Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Лицедеи

Лицедеи / Jesters: The Game Changers / Gwangdaedeul: pungmunjojakdan (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (247)
Бродячий театр разъезжает по всему Чосону устраивает фальсификации и распространяет слухи, выгодные влиятельному человеку.
Большое ограбление

Большое ограбление / Balamgwa Hamgge Sarajida (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.0 votes: (190), IMDb 6.3 votes: (452)
Сюжет конца 18 века раскрывает до воли необычный товар. Если до этого момента первые ступени среди ценностей занимало золото, то теперь его значимость отошла на второй план, а почётное место занял лёд. Ледяные блоки добывают в зимний период из замёрзших рек, после чего они хранятся в королевском ледяном хранилище. Такой товар невероятно ценен, но всё же продаётся для всеобщего пользования. Группа чиновников решила устроить монополию и реализовывать такой необычный товар по супер высокой цене. Чтоб не дать коррумпированным представителям власти осуществить свой план обогащения, 11 первоклассных воров объединяются, чтоб за одну ночь украсть все запасы льда.
Тайное воссоединение

Тайное воссоединение / Secret Reunion / Ui-hyeong-je (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 102), IMDb 7.0 votes: (2 412)
Ли Хангю, агент Национальной службы разведки, выслеживает Тень, убийцу из Северной Кореи, который охотится на изменников родины. Сон Дживон, контактное лицо Тени, отправляется с ним на очередную миссию. Но операция проваливается и для шпионов с Севера, и для НСР: Сон Дживона подозревают в предательстве и вынуждают скрыться, а Ли Хангю увольняют за самоуправство и провал задания. Однако через несколько лет случай вновь сводит их вместе, когда один уже не шпион, а другой — не разведчик…
ГОРЯЧАЯ 20-КА