Фильмов: 47359Расширенный поиск
Василий Куценко
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чебурашка. Выходной

Чебурашка. Выходной (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (70), КП 8.1 votes: (208 298), IMDb 6.3 votes: (92)
У Гены и Чебурашки наступил выходной. Но каждый из них хочет провести его по-своему: Гена мечтает отдохнуть с газетой и чашечкой чая, а Чебурашка ни минуты не может усидеть на месте. Смогут ли друзья найти решение и провести день вместе?
Чебурашка

Чебурашка (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (341), КП 7.2 votes: (411 930), IMDb 5.8 votes: (1 475)
Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой. Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом.

Помогать — и мешать! — ему в этом будут нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница и ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие-многие другие, в чью жизнь вместе с ароматом апельсинов вот-вот ворвутся волшебство и приключения.
Последний богатырь: Посланник Тьмы

Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (221), КП 6.9 votes: (281 409), IMDb 5.5 votes: (663)
Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца — простые или волшебные? Свадебное путешествие — на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это — волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.
Последний богатырь: Корень зла

Последний богатырь: Корень зла (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (285), КП 7.1 votes: (283 915), IMDb 5.9 votes: (1 267)
Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.
Отель «Белград»

Отель «Белград» (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (168), КП 6.0 votes: (48 910), IMDb 6.2 votes: (1 042)
Паша, сербский сердцеед и весельчак, — хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое — многомиллионное! — приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..
Гранд

Гранд (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (83), КП 7.5 votes: (103 806)
Амбициозная и склонная к авантюрам студентка пятого курса Алтайского университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя мечтает работать в гостиничном бизнесе и открыть собственный отель. Но навязчивое внимание ректора ставит под угрозу не только планы Ксюши, но и ее дальнейшее обучение в ВУЗе. Девушка находит смелый, но очень скандальный выход из ситуации, после которого ей приходится спасаться бегством из Барнаула. Ксюша отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник.

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (08.10.2021, 23:19)
Последний богатырь

Последний богатырь (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (624), КП 7.1 votes: (497 947), IMDb 6.4 votes: (3 328)
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.
Отель Элеон

Отель Элеон (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (118), КП 7.3 votes: (94 632)
Шеф-повар Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты — на этом закончился шестой сезон «Кухни». Но жизнь продолжается: Михаил Джекович по-прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню, а Настя получает неожиданное повышение, что совсем не радует Костю. Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел — непутевый племянник прежней хозяйки. Чтобы выполнить нешуточное условие тети, он переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев.

Добавлена 21-я серия 3-го сезона (17.12.2017, 21:17)
Кухня в Париже

Кухня в Париже (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (494), КП 6.8 votes: (115 950), IMDb 6.8 votes: (2 663)
Данный сюжет основывается на событиях из сериала «Кухня». Так как режиссер решил постановить продолжение легендарной истории. Как мы видим, ресторан, в котором происходят все действия, считается первым в рейтинге по подобным заведением в стране. Однако, отмечается, что ему принадлежит лидирующее место также на всей планете.
События полнометражного фильма рассказывают о скорой встрече президентов РФ и Франции. И работники ресторана должны приложить все усилия, чтобы порадовать управляющих государствами. Однако, собственник заведения, выражает свое неудовольствие работой сотрудников. Планируется открытие ресторана в столице Франции.
Кухня

Кухня (2012-2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (644), КП 8.2 votes: (361 154), IMDb 8.5 votes: (5 522)
Окончивший Воронежский кулинарный техникум, Максим Лавров отправляется в Москву для осуществления своей «голубой мечты» - он желает стать выдающимся шеф-поваром. Благодаря своей ловкости, он устраивается в самый престижный ресторан Москвы «Клод Моне». Его шеф – Виктор Баринов – настоящий псих и одновременно гений кулинарии. Его отношение к персоналу несколько специфическое – на его кухне работают сплошные «огузки» и «инвалиды». Виктория – администратор ресторана, правая рука хозяина Дмитрия Нагиева. В неё с первого дня влюблён Макс и всячески пытается покорить её непреступное сердце. В тайне, Виктория и сама питает не здоровый интерес к Максиму, но не выдаёт своих чувств. В сериале показаны обычные трудовые будни ресторана, отличающиеся от любого другого массой курьёзов, шуток и задора. Не обходится и без любовных отношений, интриг, сплетен и настоящей дружбы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА