Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ernie Barbarash
Эрни Барбараш
Сортировать по:
Не показывать:
В преддверии Рождества

В преддверии Рождества / Too Close for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (377)
Хейли вынуждена проводить рождественские праздники с Полом, по чьей вине прекратились ее последние отношения, но их чувства друг к другу теплеют по мере приближения Рождества.
Отпуск в дикой природе

Отпуск в дикой природе / Holiday In The Wild (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), IMDb 6.2 votes: (3 065)
Когда внезапно муж Кейт ставит крест на их браке, она в одиночку отправляется во второй медовый месяц, где ее ждет неожиданный новый роман.
Похищение

Похищение / Abduction (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 4.8 votes: (473), IMDb 4.8 votes: (2 091)
Мужчина просыпается рядом с фонтаном в неизвестном азиатском городе и не помнит, кто он и как здесь оказался. Блуждая среди незнакомых пейзажей, он начинает понемногу вспоминать обрывки из прошлой жизни и осознаёт, что его дочь похитили существа из другого измерения. Чтобы найти её, ему придётся искать помощи у людей, которые не знают его языка, и при этом не оказаться в психушке.
Рождественское наследие

Рождественское наследие / Christmas Inheritance (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 5.9 votes: (979), IMDb 5.7 votes: (13 304)
Чтобы унаследовать многомиллиардную компанию, взбалмошная Эллен должна выполнить ряд необычных условий своего отца: доставить рождественские письма в Сноу Фолс - город, где выросли её родители, потратив при этом всего сто долларов. В незнакомом месте ей предстоит преодолеть немало трудностей, узнать много нового о мире простых людей, а также найти свою истинную любовь и постичь дух Рождества.
Ожидание

Ожидание / They Wait (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (68), КП 4.5 votes: (839), IMDb 5.4 votes: (3 482)
Молодая мать и ее шестилетний сын сталкиваются лицом к лицу с тайной двух убийств и ужасным преступлением против китайской общины, в которую они попали по приезду из Шанхая..
Зависимый

Зависимый / Addicted (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 5.8 votes: (1 170), IMDb 5.1 votes: (5 114)
Успешная бизнес-леди Зои Рейнард добилась всего — замечательного мужа, которого она любит, двух чудесных детей и процветающей карьеры. Но на самом деле все не так просто, как выглядит со стороны. Зои ведет тайную жизнь…
Фунт плоти

Фунт плоти / Pound Of Flesh (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (147), КП 5.0 votes: (1 282), IMDb 5.1 votes: (5 359)
Однажды ночью главный герой спасает женщину, но на следующее утро просыпается в номере отеля и обнаруживает, что лежит в ванной весь в крови и без одной почки…
Восхождение Сокола

Восхождение Сокола / Falcon Rising (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (194), КП 5.8 votes: (614), IMDb 5.8 votes: (5 486)
Главный герой – Джон Чепмен. Он носит кличку «Сокол». Самое дорогое, что у него есть в этой жизни – это его сестра. Члены одной бандитской группировки решают отомстить ему за прошлые дела и убивают его сестру. Главный герой желает отомстить. Он отправляется в Бразилию. Там ему необходимо найти убийц своей любимой сестры. Однако эти поиски оказываются труднее, чем он думал. Ему придется столкнуться с миром наркотиков и проституции. С миром, где все полицейские продажные, а бандиты подпольно ведут свои дела. В ходе расследования этих событий, он узнает, что всем здесь руководит японская мафия. И только Сокол способен восстановить справедливость.
Отзвуки эха 2: Возвращение

Отзвуки эха 2: Возвращение / Stir of Echoes: The Homecoming (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.6 votes: (337), IMDb 4.5 votes: (2 406)
Тэд Коган участвует в военных действиях в Ираке. За время службы он не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается.

Тэд и его друзья получают сильные ранения, девочка погибает. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.
Смерть в Голливуде

Смерть в Голливуде / The Cat's Meow (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (367), IMDb 6.4 votes: (6 839)
В ноябре 1924 года произошло странное событие, шокировавшее знаменитую «фабрику грез». Во время круиза на яхте всемогущего медиа-магната Хёрста был убит знаменитый продюсер и режиссер Томас Инс.

Однако об этом не писала пресса, не было проведено расследование, и только невероятные слухи о тайном заговоре и паутине безумных страстей и беззастенчивой лжи, опутавшей неподражаемого Чарли Чаплина, легендарного Уильяма Хёрста, его очаровательную юную любовницу Мэрион Дэвис и несчастную жертву, помогли спустя много лет нарисовать картину загадочного происшествия, правда о котором умерла вместе с «золотой эпохой» сказочного Голливуда…

ГОРЯЧАЯ 20-КА