Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sean Hood
Шон Худ
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1966-08-13
Возраст 57
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ворон: Жестокое причастие

Ворон: Жестокое причастие / The Crow: Wicked Prayer (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 3.3 votes: (3 099), IMDb 3.0 votes: (9 559)
Приказав своим последователям совершить ритуальное убийство Джимми Куэрво и его подруги, вожак банды сата­нистов Люк Крэш надеялся обрести бессмертие в обличье демона. Но Джимми восстал из мертвых в образе Ворона — «убийцы убийц» из древних индейских легенд, повелевающего сверхъестественными силами. Его душа пылает жаждой мщения…
Ритуал

Ритуал / The Dorm (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (88), КП 4.6 votes: (199), IMDb 4.2 votes: (358)
Неуклюжая первокурсница Вивиан обнаруживает в старом университетском общежитии странные вещи. Странность касается также новых соседок по общежитию, которые, похоже, собираются превратить ее в идеальную красотку. Однако им приходится считаться с тем, что Вивиан закомплексована и не уверена в себе. Она недавно пыталась покончить с собой и с трудом решает свои проблемы. Вивиан подружилась с Сарой, которая советует Вивиан быть осторожной с другими студентами. Вивиан не знает, кому доверять. Может быть, странные события, происходящие в общежитии, ей только мерещатся? Хотят ли ей добра новые друзья, или они вызывают подозрение? И кто такая Вайолет – бывшая студентка и подружка одного из однокурсников, – о которой все без конца говорят?
Полуночное кино

Полуночное кино / Midnight Movie (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 4.5 votes: (736), IMDb 5.0 votes: (4 318)
Несколько друзей совместной компанией отправляются в кинотеатр, где как раз показывают некогда безумно популярный фильм из 70-х годов. Просмотр проходит отлично – компания наслаждается кровавыми зрелищами, периодически подшучивая над друзьями и фильмом. Но на смену их веселому настроению приходит дикий ужас, когда они видят, как киношный маньяк убивает человека в реальности, прямо в свете кинопроектора. Бежать некуда – все двери и выходы наглухо закрыты, а зрители оказываются пойманными, между реальным и виртуальным мирами. Удастся ли кому то победить жестокого убийцу и выбраться живым?
Геракл: Начало легенды

Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (618), КП 4.2 votes: (55 219), IMDb 4.2 votes: (55 683)
XII век до н. э. Античная Греция. Верховный бог Олимпа громовержец Зевс очаровывает царицу Алкмену, известную исключительной красотой. На свет рождается плод их любви – Геракл, которому предначертано стать величайшим героем всех времен, могучим воином и мудрым правителем, что соберет под свои стяги многие народы и будет править своей страной в мире и благополучии долгие годы. Сейчас же Геракл молод и еще ничего не знает о своей большой миссии. Он увлечён невестой своего брата Гебу, принцессой Крита. Однако в момент, когда Геракл узнает о своем истинном предназначении, ему предстоит сделать нелегкий выбор: любовь или слава героя.
Хэллоуин: Воскрешение

Хэллоуин: Воскрешение / Halloween: Resurrection (2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (84), КП 5.1 votes: (7 593), IMDb 3.9 votes: (48 364)
Некий шоу-бизнесмен устраивает в доме печально известного убийцы Майкла Майерса, считающегося мертвым, действо, весьма напоминающее шоу «За стеклом». Группа подростков должна провести ночь в доме маньяка с трансляцией всего происходящего в интернет, из оборудования только е-майл.

Чего бояться, если хозяин давно мертв? Но возникает одна проблема — Майерс возвращается в родные стены…
Конан-варвар

Конан-варвар / Conan the Barbarian (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (134), КП 5.7 votes: (73 403), IMDb 5.1 votes: (102 564)
Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…
Куб 2: Гиперкуб

Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (105), КП 6.4 votes: (36 272), IMDb 5.5 votes: (69 539)
Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем.

В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА