Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kraig Wenman
Крэйг Венман
Дата рождения 1980-11-06
Возраст 43
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Краймтайм: Свободное падение

Краймтайм: Свободное падение / CrimeTime: Freefall (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 5.9 votes: (368)
Фильм рассказывает историю Хэдли Уорнер — известной актрисы, долгие годы игравшей детектива в популярной криминальной драме «Время преступления». Когда шоу неожиданно закрывают, Хэдли решает переехать со своими детьми-подростками Хендриксом и Рейной из Лос-Анджелеса в маленький городок в Колорадо, где живет ее мать Донна. Поначалу семье из прибрежной элиты нелегко адаптироваться к причудливому очарованию нового сельского окружения.
Бандит

Бандит / Bandit (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (80), КП 7.3 votes: (77 121), IMDb 6.4 votes: (12 362)
Гилберту Галвану-младшему удается сбежать из американской тюрьмы и перебраться в Канаду. Влюбившись в соцработницу Андреа, он решает начать грабить банки, чтобы она ни в чем не нуждалась. Вести двойную жизнь оказывается непросто, но у опытного грабителя мастерски получается заметать следы.
Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть

Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть / A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (579)
После досрочного выхода в отставку в связи с ранением бывший детектив Джефф Джексон возвращается к спокойной жизни на тихом острове Мартас-Винъярд. Спокойной до тех пор, пока на берегу не было обнаружено мёртвое тело. И Джефф вновь оказывается вовлечённым в расследование преступлений.
Праздничное свидание

Праздничное свидание / Holiday Date (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 6.4 votes: (1 688)
Парень Брук расстается с ней прямо перед рождеством и она соглашается поехать домой к родителям с актером, который будет изображать ее парня.
Тайная одержимость

Тайная одержимость / Secret Obsession (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.5 votes: (8 326), IMDb 4.5 votes: (23 342)
Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой, в уединенное горное поместье. Наедине с мужчиной, о котором она ничего не помнит, ей становится очень тревожно. Ведущий расследование детектив Фрэнк Пейдж подозревает, что произошедшее не является случайностью. После того как его дочь пропала без вести и не была найдена, он очень тщательно проверяет все улики, пытаясь ничего не упустить. Найдя фотографии пострадавшей женщины в Интернете, где она с мужем, Пейдж понимает, что ей грозит смертельная опасность. Ведь человек забравший Дженнифер из больницы — не её муж.
Она испекла убийство: Смертельный рецепт

Она испекла убийство: Смертельный рецепт / Murder, She Baked: A Deadly Recipe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (794)
Выпекая вкусные кексы, Ханна не подозревает о скором подключении к глобальному расследованию. Пекарь вовлекается в перестрелку, где жертвой оказывается местный шериф. Накануне выборов инцидент приобретает вдвойне негативный окрас, но худшее ожидает безвинную повариху. Подозрения преемника босса полиции падают на случайную свидетельницу преступления. Хана надеется обелить замаранную репутацию. Грядет головокружительное любительское расследование, где изобретательному кондитеру суждено отыскать любовь, столкнуться с мафией и заручиться поддержкой неожиданного помощника.
Шаровая молния

Шаровая молния / Fireball (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.0 votes: (578), IMDb 4.6 votes: (369)
Тайлер Дрейвен, бывший спортсмен, попадает за решетку. Долгое время он пытался избежать наказания, но журналист не оставляет его в покое. Ему нужна сенсация, а именно информация о преступнике. Он идет на крайние меры и даже рискует собственной жизнью, пытаясь взять интервью. Однажды он оказывается на волосок от смерти, но, к счастью, полиция оказывается рядом, и Дрейвена сажают в тюрьму. Через некоторое время после объявления приговора в колонии случается пожар. Никто не спешит его спасать, но и судьба не дает умереть. Он сбежал и собирается крайне интересным способом мстить обидчикам.
Тормозная скорая помощь

Тормозная скорая помощь / Skid Marks (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 3.7 votes: (47), IMDb 3.8 votes: (577)
Американская комедия «Тормозная скорая помощь / Skid Marks» от режиссера Карла Козака переносит нас в маленький провинциальный городишка Бэйсайд. Из-за дефицита городского бюджета, руководство города принимает решение объявить конкурс между двумя существующими в городе компаниями по оказанию скорой медицинской помощи. И вот тут началась бурная деятельность: работники соревнующихся компаний просто наступают друг другу на пятки, завоёвывая баллы у местных жителей. Кто из них окажется лучше, профессиональнее, быстрее? Кто заслужит доверие горожан и останется работать дальше?
Чужая жена

Чужая жена / Another Man's Wife (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 4.2 votes: (290)
Под колесами автомобиля Хэдли погибает женщина. Чтобы прийти в себя после этого трагического происшествия, она с мужем Брайаном и дочерью отправляется отдохнуть в горы. Там они заводят знакомство с симпатичным соседом-пожарным…
Обман

Обман / Deception / Absolute Deception (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 4.4 votes: (293), IMDb 4.3 votes: (1 521)
Овдовевшая девушка-репортер прибегает к помощи федерального агента, чтобы расследовать тайны ее покойного мужа, но вместе с ним она становится мишенью неизвестных злоумышленников…

ГОРЯЧАЯ 20-КА