Фильмов: 47495Расширенный поиск
Игорь Забара
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дочки матери

Дочки матери (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Прожив 17 лет Игорь и Наталья решают что их брак исчерпал себя и решают расстаться. На следующий день, после подписания документов о разводе, Игорь получил сразу два неожиданных "сюрприза". Владелец ветеринарной клиники узнал, что вскоре может стать вновь отцом, а заодно и дедушкой. Для его 42-летней жены, директора школы, известие о беременности тоже было неожиданностью, но представьте себе ее состояние, когда женщина узнает, что ее школьница дочь «залетела» от популярного хулигана в школе. Как настоящий мужчина, отец семейства не может бросить своих красавиц в трудную минуту и вынужден жить под одной крышей. Какой выход они найдут из такого необычного положения? Как изменятся их отношения?

Добавлена 75-я серия 1-го сезона (05.08.2020, 18:42)
Письмо по ошибке

Письмо по ошибке (2018-2024)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (19)
В центре сюжета – Аня, которая работает архитектором в крупной компании и мечтает получить должность старшего архитектора. Но на пути к повышению стоит строгая и придирчивая начальница Света: та заваливает презентацию проекта, который Аня готовила для руководства. Девушка понимает, что с такой начальницей ей будет непросто. Впрочем, Света готовится к свадьбе, и Аня надеется, что, возможно, это событие отвлечет начальницу от работы и вечных придирок...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:29)
Искушение

Искушение (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Главный герой истории — яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это — месть. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну, с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее — маленький ребенок. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе — дочь олигарха Камилла, которая влюблена в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (30.01.2018, 00:13)
Запретная любовь

Запретная любовь (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (29)
Героиня Ольги Гришиной, беременная Катя, чуть не попадает под колеса дорогого джипа. Ее доставляют в роддом в бессознательном состоянии, а когда молодая женщина приходит в себя, врачи сообщают, что младенец умер. Катерина отказывается верить страшному известию. Чтобы хоть немного помочь горю Кати, ей предлагают стать няней в богатой семье, и девушка соглашается. Из нее получается прекрасная няня: она души не чает в ребенке. Единственная проблема: Катя утверждает, что на самом деле – она мать малыша! И уверяет, что ее ребенок не погиб, а его подменили в роддоме.

Добавлена 12-я серия (18.11.2016, 05:47)
Ведьма

Ведьма (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41)
События происходят в отдалённом от цивилизации небольшом селе. Деревенский кузнец Роман замечает в реке девушку без сознания и, вытащив её из воды, приносит в свой дом. Роман видя то, что девушка не приходит в себя, бежит за помощью к местной знахарке Рае, которая уже знает, что Роман вместе с девушкой большую беду в деревню принёс. Рая с помощью амулета и отвара приводит девушку в сознание и наказывает Роману не показывать её односельчанам. Но местный парень Борис, оказавшись в дворе кузнеца, увидел девушку и с этого момента просто грезит светловолосой красавицей. А Роман начинает расспрашивать спасённую, кто она и откуда принесла её река. Но ни на один вопрос ни получает ответа: оказывается девушка полностью потеряла память и ничего не помнит. В деревне начинают идти слухи, что кузнец выловил в реке ведьму, ведь издревле считалось, что ведьма не может утонуть. Одна только баба Рая знает, что она — белая ворожея Маре Мартир. Проходит несколько дней и память понемногу возвращается к девушке: она вспоминает, что зовут её Надежда. А тем временем появляются вооруженные люди, разыскивающие девушку похожую на Надю.

Добавлена 20-я серия (10.06.2016, 01:21)
Мытарь

Мытарь (1997)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.6 votes: (350), IMDb 7.1 votes: (34)
Тяжело знать будущее. Еще труднее чувствовать его неизбежность. Он сборщик налогов. По — русски — Мытарь. Он обладает необъяснимым сверхъестественным даром предвидеть будущее.

Его посылают туда, где нужно невозможное. И он не подводит, пока… не появляется она. Любовь дорого стоит. Отдать Дар и любить или продолжать жить неуязвимым волком. Но что он выберет — знает только Бог…
Пес

Пес (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (199), КП 7.0 votes: (164 330)
Макс — алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе, Макс потерял все — работу, друзей, жену. У него остался единственный друг — Пес. После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства.

Макс с Псом снова стали детективами. Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление… И выяснить — кто из них лучший сыщик в городе!

Добавлена 28-я серия 7-го сезона (07.11.2021, 10:04)
Гречанка

Гречанка (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 4.1 votes: (2 223)
В одном провинциальном городке в местном музее работает экскурсоводом красивая девушка Таня Куликова. Как-то раз она познакомилась с Григорием, приехавшим из Москвы. Для нее он просто воплощение всех ее мечтаний: он красивый, умный и при этом еще и богатый. Выйдя за него замуж, она думала, что попала в сказку. Но вскоре ее постигло полное разочарование. Таню сразу же возненавидела свекровь, выступающая против брака своего сына с провинциалкой. Но Таня не намерена, так просто сдаться и упустить свой шанс быть по-настоящему счастливой. Она будет пытаться преодолеть такой нелегкий и многострадальный путь к своей мечте.

Добавлена 60-я серия (06.03.2015, 10:55)
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 3.1 votes: (360)

Приезд бизнесмена из Москвы в родной город оборачивается новостью о странной загадочной смерти его отца, который был известным коллекционером и искусствоведом. От умершего отца герою остался в наследство старинный шикарный особняк. Чтобы покончить с безбедной жизнью, бывший бизнесмен хочет выставить на продажу дом отца, но совершенно случайно узнает, что в особняке спрятаны драгоценности и дорогие картины. Когда его мечтания о материальном начинают сбываться, рушится семейная жизнь. Главному герою предстоит через многое пройти, чтобы понять, что в жизни главное - любовь, а не деньги.
Территория красоты

Территория красоты (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 3.9 votes: (111)
Долгих 12 лет назад Фёдору и Юлии пришлось расстаться. Трагические события одного дня стали роковыми для долгих и взаимных чувств влюблённой пары. В этот судный день в автомобильной аварии погибает мать Юлии. За рулём автомобиля, в котором она ехала, был Фёдор. Милиция выдвигает обвинение в виновности молодого человека по факту произошедшего ДТП. На нервной почве Юлия теряет ребёнка, которого ждала от Фёдора. Прогноз врачей не утешителен – она вряд ли сможет забеременеть вновь. Отец Юлии обещает уладить возбуждённое уголовное дело против Фёдора, но в замен он обязан исчезнуть из города и жизни Юлии навсегда. Спустя много лет Фёдор возвращается…

Добавлены 41-60 серии (из 60) (28.07.2014, 10:38)

ГОРЯЧАЯ 20-КА