Фильмов: 47533Расширенный поиск
Miko Hughes
Мико Хьюз
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-02-22
Возраст 38
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нерассказанная история

Нерассказанная история / The Untold Story (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 5.9 votes: (201)
Эдвард Форестер, блестящий голливудский актер, устав от лицемерия в кинематографе, решает начать жизнь с чистого листа. Переехав в новый дом, мужчина знакомится с Катариной. В это же время, молодой парень Джереми Робли предлагает Эдварду сценарий, который впоследствии изменит всю его жизнь. Сможет ли мистер Форестер забыть об ошеломительной карьере и жить, как простой смертный?
Джек-медведь

Джек-медведь / Jack the Bear (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (462), IMDb 6.5 votes: (4 270)
Жизнь телеведущего шоу ужасов Джона Лири была радостной и счастливой до того страшного дня, когда его жена разбилась в автокатастрофе. После ее гибели Джон остается один с двумя сыновьями. Хозяйственные заботы и служебные неурядицы постепенно подрывают его дух, и бедняга начинает пить.

Неприятности нарастают как снежный ком: Джеку грозит увольнение, а родители жены хотят забрать мальчиков себе. Но все проблемы меркнут, когда сумасшедший сосед-нацист похищает его младшего сына Дилана.
Зевс и Роксана

Зевс и Роксана / Zeus and Roxanne (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 074), IMDb 5.2 votes: (2 266)
Терри Барнетт пишет музыку на берегу океана, где живет в маленьком городке с сыном и милым смешным пёсиком по кличке Зевс. Зевс — жуткий проказник, и его за это не любит соседка Мэри Бет, называя блохастым и перенося свою неприязнь на владельцев. Она живет с двумя дочерьми и занимается изучением поведения дельфинов. Зевс проникает на борт ее судна и падает в воду, где много-много «диких акул»! Спасает его от зубастых хищников умный и добрый дельфин Роксанна. Зевс и Роксанна, конечно же, становятся лучшими друзьями, а их дружба, или «межвидовое общение», как это называет симпатичная ученая, сближает обе семьи.
Жизнь с Луи

Жизнь с Луи / Life with Louie (1995-1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (34), КП 8.1 votes: (19 646), IMDb 8.3 votes: (7 151)
Луи Андерсон, известный комик, рассказывает зрителям о своём детстве. Происходящие события освещаются не только с позиции 8-ми летнего мальчика, которым он когда-то был, но и с высоты прожитых лет. Луи Андерсон даёт взрослую оценку историям своего детства.

Крошечный мир мальчика Луи «густо населён». Главное место среди его обитателей занимает семья. Мама, стоящая на страже спокойствия близких. Папа — ветеран войны, который никак не может понять, почему жизнь течет по законам, сильно отличающимся от армейских порядков. Томми — младший брат Луи и престарелая бабушка. А также большое количество школьных приятелей и друзей.

Глазами Луи мы видим окружающий его мир, и мир его близких. Мальчик воспринимает своих родных с юмором, а порой даже с сарказмом, что никак не умаляет его любви к родственникам. Взрослый Луи, который ведет рассказ от своего лица, вносит свои коррективы в происходящее, не оставляя зрителей равнодушными.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (08.12.2019, 07:24)
Школа серфинга

Школа серфинга / Surf School (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 3.0 votes: (226), IMDb 2.1 votes: (4 830)
В средней школе «Лагуна-Бич» все просто помешаны на серфинге. Поэтому новичок Джордан, не умеющий кататься на доске по волнам, сразу же попадает в категорию всеми презираемых «лузеров» и не получает приглашения в летний лагерь в Коста-Рике, куда должен поехать весь класс. Оскорбленный до глубины души, Джордан решает сколотить команду из таких же изгоев и победить в престижном ежегодном чемпионате по серфингу!
Останки

Останки / Remains (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (71), КП 4.2 votes: (787), IMDb 4.2 votes: (2 391)
Молодой парень, крупье и танцор, оказывается в казино и в безопасности из-за его особого расположения, когда ядерный взрыв превращает всех людей на планете в зомби…
Кладбище домашних животных

Кладбище домашних животных / Pet Sematary (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (168), КП 7.1 votes: (51 633), IMDb 6.5 votes: (109 807)
Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного леса. А в самом лесу — маленькое и мрачное кладбище, где местные жители хоронят своих домашних животных.

Несчастье приходит и в дом Кридов: кот Черч, домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колеса грузовика. Гибель Черча повергает семью доктора в шок, и Луис решается на отчаянный шаг. Он хоронит кота на древнем, заброшенном индейском кладбище, обладающем, по легенде, таинственной воскрешающей силой. И однажды ночью погибший кот возвращается к хозяевам…
Спаун

Спаун / Spawn (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (121), КП 6.8 votes: (38 097), IMDb 5.2 votes: (71 230)
«Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.

В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…
Меркурий в опасности

Меркурий в опасности / Mercury Rising (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 7.0 votes: (20 797), IMDb 6.1 votes: (76 458)
Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке» правительственный код. Саймон может читать «Меркурий», новейший шифровальный код, так же легко, как другие дети читают книги.

Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить «угрозу безопасности страны», но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя.

Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение — использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.
Аполлон 13

Аполлон 13 / Apollo 13 (1995)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (78), КП 7.7 votes: (47 691), IMDb 7.6 votes: (273 636)
Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.

ГОРЯЧАЯ 20-КА