Фильмов: 47498Расширенный поиск
Наталья Батрак
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-10-16
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Тень саламандры

Тень саламандры (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8)
Жизнь продавщицы букинистического магазина Елизаветы круто меняется после того, как она попадает в небольшое ДТП. Ее велосипед сбивает известная скрипачка Карина Ратынская. Знакомство, начавшееся так неприятно, продолжается в шикарном особняке Ратынской. А утром скрипачку находят убитой. Елизавета вспоминает о таинственном мужчине, который ночью приходил к Карине. Ей удалось увидеть только фрагмент татуировки на его спине, похожей на хвост саламандры.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2023, 05:16)
Судьба на лестничной клетке

Судьба на лестничной клетке (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10)
Медсестра Соня Белова с двумя детьми переезжают в квартиру, которая досталась ей от покойной мамы, где буквально сразу начинаются конфликты с соседкой Настей.

Настя — полная противоположность Сони, она модная и современная, у нее свой интернет-канал, где она учит людей «правильно и красиво жить». Скоро между женщинами начинается настоящая война. В какой-то момент в этот конфликт вмешивается Кирилл, муж Насти. Он знакомится с Соней и понимает, что она очень хороший, добрый и порядочный человек. Их общение постепенно перерастает в нечто большее… Видит это и Настя.

По совету своего любовника Ильи, она решает скомпрометировать Соню в глазах Кирилла…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:29)
Зацепка

Зацепка (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28)
Майор юстиции Вера Протасова — красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами: оперативниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, криминалистом Алиной Ломовой и судмедэкспертом Алексеем Бережным. Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у героев с непростыми личными отношениями.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (14.07.2022, 20:42)
Я заберу твою семью

Я заберу твою семью (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 7.7 votes: (29 452)
Елена посвящала все свое время семье, но ни муж, ни мать ее стараний не оценили. А когда в ее жизни появляется освободившаяся из тюрьмы младшая сестра, стало еще хуже. С детства избалованная, не приспособленная к жизни и изворотливая Рита решает окончательно «отравить» жизнь Елене, всячески настраивая против нее детей. Это оборачивается очередной трагедией и настолько усугубляет взаимоотношения в кругу семьи, что женщина решает свести счеты с жизнью. Именно в этот момент ее спасает незнакомец по имени Михаил и предлагает сделку — устроиться в фирму его давнего конкурента по бизнесу. Елена соглашается, даже не подозревая, чем для нее обернется эта работа.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.12.2021, 09:41)
Ночной переезд

Ночной переезд (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Анна была влюблена в своего начальника, и оттого его гибель во время рыбалки под винтами проходящего катера стала для неё страшным ударом. Но не меньшее потрясение она испытала, когда неожиданно увидела шефа, который спокойно сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Не было ли это видением? Теперь Анне необходимо узнать, почему восставший из мёртвых продолжает скрываться от окружающих, и в каких махинациях он замешан.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.09.2021, 11:07)
Врачебная ошибка

Врачебная ошибка (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.4 votes: (3 475)
Мария Журавлёва — талантливый хирург. Она молода и красива, её ценят коллеги и пациенты, а недавно она встретила настоящую любовь. Мария могла бы быть абсолютно счастлива, есть только одно «но». На самом деле Марии Журавлевой… нет в живых. Под её именем живёт и работает другая девушка — отсидевшая в колонии за врачебную ошибку Зоя Ковалевская.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.05.2021, 15:56)
Идеалистка

Идеалистка (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.7 votes: (1 306)
В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил крах: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с дочерью на руках. Да еще и машина сломалась. В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом. Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес. Макс получает шанс отыграться на «ботаничке» за школьные обиды и предлагает ей помощь: работу посудомойкой в его элитном ресторане… Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются, и он все равно чувствует себя проигравшим… Может, потому, что Соня все равно умнее его, а, может, потому, что он в нее без ума влюбился?... Сможет ли Макс покорить сердце неприступной отличницы Сони? Любит ли Соня своего мужа-предателя? И какая опасность угрожает бизнесу Макса?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 13:01)
Моя любимая мишень

Моя любимая мишень (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19)
Мария и Руслан Донские любят друг друга и очень счастливы. Она — учительница начальных классов, он — бывший спортсмен. Его бизнес-проект потерпел крах. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь… Мужчина уезжает в длительную командировку, а спустя месяц, полицейский сообщает Марии о ДТП, в которой он погиб.

Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который к изумлению Марии как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив и ведет двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2019, 20:05)
Тайны города Эн

Тайны города Эн (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (409)
При въезде в маленький тихий городок находят тело подростка Алика. Неподалеку в овраге — машину ехавшего из Питера некоего Шацкого. Первоначальная версия ДТП отметается, когда у погибшего в легких обнаруживают воду. Но если его убили, то кто? Молодой следователь Анна подозревает чужака, ее начальник Михаил Сергеевич считает, что убийца — кто-то из своих. В ходе расследования, к которому, желая себя оправдать, подключается и Шацкий, выясняется, что у многих в этом городке были мотивы для убийства.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.06.2018, 19:28)
Горизонты любви

Горизонты любви (2018)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (13)
Красавице Варе изменяет муж. Попав в тюрьму, в своих бедах он винит уже бывшую жену. Варя, разочаровавшись в мужчинах, одна растит маленькую дочку. Неожиданно в жизни Вари появляется школьный учитель Илья, тоже переживающий сложный жизненный период.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.06.2018, 11:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА