Фильмов: 47507Расширенный поиск
Chung Taewon
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Айрис

Айрис / Iris / Airiseu (2009-2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 7.9 votes: (1 850), IMDb 8.1 votes: (1 125)
Ким Хён-джон и Чин Са-у — неразлучные друзья. Поcле поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации «NSS», главная цель которой — объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами «NSS», друзья неожиданно встречают Чхве Сын-хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная «NSS» группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (Финал) (27.04.2017, 10:39)
Операция «Хромит»

Операция «Хромит» / Operation Chromite / In-cheon sang-ryuk jak-jeon (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (53), КП 6.0 votes: (5 553), IMDb 6.2 votes: (6 107)
Лето 1950 года. Самый разгар Корейской войны. Армия северян вторглась через границу, захватила Сеул и оттеснила остатки южнокорейских войск и сил ООН за Пусанский периметр. 95% полуострова уже принадлежит солдатам Ким Ир Сена, но в Пусан прибывает 70-летний генерал США Дуглас Макартур, получивший от ООН все полномочия на ведение наземных операций.

Макартур разрабатывает отчаянный план Инчхонской десантной операции (или операции «Хромит»), согласно которому южнокорейские и американские морпехи должны высадиться в самом тылу врага и переломить ход войны. В центре сюжета этой картины — история предшествующей десанту разведоперации «X-Ray», о цели которой знали только генерал Макартур и восемь южнокорейских офицеров. «Я отдаю себе отчёт в том, что шансы на удачу в Инчхоне составляют один к пяти тысячам, — сказал Макартур, — но мне не привыкать. Мы высадимся в Инчхоне, и я их разобью.»
Айрис

Айрис / Airiseu: Deo mubi (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 7.2 votes: (485), IMDb 6.3 votes: (849)
NSS — секретная правительственная организация из Южной Кореи, основная деятельность которой связана с обеспечением безопасности государства ввиду давних напряжённых отношений с соседней Северной Кореей.

Ким Хёнджун — новоиспеченный агент NSS. Однажды он получает одиночный приказ устранить одного из северокорейских политических лидеров, который якобы препятствует объединению Корейского полуострова. Хёнджун выполняет задание, но за ним начинается охота — его преследуют и агенты спецслужб из Северной Кореи, и подосланный убийца. Беглеца спасает таинственный незнакомец, который рассказывает Хёнджуну, что он оказался участником заговора со стороны некой могущественной организации под названием «Айрис»…
Три королевства: Возвращение дракона

Три королевства: Возвращение дракона / Three Kingdoms: Resurrection of the Dragon (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 6.9 votes: (1 041), IMDb 6.2 votes: (6 095)
Фильм «Троецарствие» повествует об удивительной судьбе простого китайского воина, ставшего величайшим полководцем в эпоху Троецарствия. Это время (220—280 гг.), наступившее после распада великого единого государства, созданного императором Цинь Ши-Хуанди, было наполнено войнами и сражениями войск трех царств — Шу, У и Вэй.

Молодой парень по имени Цзылон вступает в ряды воинов Шу и отправляется на войну. Там он совершает невероятные подвиги и показывает выдающееся умение сражаться всеми видами холодного оружия. После того, как ему удается спасти царского сына, герой быстро делает карьеру и становится полководцем. А затем двадцать лет проводит в непрерывных сражениях, в которых завоевывает прозвище «Непобедимый генерал».
ГОРЯЧАЯ 20-КА