себя в этой ситуации Том Миллер, после того как ему стали известны истинные намерения убийцы?
Виллоу

Виллоу / Willow (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 7.3 votes: (6 584), IMDb 7.2 votes: (128 820)
Житель сказочной деревушки лилипутов Виллоу Афгуд мечтает стать добрым волшебником и занять место своего учителя — великого мага и чародея. Приключения начинаются, когда Виллоу вместе со своими детьми обнаруживает младенца «дайкини» — «больших людей» — в корзине, которую река прибила к берегу неподалеку от их дома.

Отнесшийся к ребенку поначалу с неприязнью, Виллоу вскоре привязывается к нему всем сердцем. Тщетно пытаясь вернуть ребенка «большим людям», он оказывается вовлеченным в борьбу против злой королевы — колдуньи Бавморды. В своих скитаниях Виллоу встречает Сумасшедшего Мартигана, бывшего солдата и вора.

Мартиган и Виллоу непрерывно спорят друг с другом, но в беде они — неразлучные друзья. Эта дружба и позволяет им добиться победы над злой колдуньей…
Повелитель страниц

Повелитель страниц / The Pagemaster (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 7.1 votes: (5 897), IMDb 6.1 votes: (24 979)
Ричайрд Тайлер заходит в библиотеку и, благодаря волшебству, попадает на страницы самых лучших детских книг. Вместе с любимыми героями он участвует в мультипликационных приключениях, так как сам стал мультяшкой.
Октябрьское небо

Октябрьское небо / October Sky (1999)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 8.0 votes: (51 861), IMDb 7.8 votes: (82 967)
В октябре 1957 года произошло событие эпохального значения. Советский Союз впервые в истории человечества запустил на земную орбиту первый «Спутник». Мир стал другим.

Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез «заболевший» космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему начинают помогать трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера, шахтер — работяга, видящий сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела, категорически противится стремлениям своего ребенка.

Но, несмотря ни на что, мальчик сделает все возможное и невозможное, чтобы его мечта стала явью…
Дорогая, я уменьшил детей

Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids (1989)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (66), КП 7.0 votes: (44 999), IMDb 6.4 votes: (162 471)
Последнее изобретение великого новатора профессора Залински — электромагнитная машина которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались… дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора.

Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец опять же совершенно случайно выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро.

Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее пока их не затоптали тараканы и вернуться домой чтобы обнять заботливого папочку.
Ракетчик

Ракетчик / The Rocketeer (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 6.7 votes: (3 893), IMDb 6.4 votes: (43 492)
Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство — ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета.

Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и фашисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.
Человек-волк

Человек-волк / The Wolfman (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (104), КП 6.1 votes: (38 350), IMDb 5.8 votes: (108 286)
Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.
Идальго: Погоня в пустыне

Идальго: Погоня в пустыне / Hidalgo (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 7.5 votes: (14 978), IMDb 6.7 votes: (83 585)
В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца.

Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним — славу, а другим — смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни…

ГОРЯЧАЯ 20-КА