Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sandra Cunningham
Сандра Каннингэм
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ассимиляция Кимов

Ассимиляция Кимов / Kim's Convenience (2016-2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (263), IMDb 8.2 votes: (20 922)
Ситком о корейское семье, которая в восьмидесятых годах иммигрировала в Торонто, где открыла собственный мини-маркет.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (16.04.2021, 03:16)
Когда наступает ночь / Когда опускается ночь

Когда наступает ночь / Когда опускается ночь / When Night Is Falling (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.1 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (5 311)
Главной героиней киноленты оказывается молодая девушка по имени Камилла, которая в столь юном возрасте уже является преподавателем Протестанского Колледжа. Казалось бы, девушка уже определилась со своими желаниями и мечтами, которые загадала на будущее, и поэтому помолвлена с прекрасным молодым человеком Мартином. Он является священником, к тому же еще и доцентом, поэтому с ним ей будет очень хорошо, а главное надежно. Они очень любят друг друга и поэтому как можно скорее хотят стать супругами. Но в одно мгновение их жизнь меняет встреча Камиллы с девушкой Петрой, и она не может определиться, с кем ей быть…
Возможные миры

Возможные миры / Possible Worlds (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 132), IMDb 6.7 votes: (2 084)
Сценарий взял свое начало из недавних исследований людей, больных эпилепсией, результаты которых доказали, что два полушария человеческого мозга работают вне зависимости друг от друга. Полицейскими обнаружен труп мужчины, у которого убийцы извлекли мозг. Тем временем преступники, похитившие мозг, проникли в него и обнаружили, что в своем сознании мужчина существовал в четырех разных мирах, где он сам оставался неизмененным, а его любимая женщина внешне оставалась одинаковой, но внутренне представляла собой четыре совершенно разные личности, не подозревающих о существовании каждой из них.
Где скрывается правда

Где скрывается правда / Where the Truth Lies (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.7 votes: (3 381), IMDb 6.5 votes: (16 439)
Главная героиня фильма – молодая и красивая девушка. Она работает журналисткой, поэтому с бесстрашием пытается докопаться до каких-нибудь сенсаций. Сейчас она решила разобраться в одной старой, но очень загадочной истории.
Когда-то существовал один дуэт, который выступал на сцене в комедийных шоу. Однажды в отеле, в своем номере они обнаружили труп девушки. Это послужило причиной для того, чтобы дуэт распался. Они очень расстроился из-за своей находки, поэтому решили перестать выступать. Однако эта история многих мучает. Никто за долгие годы не смог понять, почему дуэт распался, ведь у обоих участников было алиби. Казалось, что никто из них не причастен к убийству. Но может они знают больше, чем остальные? Что произошло в тот день на самом деле? Выяснить это сможет только главная героиня…
Театр

Театр / Being Julia (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (43), КП 7.3 votes: (2 252), IMDb 7.1 votes: (10 657)
История великой актрисы, которая, находясь на пороге важного перелома в жизни, готовится сыграть свои лучшие роли — как на сцене, так и вне сцены. Лондон, 1938 год. Неотразимая Джулия Ламберт находится в полном расцвете сил — и творческих, и физических. Однако её успешная театральная карьера и удачный брак с ловким импрессарио Майклом Госселином перестают приносить ей удовлетворение. Она ищет новых страстей и увлечений. В её жизни появляется Том Феннел — молодой человек, восхищающийся её талантом.

Не в силах сопротивляться его натиску, Джулия решает, что любовная интрига — лучшее средство от хандры, и со всей страстью отдаётся любви. Жизнь сразу обретает новые краски — до тех пор, пока молодой любовник не предпринимает попытки отодвинуть Джулию на второй план. Мобилизуя все свои силы, Джулия разрабатывает блестящий план мести, в результате которого оказывается ровно на том месте, которое принадлежит ей по праву: в центре сцены, перед рукоплещущей публикой…
Арарат

Арарат / Ararat (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (166), КП 7.8 votes: (1 598), IMDb 6.3 votes: (14 622)
Фильм повествует о съемках исторического фильма о геноциде армян 1915 года. Впечатления о событиях почти вековой давности, меняют жизнь восемнадцатилетнего юноши, работающего шофером на съемках этой картины.

Параллельно эпическому сюжету, в фильме развивается история личных взаимоотношений Ари — искусствоведа, приглашенного в качестве консультанта на «Арарат», ее мужа, заключенного в тюрьму после покушения на турецкого дипломата и их детей. Ее приемная дочь Клара не верит, что ее отец покончил самоубийством и обвиняет в его смерти Ари.
Славное будущее

Славное будущее / The Sweet Hereafter (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (1 323), IMDb 7.7 votes: (26 571)
После трагической аварии школьного автобуса в городок приезжает адвокат Митчелл Стивенс. Он встречается с пострадавшими семьями, намереваясь предъявить от их имени иск к компании.

Однако, в результате выясняются определенные обстоятельства, заставившие Митчелла иначе оценить случившееся.
ГОРЯЧАЯ 20-КА