Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marcy Holland
Марси Холлэнд
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Билтморе

Рождество в Билтморе / A Biltmore Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (236), IMDb 7.9 votes: (3 259)
Валерия, талантливая сценаристка, решает взяться за ремейк классического рождественского фильма. Чтобы глубже почувствовать атмосферу оригинала и найти вдохновение, она отправляется в уединенное поместье, где проходили съемки оригинальной ленты. Но когда Валерия случайно переворачивает старинные песочные часы, она в мгновение ока перемещается в 1947 год.
Теперь, оказавшись в атмосфере послевоенной эпохи, Валерия сталкивается с жизнью и обстоятельствами того времени. Она встречает творческий коллектив фильма и обнаруживает, какие сложности и радости сопутствовали созданию оригинального шедевра. В процессе своего невероятного временного путешествия Валерия не только находит вдохновение для сценария, но и переосмысливает свои собственные ценности и представления о рождественских чудесах. Возможно, ее пребывание в прошлом изменит не только ее работу, но и ее собственное будущее.
На Рождество ему пора домой

На Рождество ему пора домой / Time for Him to Come Home for Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (1 437)
В этой истории речь пойдет о молодой девушке по имени Элизабет Афин. Она на самом деле никогда старалась не попадать в какие-то неординарные жизненные ситуации, но тем не менее, в определенный момент жизнь все же дает ей возможность пройти перед рождеством весьма необычное испытание и быть может найти свою настоящую любовь, которую так давно ждала.
Они едут домой на Рождество

Они едут домой на Рождество / Time for Them to Come Home for Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 7.3 votes: (784)
В самый канун Рождества главная героиня теряет память. Она не помнит как её зовут, где она живёт и куда направляется. Помочь вспомнить всё ей вызывается очаровательный врач.
Идеальные преступления: Смерть за кулисами

Идеальные преступления: Смерть за кулисами / Picture Perfect Mysteries: Exit, Stage Death (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (230)
Вот-вот начнется премьера новой пьесы знаменитого автора мистического детектива Нила Кана, как вдруг фотограф Элли Адамс обнаруживает за кулисами тело главной актрисы. Детектив полиции Сэм Акоста берется за расследование и приглашает Элли неофициально помочь ему в этом деле. Однако, когда Элли подбирается слишком близко к истине, она сама становится мишенью.
Домой на Рождество

Домой на Рождество / Time for Us to Come Home for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (578)
Пятеро незнакомых людей получают загадочное приглашение провести Рождество в отеле "Снегопад". Ни один из гостей понятия не имеет кто мог разослать эти приглашения и почему именно их решили собрать вместе в это Рождество.
Тайна \"Идеальной картинки\": смертельные бриллианты

Тайна "Идеальной картинки": смертельные бриллианты / Picture Perfect Mysteries: Dead Over Diamonds (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 6.6 votes: (444)
Фотограф Элли Адамс и детектив Сэм Акоста расследуют кражу бесценного ожерелья, ради обладания которым многие готовы пойти на всё, даже на убийство.
Рождественская невеста

Рождественская невеста / Jingle Bell Bride (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (1 304)
Организатор свадеб оказывается в отдаленном городке на Аляске и влюбляется в его рождественское великолепие, а местный парень помогает ей найти редкий цветок.
Тайны сводницы: Роковая романтика

Тайны сводницы: Роковая романтика / Matchmaker Mysteries: A Fatal Romance (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (219)
Известная писательница погибает от рук таинственного убийцы. Чтобы его найти, своднице Энджи Дав и детективу Картеру придется читать между строк.
Пора вернуться домой на Рождество

Пора вернуться домой на Рождество / Time for Me to Come Home for Christmas (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 5.9 votes: (197), IMDb 6.7 votes: (829)
Каре и Хиту предстоит нелегкое Рождество из-за смерти их родных. Они знакомятся при посадке в Оклахому. Он богатый кантри певец, она на грани банкроства. Похоже этой паре может потребоваться рождественское чудо, чтобы найти гармонию.
Пришло время вернуться домой к Рождеству

Пришло время вернуться домой к Рождеству / Time for You to Come Home for Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (331)
Кэтрин решает съездить со своим сыном в ее родной город на Рождество. В поезде они знакомятся с мужчиной, который направляется туда же, и поскольку у них соседние места, то они проводят время вместе и становятся ближе. Но Кэтрин и не подозревает, что эта поездка изменить ее жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА