Фильмов: 47497Расширенный поиск
Dan Hedaya
Дэн Хедайя
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-07-24
Возраст 83
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Слэпфейс

Слэпфейс / Slapface (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31), КП 4.9 votes: (3 713), IMDb 5.1 votes: (2 541)
После смерти родителей Лукас живёт со старшим братом. Неприятности начинаются, когда он знакомится с Монстром, живущим в соседнем лесу. Пока не поздно, местный шериф должен остановить Лукаса и Монстра.
Забавное лицо

Забавное лицо / Funny Face (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (30), IMDb 5.4 votes: (464)
Царящая в мире несправедливость, из-за которой его бабушка с дедушкой теряют родной дом, толкают Сола на грань безумия, заставляя мстить, пряча лицо по маской. Во время своих блужданий он случайно встречает Заму – ещё одну жертву произвола. Парочка решает встать на путь борьбы за справедливость, которая однако, подозрительно смахивает на самосуд.
Комитет Бога

Комитет Бога / The God Committee (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 639), IMDb 5.8 votes: (4 550)
Когда в больницу Нью-Йорка неожиданно поступает донорское сердце, у комитета по пересадке органов есть один час, чтобы решить, кто из трех пациентов заслуживает спасительного сердца. Судьбоносное решение находится в руках пяти врачей, в числе которых циничный, но блестящий кардиохирург Боксер, новичок-идеалист Джордан и измученный бюрократ Гилрой. Споры вокруг сердца накаляются, этика противостоит взяточничеству, и члены комитета должны ответить на вопрос, что важнее: мораль или деньги?
Крупный куш

Крупный куш / The Big Take (2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (19)
Знаменитого актера Дугласа Брауна кто-то шантажирует. Он просит разобраться с этим своего агента, который в свою очередь обращается к частному сыщику. Тот выходит на Макса О'Лири, начинающего режиссера, пытающегося снять свой первый фильм. Макс не виноват, но теперь ему придется в одиночку выпутываться из круговорота весьма неприятных событий, где все пытаются сорвать крупный куш.
Беги без оглядки

Беги без оглядки / Running Scared (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.5 votes: (363), IMDb 6.5 votes: (9 772)
Парочка чикагских полицейских, таких крутых, что и словами не опишешь, бесстрашно рискует жизнью, влюбляет в себя лучших красавиц и презирает коллег-тюфяков. Их мечта — поймать наконец местного наркобарона, безжалостного бандюгу и убийцу.

Неожиданно одному из друзей перепадает немаленькое наследство, и ребята решают уйти из полиции — открыть на полученные денежки бар во Флориде. Только мстительный мафиози стремится испортить этот чудный план…
Новичок года

Новичок года / Rookie of the Year (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (17 822)
Генри Ровенгартнер, мечтающий стать знаменитым бейсболистом, долгое время считался полным неудачником в детской команде, но всё меняется после несчастного случая во время одной из игр. После перелома рука у него срастается таким образом, что даёт ему возможность бросать мяч с необыкновенной силой и его новый дар не остаётся незамеченным. Двенадцатилетний школьник получает приглашение во взрослую команду и становится настоящей сенсацией, но скоро начинает понимать, что обрушившаяся на него слава и профессиональная карьера имеют свои сложности и всё здесь далеко не так просто, как ему казалось.
Клуб первых жен

Клуб первых жен / The First Wives Club (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.2 votes: (14 709), IMDb 6.4 votes: (52 879)
Три выпускницы колледжа, которые были когда-то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг складывалась очень похоже: все трое вроде бы удачно вышли замуж и все трое недавно разошлись с мужьями, обвиняя в случившемся юных красоток, которыми увлеклись их почтенные супруги…
Унижение

Унижение / The Humbling (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 5.8 votes: (2 974), IMDb 5.6 votes: (4 450)
У большинства звёзд телеэкрана существует фобия - быть забытым зрителями. Это вероломный удар по психике публичной личности. Многие стараются запомниться своим кумирам на пике своей популярности и, не желая угасать, кончают жизнь самоубийством. Так произошло и с главным героем фильма Саймоном Экслером. В прошлом – известный театрал, а сейчас один из тысяч обыкновенных людей. Не в силах вынести крах своей карьеры, он решает свести счёты с жизнью. Неудавшаяся попытка суицида определяет его в психбольницу. Отношение героя к самоубийству кардинально меняется, когда он начинает встречаться с девушкой, на много моложе его.
Американские кузены

Американские кузены / American Cousins (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.1 votes: (37), IMDb 6.3 votes: (604)
После крайне неудачной сделки с украинской мафией Джино и Сеттимо, простые мафиози из Нью-Джерси, скрываются у своей родни в тихой и живописной Шотландии.

Заокеанский кузен Роберто, наивный хозяин симпатичного кафе, почти верит в то, что его гости — приличные деловые люди, и не задает лишних вопросов.

Но когда они используют свои крутые методы, чтобы разобраться с гангстерами, вознамерившимися прибрать к рукам их новую «крышу», Роберто догадывается, что Джино и Сеттимо что-то не договаривают. И кстати, что они прячут в запертом чемодане, который они привезли с собой.
Лифт

Лифт / Down / The Shaft (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (58), КП 5.6 votes: (2 699), IMDb 4.7 votes: (5 119)
В этой нью-йоркской громадине 102 этажа и 73 лифта. Мириады туристов ежеминутно входят в подъемник, воодушевленные могучим желанием увидеть панораму великого города. Внезапно лифты ломаются. Всех охватывает жуткий психоз. Наконец механик находит сбой, ведущий к гибели пассажиров.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА