Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jacques-Henri Bronckart
Жак-Анри Бронкар
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Она растаяла

Она растаяла / When It Melts / Het smelt (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), IMDb 7.4 votes: (797)
Спустя много лет после знойного лета, которое вышло из-под контроля, Эва возвращается в деревню, где она выросла, с ледяной глыбой на заднем сиденье машины. В зимнюю стужу она сталкивается со своим прошлым и встречается лицом к лицу со своими мучителями.
Невероятно, но факт

Невероятно, но факт / Incroyable mais vrai (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 5.7 votes: (11 779), IMDb 6.4 votes: (2 891)
Алан и Мари — супружеская пара за 40 — переезжают в дом своей мечты в пригороде. Но риэлтор предупреждает их: то, что находится в подвале, может круто изменить их жизнь.
Жрицы любви

Жрицы любви / Working Girls / Filles de joie (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (946)
Это история о трех женщинах, Аксель, Консо и Доминик, которые не имеют ничего общего, кроме того, что они коллеги, и каждый день, в течение жаркого лета, вместе пересекают границу между севером Франции и Бельгией.
Первый номер

Первый номер / Number One / Numéro une (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (445)
Благодаря своим деловым качествам инженер Эмманюэль Блаше получила высокую должность в исполнительном комитете крупной французской энергетической компании. 20-летний брак с любимым мужчиной, двое детей - все кажется идеальной жизнью. Но однажды мощная и влиятельная женская сеть предлагает ей стать президентом компании "Антея". И чтобы оставаться на вершине, она должна рисковать всем...
Комната желаний

Комната желаний / The Room (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (223), КП 6.3 votes: (77 871), IMDb 6.0 votes: (22 206)
Влюбленная пара Кэйт и Мэтт переезжает в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старого дома, они обнаруживают замурованную комнату, которая, как выясняется, исполняет любые желания. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога, самые роскошные наряды и украшения — что бы супруги ни захотели, моментально материализуется. Наигравшись вдоволь, Кэйт осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, к каким последствиям это может привести.
Исключительный кортеж

Исключительный кортеж / Convoi exceptionnel (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (29), КП 5.2 votes: (211), IMDb 4.4 votes: (466)
Это история о том, как встретились "удачник" и неудачник, "живчик" и "тюфяк", один на коне, другой - спит в подворотне... Все было бы банально, если бы у одного из них не было пугающего сценария жизни и смерти. Достаточно начать читать страницы...
Рауль Табюрен

Рауль Табюрен / Raoul Taburin (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (148)
Это история о маленьком мальчике по имени Рауль, который вырос, но так и не научился кататься на велосипеде. Нелепое недоразумение преследует его всю жизнь, как проклятие. Он врет, сам того не желая.
Материнский инстинкт

Материнский инстинкт / Mothers' Instinct / Duelles (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.2 votes: (1 213), IMDb 6.2 votes: (363)
Элиз и Селин — лучшие подруги. Их семьи почти всё время проводят вместе, а сыновья растут как братья. Всё рушится, когда один из мальчиков погибает. Дружба сменяется обвинениями, а гармония — постоянным подозрением. Поведение Селин становится всё более странным, и невозможно предугадать, чем всё закончится.
Леди Уинсли

Леди Уинсли / Lady Winsley (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (396)
На маленьком турецком острове убита американская писательница. Из Стамбула расследовать преступление прибывает известный детектив. Очень скоро ему предстоит столкнуться с хорошо охраняемыми секретами, многочисленными табу и непростыми семейными связями.
Верные враги

Верные враги / Close Enemies / Frères ennemis (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (538)
Дрисс и Мануэль родились и выросли рука об руку в пригороде, целиком охваченном наркоторговлей. Спустя годы их пути разошлись: Мануэль решил остаться вне закона, в то время как Дрисс оказался по другую сторону баррикад и стал полицейским.

Когда самая большая сделка Мануэля идет не по плану, двое старых друзей встречаются снова и понимают, что обоим друг без друга никак, иначе им не выжить в своих мирах. Несмотря на распри, они снова обретают друг друга, и понимают, что у них есть общее: они оба помнят, откуда они.

ГОРЯЧАЯ 20-КА