Фильмов: 47361Расширенный поиск
Joshua Peace
Джошуа Пиис
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь болотного царя

Дочь болотного царя / The Marsh King's Daughter (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 6.0 votes: (7 256), IMDb 5.8 votes: (8 160)
10-летняя Хелена жила с родителями в лесном домике. Девочка в папе души не чаяла, а он учил её понимать природу, читать следы и охотиться, вот только мама была постоянно чем-то недовольна. Однажды, когда отец ненадолго отлучился, и к их жилищу выехал заблудившийся турист на квадроцикле, мама внезапно схватила дочку и использовала эту возможность, чтобы сбежать. Так девочка узнала, что её драгоценный папаша — опасный преступник по кличке Болотный Царь, некогда похитивший женщину и увезший её в лес, где она родила от него дочь и все эти годы жила в неволе.

Прошло 20 лет. Хелена выросла и завела семью, но что она дочь печально известного Болотного Царя, мужу не рассказала. Раскрыть свой секрет и даже более — применить полученные в детстве навыки и знания — женщине приходится, когда её отец сбегает из тюрьмы.
Враг

Враг / Enemy (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (159), КП 6.6 votes: (92 818), IMDb 6.9 votes: (207 154)
Главный герой фильма по имени Адам Белл работает учителем истории. Однажды ему советуют посмотреть комедию. Он берет эту кассету в видеопрокате. Во время просмотра он замечает, что один из актеров, как две капли воды похож на него, разве что моложе. Увиденное настолько поражает его, что Адам решает найти этого человека. Такая затея становится настоящим наваждением для главного героя, уносит его в череду мистических путешествий и приключений, а когда он находит своего двойника, то их судьбы начинают таинственным образом переплетаться. И уже совсем ничего нельзя изменить и повернуть обратно.
Этот мир не так уж плох

Этот мир не так уж плох / You Might as Well Live (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.4 votes: (61), IMDb 5.5 votes: (409)
После очередной попытки покончить с собой невезучий и всеми презираемый Роберт Матт оказывается в сумасшедшем доме. В клинике он неожиданно становится настоящей звездой и любимцем персонала, но недолгое счастье заканчивается, когда новый психиатр признаёт его здоровым. А это значит, что Роберту всё-таки придётся вернуться во враждебный и пугающий реальный мир и найти способ выжить в нём.
Дьявол

Дьявол / Devil (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (311), КП 6.7 votes: (87 377), IMDb 6.3 votes: (153 521)
Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Куб Зеро

Куб Зеро / Cube Zero (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (22 319), IMDb 5.6 votes: (42 269)
Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб»! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом — чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…
ГОРЯЧАЯ 20-КА