Фильмов: 47359Расширенный поиск
Phillip Glasser
Филлип Глассер
Дата рождения 1978-10-04
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Где моя челюсть, чувак

Где моя челюсть, чувак / The War with Grandpa (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (90), КП 6.5 votes: (75 103), IMDb 5.6 votes: (23 516)
История о своенравном мальчике Питере, вступающем в борьбу за личное пространство с овдовевшим дедушкой, который переселяется в его любимую комнату. Желая вытеснить деда, Питер разворачивает целую кампанию шалостей, но малоподвижный старик оказывается куда изобретательнее, чем можно было предположить.
Мясная лавка

Мясная лавка / The Griddle House (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (110)
История о подростке, Джеке Бенсоне. Джек хочет найти свою родную мать и выясняет, что она является завсегдатаем местного кафе "Мясная лавка", и он отправляется туда в канун Нового года.
Маленькие дикари

Маленькие дикари / Little Savages (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (126)
Мальчик Олби вместе со своей старшей сестрой и мамой приезжают на отдых в небольшой городок. Казалось бы, в этом месте на берегу красивого озера можно неплохо провести каникулы, но… По сути, в первый же день наш герой становится объектом внимания местных хулиганов. Однако это происшествие стало началом дружбы с другими ребятами, которые решили участвовать в соревнованиях. Ведь на кону в этом поединке денежный приз. Олби вместе с сестрой решают присоединиться к команде своих новых друзей.
Жизнь на грани

Жизнь на грани / Life on the Line (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (82), КП 6.3 votes: (9 648), IMDb 5.2 votes: (6 123)
Команда электромонтажников, занятых на опасной работе, борется за то, чтобы удержать любимых женщин, пока не вступают в новую борьбу — уже за собственную жизнь — с неистовыми силами природы.
Американские истории Фивела

Американские истории Фивела / Fievel's American Tails (1992-1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (216)
Продолжение «Американской истории» про приключения мышонка по имени Файвел на диком западе. Главным героем мультсериала является Фэйвел — непоседливый мышонок в красном одеянии без застёжек, синих штанах и ковбойской шляпе, сменившей синюю фуражку, которая была у него в «Американской истории». Мама и Папа Мышевичи, а также старшая сестра Фэйвела Таня и младшая сестрёнка Яша. Тигр — большой добрый кот, друг Фэйвела и всей семьи Мышкевичей. Кот Уол — хитрый кот в деловом костюме. Основной неприятель Фэйвела. Чула — тарантул, приспешник кота Уола. Сладкий Вильям — бандитского вида злобный кот, главарь уличных котов. Часто хитростью вовлекается котом Уолом в разные мероприятия.

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2016, 10:42)
Американская история 2: Фивел едет на Запад

Американская история 2: Фивел едет на Запад / An American Tail: Fievel Goes West (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 930), IMDb 6.5 votes: (21 380)
Коварный кот Кэт Р. Воул заманивает нашего героя на запад, где тот объединяет свои усилия со знаменитым псом Уайли Берпом в борьбе против зловещего заговора, цель которого — сделать из ничего не подозревающих мышей-поселенцев… гамбургеры!
Американская история / Американский хвост

Американская история / Американский хвост / An American Tail (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 7.5 votes: (8 122), IMDb 6.9 votes: (37 659)
Фильм повествует об удивительных приключениях маленького отважного мышонка по имени Фивел. Корабль, на котором он отправился в путешествие из России в Америку на рубеже 19 и 20 веков, был застигнут страшным штормом, и Фивел оказался один в открытом море.

Волны вынесли его на берег в Нью-Йоркском порту. Фивел смело отправляется на поиски своей семьи навстречу опасностям и захватывающим приключениям в новом, незнакомом мире.
Затяжной прыжок

Затяжной прыжок / Cutaway (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 6.8 votes: (1 549), IMDb 5.2 votes: (1 398)
Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Купер, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотиков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела. Фанатичный Купер решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки. Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество.
Кантемир

Кантемир / Kantemir (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (34), КП 3.9 votes: (331), IMDb 3.3 votes: (496)
Небольшая группа из нескольких актёров кино съезжаются небольшом, отдаленном городишке в Новой Англии. Собрались они с целью репетиций никому не известных и секретных сцен кинофильма. Актёры стремились к тому, чтобы как можно глубже проникнуться своими ролями в жуткий сюжет киноленты, а также отточить свое актерское мастерство. События, происходящие в этих сценах, были описаны в местных сказаниях и легендах. Но ко всеобщему ужасу, сцены из леденящей кровь пьесы, стали осуществляться в реальной жизни актёров, которые и подумать не могли, что окажутся вовлеченными в жуткую череду событий.
Танцуй до упаду

Танцуй до упаду / Kickin It Old Skool (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (1 100), IMDb 4.6 votes: (6 372)
Двенадцатилетний Джастин Шумахер был самым лучшим брэйкдансером в школе. Однажды на конкурсе талантов он получает травму головы и впадает в кому на 20 лет! Очнувшись, он обнаруживает, что все перевернулось верх ногами — родители погрязли в долгах, девушка мечты собирается замуж, а брэйкданс уже не так популярен как раньше. Теперь Джастину нужно приспосабливаться к новым условиям.

Однако, несмотря на то что, Шумахер превратился в 32-хлетнего мужчину, он совсем не изменился, и юношеский максимализм в нем силен, как никогда. Джастин идет на отчаянный шаг — он хочет собрать старую команду, покорить мир, а заодно и завоевать сердце любимой девушки.

ГОРЯЧАЯ 20-КА