Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Clennon
Дэвид Кленнон
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-05-10
Возраст 80
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавший без вести

Пропавший без вести / Missing (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.4 votes: (712), IMDb 7.8 votes: (14 041)
Молодой американский журналист Чарли таинственно исчезает во время военного переворота в Чили. Его отец Эд Хормэн и жена отправляются на розыски.

Упрямый Эд, твердо верящий в демократические ценности и непременную помощь со стороны «дяди Сэма», никак не может понять, что всякие представления о справедливости здесь надо выбросить за ненадобностью.

Что американские представители здесь действуют рука об руку с военной хунтой, пришедшей к власти в результате переворота. Что на отдельного человека всем наплевать. Что Чарли давно убит, как и тысячи других…
Серебряный город

Серебряный город / Silver City (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.2 votes: (89), IMDb 6.1 votes: (3 474)
Размеренная жизнь небольшого провинциального городка в штате Колорадо нарушается страшной находкой. В местном озере обнаруживают труп. Начинается расследование, которое очень скоро находит связь между убийством и грядущими в городке выборами…
Будучи там

Будучи там / Being There (1979)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.7 votes: (3 810), IMDb 8.0 votes: (65 749)
Садовник, вся жизнь которого прошла в уходе за садом и телевизором, оказывается без работы, поскольку его прежний хозяин умер, а новые хозяева выставляют его на улицу. Зная внешний мир только по программам телевидения и общению с чернокожей кухаркой, он, делая первые неуверенные шаги в незнакомом для него мире, тут же попадает под колеса лимузина богатой дамы и оказывается в ее доме, где ему предстоит познакомиться и очаровать ее мужа и начать свое восхождение в мир влиятельных людей…
Проказник из психушки

Проказник из психушки / The Couch Trip (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (349), IMDb 5.6 votes: (3 689)
Барнс, осужденный за компьютерное мошенничество, сбегает из психиатрического отделения тюрьмы, узнав, что его могут признать нормальным и послать отбывать срок в зону строгого режима.

Он отправляется в Лос-Анджелес и, выдав себя за своего тюремного психиатра, устраивается на работу — подменяет ведущего психотерапевтической программы доктора Мэйтлина, отосланного на лечение в Европу. Барнс успешно водит за нос и работодателей, и аудиторию, и вместе с другим бывшим пациентом психбольницы Бекером ставит всех на уши своим эксцентричным поведением. А популярность радиопрограммы благодаря участию Барнса заметно вырастает. Разъяренный этим, доктор Мэйтлин хочет отомстить.
Звезда Плейбоя

Звезда Плейбоя / Star 80 (1983)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 6.9 votes: (303), IMDb 6.6 votes: (4 258)
Как коротка была яркая, но трагическая жизнь «звезды» журнального бизнеса Дороти Стрэттен — «лица обложки» Playboy-80, успевшей стать «девушкой американской мечты», но оказавшейся словно птицей, подстреленной на взлете.

Это реально произошедшая историю провинциальной школьницы, в мгновение ока превратившейся в «секс-бомбу», едва вкусившей плоды славы и уже готовившейся к карьере кинозвезды…
Влюбленные

Влюбленные / Falling in Love (1984)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (12), КП 7.6 votes: (4 558), IMDb 6.5 votes: (11 711)
Встретившись в толчее книжного магазина в канун Рождества, они попросту сталкиваются друг с другом, собирают рассыпавшиеся по полу покупки и расходятся каждый своим путем. Но судьба сталкивает их снова и снова. С таких встреч и начинается эта история.
Крайние меры

Крайние меры / Extraordinary Measures (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.7 votes: (2 260), IMDb 6.5 votes: (13 659)
Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл.

Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы — буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.
Нечто

Нечто / The Thing (1982)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (387), КП 7.9 votes: (136 065), IMDb 8.2 votes: (445 246)
Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах, беспощадным существом, которое проснулось и… проголодалось.
ГОРЯЧАЯ 20-КА