Фильмов: 47545Расширенный поиск
Robert J. Avrech
Роберт Дж. Эврек
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1950
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Космическая катастрофа

Космическая катастрофа / Max Q (1998)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (333)
В результате непредвиденной аварии «шаттла» рядовой космический полет космического корабля становится самым кошмарным за всю историю НАСА. У обреченных астронавтов, затерянных в космосе, практически не остается шансов вернуться на Землю.

Центр Управления Полетом бессилен помочь им, и астронавтам остается лишь надеяться на собственный профессионализм и мужество. Самый современный космический корабль, оснащенный по последнему слову техники, в один миг сделался Летучим Голландцем космоса. Если астронавтам не удастся восстановить управление «шаттлом», зловещая черная бездна поглотит их навсегда.
Чужой среди нас

Чужой среди нас / A Stranger Among Us (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (234), IMDb 5.6 votes: (3 225)
Женщина-полицейский, несущая службу в темных переулках Бруклина, втянута в жестокую схватку с профессиональным похитителем драгоценностей, который не остановится перед убийством.
Подставное тело

Подставное тело / Body Double (1984)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.6 votes: (1 168), IMDb 6.8 votes: (19 788)
Актер Джейк снимается на вторых ролях в фильмах ужасов про вампиров. Однажды он возвращается домой после съемок фильма и обнаруживает свою подружку с другим мужчиной. Джейк вынужден искать себе новое жилье.

Его знакомый Фрэнк, тоже актер, предлагает Джейку пожить у него, пока он будет в отъезде, а заодно и присмотреть за домом. Чтобы Джейк не скучал в одиночестве, Фрэнк рассказывает ему о маленьком «домашнем» развлечении.

В здании напротив живет «любимая» соседка Фрэнка, сексапильная красавица Глория, которая каждый вечер раздевается у незанавешенного и хорошо освещенного окна. Увидев бесплатный стриптиз своими глазами, Джейк мечтает познакомиться лично с прекрасной Глорией.

Знакомство происходит при необычных обстоятельствах, но в один из вечеров Джейк вместо полюбившегося шоу видит через окно, как Глорию убивают…

Но это еще не все. Кто-то нанимает актрису, чтобы она заменила Глорию и продолжила импровизированное шоу «за стеклом».
ГОРЯЧАЯ 20-КА