Фильмов: 47484Расширенный поиск
Виктор Хориняк
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-03-22
Возраст 34
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жена Чайковского

Жена Чайковского / Tchaikovsky's Wife (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (34), КП 6.8 votes: (5 581), IMDb 6.5 votes: (1 519)
История ключевого эпизода биографии Петра Ильича Чайковского — его брака. Решение изменить свою жизнь, положить конец слухам и жениться стало причиной серьезного душевного кризиса. Решение о расставании с супругой уничтожило её и в конечном итоге свело молодую женщину с ума.
Поехавшая

Поехавшая (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (109), КП 7.7 votes: (59 482), IMDb 6.6 votes: (344)
Обычная жительница мегаполиса Аня Смолина после череды неудач решает: пришло время все изменить. Она достает запылившийся велосипед, сажает в прицеп таксу Капу и отправляется через всю Россию — мириться с мамой.

Ее ждет долгая и трудная дорога с массой испытаний, борьба с самой собой, дружелюбные (и не очень) дальнобойщики и пирожки с трассы. И, конечно, это путешествие принесет судьбоносные встречи.
Непослушник 2

Непослушник 2 (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (68), КП 6.1 votes: (33 742), IMDb 5.2 votes: (123)
К отцу Анатолию собирается на исповедь криминальный авторитет, который решил покаяться в своих грехах и начать новую жизнь. Но в тот же вечер священник после падения теряет память и забывает кто он, как жил и во что верил! А грешник требует исповедь — ведь он уже перевел солидную сумму на пожертвование. Исправить ситуацию берется наш герой Димонстр. Под присмотром бандита, он решается на самый масштабный пранк в своей жизни — восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, начиная с детства. По мнению врачей, есть шанс, что это может помочь вернуть память. В попытке «обмануть» память батюшки, Дима будет превращать реальность в фрагменты прошлого, используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, самого авторитета, Ефросинью, папу и просто актеров. Отец Анатолий проживет свою жизнь заново.
Мистер Нокаут

Мистер Нокаут / Mister Nokaut (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (187), КП 7.6 votes: (224 834), IMDb 5.6 votes: (227)
История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.
Непослушник

Непослушник (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (191), КП 6.4 votes: (78 114), IMDb 5.6 votes: (284)
Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.
Последний богатырь: Посланник Тьмы

Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (221), КП 6.9 votes: (281 409), IMDb 5.5 votes: (663)
Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца — простые или волшебные? Свадебное путешествие — на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это — волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.
Сексоголики

Сексоголики (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (59), КП 6.2 votes: (1 147)
Саша давно мечтала о здоровых отношениях и наконец встретила подходящего парня. Но любимый до свадьбы «ни-ни», он боготворит её недоступность. А Саша — неисправимый сексоголик и уже устала изображать недотрогу.
Конец фильма

Конец фильма (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), IMDb 5.0 votes: (8)
Режиссёр Митя сбегает со съёмочной площадки очередного телесериала. В этом ему помогает призрак Марчелло Мастроянни. Решение о побеге запускает цепочку событий с участием Митиных родных и близких, распутать которую сможет только ответ на вопрос о том, каким режиссером он хочет быть: великим, талантливым или просто нормальным.
Последний богатырь: Корень зла

Последний богатырь: Корень зла (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (285), КП 7.1 votes: (283 915), IMDb 5.9 votes: (1 267)
Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.
Родком

Родком (2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (87), КП 7.8 votes: (75 049)
История об отце, который, узнав об измене жены, решает забрать двенадцатилетнего сына и воспитывать его самостоятельно. Чтобы повысить свои шансы оставить ребёнка при разводе, он встаёт на путь превращения в показательного отца – вступает в родительский комитет класса. Там он встречает свою бывшую одноклассницу – Свету Суркову, которая за двадцать лет сильно изменилась. Превратилась из серой заучки в целеустремлённую и самоуверенную женщину, которая жёстко руководит мамочками из родительского комитета, и её побаивается даже директор школы. Неизменным осталось только одно – её неприязнь к Шмелёву, который в детстве не давал ей спокойной жизни. Чтобы оставаться в родительском комитете, он должен найти общий язык с Сурковой и остальными мамочками.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (02.12.2021, 10:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА