Фильмов: 47359Расширенный поиск
Феликс Клейман
[ Продюсер ]
Дата рождения 1948-08-22
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Цвет нации»

Операция «Цвет нации» (2004-2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 895), IMDb 5.3 votes: (14)
Они в совершенстве знают оружие, мастерски владеют приемами рукопашного боя, профессионально разбираются в технике и компьютерах, умеют мгновенно принимать правильные решения и всегда находят выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций. Они – это пятеро подростков, которым по плечу самые сложные задачи, потому что они – команда. Команда будущих супершпионов, цвет нации, воспитать которых берутся два лучших агента российской разведки. К рождению и воплощению этого замысла они пришли в силу довольно трагичных обстоятельств…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.09.2021, 11:53)
Мститель

Мститель (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (204)
Бывший офицер ГРУ Никита Соколов с другом Валерой Осокиным невольно становятся свидетелями убийства дальнобойщика. Преступники решаются расправиться с очевидцами и бросаются за ними в погоню. Выжить в безумной гонке удается лишь Никите. Валера погибает в тот момент, когда бандиты таранят их машину, и она врезается в дерево.

Попав в больницу, Соколов дает себе обещание отомстить за друга. Вот только следователь Крытов на пару с полковником Анохиным не верят его показаниям. Оказалось, что на месте аварии был найден нож с отпечатками Никиты, а рядом с телом дальнобойщика — ножны. Следователь приходит к выводу, что Соколов с другом пытались ограбить дальнобойщика, тот пытался защититься, и опытный офицер убил его. Так жертва преступления становится главным подозреваемым. Когда становится известно, что убитый дальнобойщик — отец Крытова, Анохин отстраняет его от дела…

Единственный человек, поверивший Соколову — медсестра Надежда. Она-то и помогает Никите сбежать из больницы и прячет его в охотничьем домике. Однако Крытову, одержимому желанием поквитаться за отца, удается их выследить. Никита буквально заставляет следователя выслушать себя и просит дать ему шанс найти автомобиль бандитов… Чья жажда мести окажется сильнее и будут ли наказаны настоящие убийцы?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2017, 11:47)
Мухтар. Новый след

Мухтар. Новый след (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (65)
Оперативники Максим Жаров, Алексей Самойлов и следователь Екатерина Калитина продолжат раскрывать мелкие кражи, хитроумные мошенничества и дерзкие ограбления вместе с овчаркой, которая не хуже профессиональных следователей умеет находить улики и ловить правонарушителей.

Добавлена 192-я серия 1-го сезона (16.09.2019, 17:32)
Львиная доля

Львиная доля (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.2 votes: (1 480), IMDb 6.6 votes: (62)
Они работали в специальном подразделении ФСБ, который, как правило, выполняет особо опасные и ответственные задания. Но всё не могло идти гладко, и вскоре герои были уволены со службы и едва не были засажены в тюрьму за похищенный портативный ядерный заряд в ходе неудачной операции. Однако, прошлое даёт о себе знать, навлекая порой немалые проблемы: герои узнают, что заряд попал в руки к бандитам. И теперь успешный бизнесмен, личный телохранитель и просто спившийся безработный парень снова становятся одним целым ради того, чтобы исправить ошибки прошлого. Но, не смотря на превосходный план, с самого начала всё начинает складываться совсем не так, как задумывали герои…
Ландыш серебристый

Ландыш серебристый (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 7.3 votes: (9 370), IMDb 6.5 votes: (220)
Как стать звездой? Тернист путь к Олимпу. Юная Зоя Мисочкина в каталажке провинциального городка «Локотки» знакомится с двумя продюсерами — Придорожным и Болотовым, от которых только что сбежала примадонна Ирма.

Зоя страстно хочет петь, поэтому увязывается за новыми знакомыми и оказывается в большой квартире с двумя с виду серьезными господами, а при близком знакомстве — полусумасшедшими трогательными клоунами.

Жизнь Зойки переворачивается. Уроки вокала, салоны красоты, тренажерные залы, презентации — все это должно превратить никому не известную невзрачную девочку в новую поп-звезду.
Русская наследница

Русская наследница (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (449)
Катя Шебетина неожиданно получает сообщение из Америки: бывший одноклассник умер и оставил ей огромное наследство.

До этого жизнь Кати мало отличалась от жизни сотен других женщин: комнатушка в общежитии, любимый, который постоянно изменяет, вечно пьяный отец, раньше времени постаревшая мать, старшая сестра с двумя детьми. Весть о наследстве разлетается по всему городку.

Дальше события развиваются еще стремительнее. Катя узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ему срочно нужна дорогостоящая операция — наследство придется очень кстати. Но не все так просто. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается помешать ей уехать в Америку всеми возможными способами. Но ради сына Катя готова на все, даже на преступление.

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.12.2015, 12:57)
Русские амазонки

Русские амазонки (2002-2024)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (15), КП 5.3 votes: (506)
Небольшой подмосковный аэроклуб. Его персонал — единая сплоченная команда, всегда готовая прийти на помощь всем страждущим. Истории которые происходят с героями необычны. Это и арест преступников, и спасение чужой невесты и разоблачение террориста, и воздушное сражение бывших летчиков — участников Великой Отечественной войны…

Главные героини фильма — три замечательные летчицы-инструкторы, очаровательные женщины, каждая со своей непростой судьбой. У всех в аэроклубе свои обязанности. Инструкторы-пилоты обучают всех желающих летному делу. Порой попадаются такие курсанты, от которых голова идет кругом. Но летчик-инструктор обязан и этих «недотеп» научить летать. Механики обеспечивают «работоспособность» самолетов. Финансовый директор — постоянно в поисках денег для поддержания жизнедеятельности клуба.

Добавлены 1-12 серии 2-го сезона (22.10.2015, 09:49)
Марш Турецкого

Марш Турецкого (2000-2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.3 votes: (2 537), IMDb 3.7 votes: (9)
Экранизация остросюжетных детективных бестселлеров Фридриха Незнанского, объединенных одним героем-детективом Турецким. Турецкий — следователь по особо важным делам Генеральной Прокуратуры России.

Широкополая шляпа, светские манеры, мужской шарм, талант сыщика — все, как надо. Впрочем, джентльменский набор «западного» детектива не мешает Турецкому идти по следу в грязи и топях российских дорог, которые, как известно, ведут в самые высокие кабинеты.

Коррумпированной Россией — страной финансовых афер, биржевых махинаций и кровавой уголовщины успешно правят банкиры, депутаты и паханы до тех пор, пока не появляется Турецкий. Его нельзя облапошить, подкупить или шантажировать потому, что он слишком умен, слишком независим и слишком честен. Неуязвимый Турецкий просто выполняет свой долг.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (26.10.2019, 12:15)
Шут Балакирев

Шут Балакирев (2002)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.8 votes: (1 811)
Фильм повествует нам о реальных исторических событиях и персонажах Петровских времен. Здесь вы увидите и самих героев истории и великих деятелей, их преобразования и известные реформы. Вы увидите бытовое существование и полностью окунетесь в их жизнь, семейную драму, конфликты, сплетни и разочарования. Иван Балакирев, придворный шут, развлекающий императора и его окружение на различных праздниках, окажется вовлеченным в высшее общество и связи между ними. Он окажется виновником волнений в царской семье. «Как же такое могло произойти?», - спросите вы. А вот посмотрите этот увлекательнейший фильм и узнаете.
Кодекс чести

Кодекс чести (2002-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.1 votes: (909)
Во время русско-чеченской войны был сформирован отряд диверсантов, состоящий из семи человек. Который стал впоследствии одним из самых боеспособных. Но молодые офицеры были уволены из армии якобы за неподчинение приказу. Оказавшись вне своей привычной обстановки, неспособные адаптироваться к мирной жизни, они готовы выполнять любую предложенную им работу. Но некая спецслужба считает их идеальными кандидатами с подходящими навыками для выполнения операций, в которых необходимо соблюдать строжайшую конспирацию. Так и начинается сотрудничество бывших диверсантов со спецслужбами.

Добавлена 32-я серия 7-го сезона (02.11.2019, 21:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА