Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alex Fong
Алекс Фонг
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-03-17
Возраст 61
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой палец

Золотой палец / The Goldfinger / Gam sau zi (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (888)
В 1970-х годах в Гонконге была создана Независимая комиссия по борьбе с коррупцией (ICAC) для подавления коррупционного синдиката, возглавляемого британскими правительственными чиновниками. Одним из ведущих следователей является старший следователь Лау Кай-Юэнь, который уничтожил бесчисленное количество коррумпированных чиновников. Он думал, что стабильность и процветание уже близки, но новая эра жадности и богатства выводит его на новое поле битвы с коррупцией.
Белый шторм 3: Рай или ад

Белый шторм 3: Рай или ад / The White Storm 3: Heaven or Hell / Sao du 3: Ren zai tian ya (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (195)
Кан Суча - наркобарон, сотрудничающий с Чжан Цзяньсином в запутанной наркоторговой сети. Новичок Оу Чжиюань неожиданно связывается с ними. Полиция Гонконга начинает расследование против Кан Сучи. Он уходит в Золотой треугольник, но обнаруживает тайного агента среди них. Кан Суча и Чжан Цзяньсин участвуют в наркоторговле, но Оу Чжиюань становится новым игроком. Расследование полиции раскрывает их операции. Кан Суча скрывается, но узнает о тайном агенте среди них.
Целостность

Целостность / Integrity / Lian zheng feng yun (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (248)
Друг детства главного следователя Независимой Комиссии Против Коррупции Чана Кинга Хуэй Чик проводит шпионскую работу в компании контрабандистов даже после того, как Хуэй таинственно сбегает в Австралию. Однако главный следователь НКПК Чан Кинг знает всё, что делает Хуэй Чик даже после побега, но из-за фатальной ошибки Чан Кинг, все усилия команды пошли насмарку.
Проект «Гутенберг»

Проект «Гутенберг» / Project Gutenberg / Wu shuang (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (57), КП 6.2 votes: (432), IMDb 7.0 votes: (3 098)
Группа хорошо организованных фальшивомонетчиков печатает практически неотличимые от настоящих доллары. Чтобы поймать главу группировки по кличке Художник, гонконгская полиция привлекает к расследованию необычного человека.
Легенда о воюющих царствах

Легенда о воюющих царствах / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties / Jue ji (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (130), КП 6.7 votes: (2 527), IMDb 5.1 votes: (1 297)
Деревенский парнишка Ци Лин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище — ледяного енота — но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью.

Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Ци Лина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта — Инь Чэнем. Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.
Подслушанное

Подслушанное / Overheard / Sit ting fung wan (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.3 votes: (405), IMDb 7.1 votes: (2 150)
Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями нa pынкe цeнныx бyмaг. Цeлыми днями oни бeзвылaзнo cидят в пoмeщeнии, oтcлeживaя и зaпиcывaя eжeднeвныe paзгoвopы coтpyдникoв кoмпaнии. Ho oднaжды oни зaceкaют paзгoвop глaвы кoмпaнии co cвoeй секретаршей, из кoтopoгo yзнaют, чтo нa cлeдyющий дeнь иx aкции взлeтят. Mнoгoдeтный Джин, кoтopoмy нeoбxoдимы дeньги нa oпepaцию cынa, yпpaшивaeт Maкca нe пpoтoкoлиpoвaть этoт paзгoвop, a иcпoльзoвaть пoлyчeннyю инфopмaцию и caмим cыгpaть нa биpжe. Maкc, кoтopый coбиpaeтcя жeнитьcя нa дeвyшкe из бoгaтoй ceмьи и иcпытывaeт пocтoяннoe дaвлeниe co cтopoны бyдyщeгo тecтя, видит в этoм вoзмoжнocть oбecпeчить ceбe нeзaвиcимocть. Джoнни, yзнaв o пpoизoшeдшeм, пoмoгaeт пoдoпeчным зaмecти cлeды. Ho нa cлeдyющий дeнь oб yтeчкe cтaнoвитcя извecтнo, тopги пpиocтaнaвливaют, a кoмaндy Джoнни пoдвepгaют внyтpeннeмy paccлeдoвaнию, в тo вpeмя кaк aвтopы copвaннoй aфepы ищyт винoвныx.
Великий фокусник

Великий фокусник / Daai mo seut si / The great magician (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (184), IMDb 5.9 votes: (1 228)
Император Юань Шикай повержен. Многострадальный Китай погряз в междоусобицах. Многочисленные генералы, вооружившись кто чем может, делят страну между собой, к тому же коварные японцы пытаются возродить династию Цинь. Задира Лэй — один из таких генералов. Помимо власти в стране он борется за любовь своей 7-й жены, которую, похоже не интересует ничего, кроме пропавшего отца и магических шоу.
Подслушанное 3

Подслушанное 3 / Overheard 3 (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.9 votes: (50), IMDb 6.1 votes: (559)
В последние годы чиновники Гонконга проводили политику, отстаивающую интересы, в первую очередь, коренных обитателей города, в то время как приезжие испытывали дискриминацию. Естественно, такое положение дел вызывало недовольство у многих жителей города и напряжение в общество нарастало. Но только активное использование «жучков» позволило в полной мере осознать, насколько сложная и взрывоопасная ситуация сложилась в Гонконге.
Последний из лучших

Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.
Городские торпеды

Городские торпеды / San tau dip ying (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.1 votes: (163), IMDb 6.1 votes: (434)
Речь в кинофильме пойдёт о четырёх людях, которые профессионально занимаются компьютерным хакерством. Также они занимаются секретным промышленным шпионажем, принимая и успешно выполняя весьма дорогие заказы по всему миру. После очередного дела, которое прошло не так гладко, как все, им предъявляют арест гонконгская служба безопасности. Но также она нанимает их с целью украсть у британской разведки особые пластины для печати фальшивых британских денег. Отказаться четверо молодых людей уже были не в состоянии, ведь в случае отказа им всем грозила тюрьма. Но на помощь им приходит ещё одна одарённая в этом деле девушка по имени Феникс.

ГОРЯЧАЯ 20-КА