Фильмов: 47533Расширенный поиск
Terri Hawkes
Терри Хоукс
[ Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Великолепная четвёрка

Великолепная четвёрка / Quads! (2001-2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (110), IMDb 7.1 votes: (285)
В центре этого мультипликационного сериала находится история алкаша, которого зовут Райли О’Райли. Кто-то говорит, что у инвалидов не может быть нормальной жизни. Но это вовсе не так, и Райли это демонстрирует. У него все хорошо! Несмотря на то, что у него паралич всех конечностей, он не отчаивается и находит в жизни позитив. Он является одним из представителей Великолепной четверки. Они проживают в огромном особняке, который принадлежит Райли. Миллионер, который совершенно случайно однажды сбил Райли, подарил ему этот дом в качестве компенсации за нанесенный ущерб. В каждой серии Райли демонстрирует, что жизнь может быть веселой и насыщенной. Все зависит от твоего мышления и мировоззрения, и ты можешь жить, как тебе нравится, даже если у тебя ограниченные возможности.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (05.07.2020, 17:59)
Школьный бал 2: Привет Мэри Лу

Школьный бал 2: Привет Мэри Лу / Hello Mary Lou: Prom Night II (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.6 votes: (416), IMDb 5.7 votes: (7 333)
На дворе стоял 1957 год. Билл Нордхэмаради был брошен своей дамой сердца ради другого, который стал потом святым отцом. Наступил день выпускного бала и Мэри Лу получила долгожданную корону королевы. Но радость красавицы была недолгой. Брошенный ею молодой человек сбросил на сцену, где он стояла, дымовую шашку. Его одержимость отомстить Мэри Лу не знала границ. В результате девушка была охвачена огнем, и ее не удалось спасти. После гибели королевы бала прошло около тридцати лет, и перед нами предстает похожая история. Викки в этом году заканчивает выпускной класс и поступает в колледж, но одеть на выпускной ей нечего. Все меняется, когда она находит платье и диадему сгоревшей королевы…
Красавица-воин Сейлор Мун Эс

Красавица-воин Сейлор Мун Эс / Sailor Moon S the Movie: Hearts in Ice (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.7 votes: (4 194), IMDb 7.8 votes: (1 849)
Давным-давно принцесса Снежная Кагуя пыталась покрыть всю Землю льдом, но ей помешал Серебряный кристалл, растопивший лед и спасший планету. И теперь она решила попробовать снова, но часть ее кометы потерялась и без нее ничего не получится, поэтому принцесса разослала своих подданных, снежных танцоров, найти потерянную часть. Молодой астроном Какэру Одзора нашел осколок и хранит его в своей обсерватории.

Кошку Луну почти сбивает машина, но в последний момент её спасает Какэру. Луна влюбляется в него, даже целует его во сне, оставляя Артемиса отвергнутым. Но любовь Луны безответна, так как у Какэру есть девушка, астронавт Химэко Наётакэ, и, что более важно, Луна всего лишь кошка. Эта пара несчастлива, так как обладающая научным мышлением Химэко не может смириться с верой Какэру в существование мифической принцессы Кагуи; Химэко даже отбывает в полет в космос, не помирившись с ним.

Осколок кометы привязывает себя к жизненной энергии Какэру и начинает понемногу забирать ее себе, из-за чего парень заболевает. Принцесса Снежная Кагуя забирает осколок и бросает его в океан и создает гигантский ледяной кристалл. Тогда она и снежные танцоры начинают замораживать Землю. Воительницы пытаются остановить её, но ничего не помогает. Они объединяют свои силы, чтобы активировать Серебряный кристалл, который уничтожит принцессу Снежную Кагую, её танцоров, ледяной кристалл и комету.
Куб Зеро

Куб Зеро / Cube Zero (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (22 319), IMDb 5.6 votes: (42 269)
Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб»! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом — чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…
ГОРЯЧАЯ 20-КА