Фильмов: 47498Расширенный поиск
Maria Conchita Alonso
Мария Кончита Алонсо
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1957-06-29
Возраст 66
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Земля-I

Земля-I / The I-Land (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (53), КП 5.6 votes: (3 038), IMDb 4.7 votes: (18 720)
На загадочном острове просыпаются десять незнакомцев. Они не помнят своих имён и не представляют, как здесь оказались. Они лишь знают, что должны выбраться с острова, для чего им предстоит пережить серию жестоких и пугающих испытаний.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (14.09.2019, 10:53)
Блюдо не из меню

Блюдо не из меню / Off the Menu (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 5.6 votes: (342)
Неудачливый наследник крупной сети кафе быстрого питания отправляется на кулинарную охоту за новым шедевром для меню. Но волею судьбы герой задерживается в небольшом городке в Нью-Мексико, где знакомится с хозяйкой местного кафе. Откроется ли ему секрет того, почему люди со всей страны едут именно сюда, чтобы попробовать ее коронное блюдо?
Прикончи их всех

Прикончи их всех / Kill'em All (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (69), КП 4.5 votes: (788), IMDb 4.3 votes: (1 904)
В обычную американскую больницу поступает необычный пациент, находящийся при смерти после массовой перестрелки. Бойня возобновляется, когда по его следу приходит группа вооруженных налетчиков. Оставшейся в живых свидетельнице – молодой медсестре Сюзанне – придется иметь дело с агентами ФБР и участниками международного заговора.
Цвета

Цвета / Colors (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 184), IMDb 6.7 votes: (19 470)
Лос-Анджелес захлестнула волна преступности. В городе орудуют сотни преступных группировок, в которых состоит более 70000 человек. Ежедневно в бандитских разборках гибнут мирные жители. Такое положение вещей не устраивает двух «горячих» полицейских.

Один из них — умудренный опытом и чрезвычайно жестокий, второй — молодой, но с очень крутым нравом. Вместе они пытаются остановить насилие на улицах города. Постепенно ситуация выходит из-под контроля, и Лос-Анджелес превращается в кровавое поле боя. И без того напряженное положение осложняется любовной интригой, возникшей между молодым полицейским и прекрасной девушкой, состоящей в одной из банд.

Но смогут ли они быть вместе; ведь в мире, где правит жестокость, за ошибки приходится платить кровью.
Дом духов

Дом духов / The House of the Spirits (1993)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 7.7 votes: (5 525), IMDb 6.9 votes: (24 145)
Мстить или прощать? В доме крупного чилийского землевладельца, пережившего не одну беду — от «золотой лихорадки» до военного переворота Пиночета, не понаслышке знают, что такое мужество и огромная сила духа. А как считает Изабель Альенде, чей роман лег в основу экранизации, «дух — это космическая энергия, которая если и поселяется, то не в одном человеке, а сразу в нескольких поколениях».
Москва на Гудзоне

Москва на Гудзоне / Moscow on the Hudson (1984)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.7 votes: (1 780), IMDb 6.5 votes: (9 339)
Главный герой по имени Владимир Иванов – талантливый музыкант, саксофонист, который играет в оркестре советского цирка. Однажды ему выпадает чудесный шанс, которые обещает блестящее будущее… Но по иронии судьбы, шанс получил именно он, хотя по честному должен был достаться его коллеге и другу по имени Анатолий, который работал вместе с ним клоуном. Во время гастролей цирка по Америке за Анатолием следили агенты КГБ, а вот Владимир оказался без присмотра… И тут наступил момент, когда робкий саксофонист должен принять ответственное решение: остаться верным родине и идеалам социализма, или же сделать шаг к новой, яркой жизни, безумной любви и вожделенной свободе…
Искусство путешествовать

Искусство путешествовать / The Art of Travel (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (2 727), IMDb 6.4 votes: (2 423)
Коннор Лейн всегда был обычным парнем, поэтому окружающие его люди были несказанно удивлены, когда он решил повернуть ход своей жизни на 180 градусов, и совершить путешествие по территории Северной Америки. Во время своих незабываемых приключений неутомимый Коннор приобретает новых друзей. Куда бы не отправился наш герой, везде его ждут неожиданные сюрпризы и подарки судьбы. Начав свой путь с Соединенных Штатов Америки Коннор Лейн мимоходом посещает Панаму, Мачу-Пикчу, Республику Никарагуа и джунгли, что в Дарьенском пробеле, посещает Колумбию, а так же побывает на берегу озера в Боливии.
Сердце Америки

Сердце Америки / Heart of America (2002)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (1 257), IMDb 4.1 votes: (2 370)
В обычной средней школе в самом сердце Америки начинается последний день учебы. Для многих выпускников это праздник, но ребята подозревают, что для кого-то из них этот день станет последним днем их жизни. Ненависть, копившаяся в школьных стенах, скоро выплеснется наружу, и никто не сможет остановить тех, кто поклялся заглушить финальный звонок криками и грохотом выстрелов…
Повелители Салема

Повелители Салема / The Lords of Salem (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 4.4 votes: (3 479), IMDb 5.1 votes: (26 109)
Блондинка Хейди — крутая диск-жокейка провинциальной радиостанции, вместе с двумя друзьями они составляют команду Big H Radio. Хейди получает странную посылку — деревянную коробку с виниловой пластинкой, «подарок от Властелинов». Она решает, что это неизвестная ей прежде рок-группа таким образом обращает на себя внимание. Но когда пластинка начинает играть, Хейди испытывает шок, связанный с подавленными воспоминаниями. Однако никто больше ничего подобного не переживает и песня, названная «Властелины Салема», становится хитом. Позднее приходит еще одна посылка от Властелинов, содержащая плакаты, аудио и три бесплатных пригласительных билета на некую вечеринку в Салеме. Хейди и ее друзьям предстоит узнать, что это будет вовсе не рок-концерт: самые настоящие властелины ведьмовского города Салем вернулись и жаждут крови.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Поцелуй вампира

Поцелуй вампира / Vampire's Kiss (1988)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 6.3 votes: (3 413), IMDb 5.9 votes: (10 544)
Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…

ГОРЯЧАЯ 20-КА