Фильмов: 47528Расширенный поиск
Tsuguhiko Kadokawa
Цугухико Кадокава
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Атомные самураи

Атомные самураи / Fukushima 50 (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 6.3 votes: (180), IMDb 6.0 votes: (1 645)
История о ликвидаторах аварии на АЭС Фукусима-1 после землетрясения у восточного побережья острова Хонсю в Японии 11 марта 2011 года, также известного как Великое восточно-японское землетрясение. Как руководству станции, так и обычным сотрудникам предстоит принять ряд важных решений и бороться с мирным атомом ценой собственных жизней.
Повесть о Гэндзи

Повесть о Гэндзи / Genji monogatari: Sennen no nazo (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.8 votes: (92), IMDb 6.5 votes: (80)
Гэндзи, сын императора, получил славу среди светского общества Киото благодаря своему очарованию и симпатичной внешности, но все же он не может справится с собой и не преследовать один объект желания, который он никогда не сможет получить: молодую и красивую невесту его отца.
Крейсер Надэсико: Принц тьмы

Крейсер Надэсико: Принц тьмы / Kidô senkan Nadeshiko: Prince of Darkness (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (200)
Действие фильма происходит спустя несколько лет после событий показанных в ТВ. Перед лицом объединенной федерации встает проблема неуловимых террористов, обладающих возможностями персональной телепортации. Для борьбы с ними вновь собирается старая команда "Надесико", на этот раз под командованием Рури-Рури.
Сакура: Война миров

Сакура: Война миров / Sakura taisen: Katsudou shashin (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 5.3 votes: (93), IMDb 5.3 votes: (40)
Параллельный мир, Япония, 1926 год. Столица страны, Токио — развитой, построенный на западный манер мегаполис, где практически изжита преступность: ведь на страже спокойствия горожан стоит Отряд Цветов Армии Императорского Трона. Эта мобильная группа состоит из очаровательных девушек со сверхъестественными способностями, управляющих шагающими паровыми доспехами — невероятными двуногими танками. Казалось бы, город надежно защищен от любых вторжений и диверсий… Однако неожиданное вторжение темных сил, до поры до времени тщательно маскировавших свое присутствие, ставит под вопрос само существование Отряда, а вместе с ним — миллионов жителей Токио.
Тэнти – лишний! 2

Тэнти – лишний! 2 / Tenchi Muyô! Manatsu no Eve (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 6.7 votes: (39), IMDb 7.0 votes: (613)
Как-то раз, в ничем не примечательный летний день, прямо перед Тенчи появилась незнакомая, но симпатичная девушка по имени Маюка, и назвала его отцом. В это время зависть и ревность становятся причиной Аёку и Реку бороться за внимание Тенчи. Поначалу никто не подозревает о том, что ее мать, это Демон Тьмы по имени Юзуха, которая желает отомстить Ешо, держа в себе обиду уже целых 700 лет. Маюка на самом деле клон, посланный для того чтобы забрать его в Измерение Тьмы. Но, Тэнчи теперь должен спасти Маюку, и без разницы, кем является ее мать. Она станет отличным участником его доблестной команды.
Рубаки

Рубаки / Sureiyâzu (1995-2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 7.8 votes: (1 631), IMDb 7.5 votes: (2 013)
Один сильный, но невыносимо глупый воин по имени Гаури Габриев отважился спасти рыжеволосую девчонку от жестоких разбойников, он даже не подозревал, во что ввязался. Ведь девчонкой оказалась легендарная Лина Инверс – самая могучая волшебница в мире, известная также такими характеристиками, как алчность и плоскогрудость. Вскоре Гаури понял, как ошибался, когда прямо на его глазах Лина одним коротким заклинанием убила громадного дракона. Воин согласился проводить девушку до самого города Атлас, куда она направлялась, но путешествие пришлось вынужденно отложить, когда парочка узнала, что статуэтка, которая к ним попала – ключ к воскрешению страшного демона.
Великая война гоблинов

Великая война гоблинов / Yôkai daisensô (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (151), IMDb 6.6 votes: (1 966)
Во время праздника всех святых в японской школе десятилетнего мальчика Такаши выбирают Великим Всадником Кирина. Но одноклассники смеются над ним и считают трусом и слабаком. Чтобы доказать, что он не трус, он во время летних каникул должен подняться на Великую Гору Гоблинов, где, как повествуют древние легенды, обитают духи, и достать легендарный меч…

В это время по всей Японии начинают пропадать дети, ужасные монстры нападают на людей. Все это происки злых духов, ужасных настолько, насколько только может себе представить человек. Начиная свое путешествие, Такаши и представить не мог, с кем ему придется столкнуться лицом к лицу и какую схватку предстоит выдержать. Одним словом, каникулы обещают ему много опасных сюрпризов!
Конец Евангелиона

Конец Евангелиона / Neon Genesis Evangelion: The End of Evangelion (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 8.0 votes: (11 637), IMDb 8.1 votes: (37 609)
Фильм представляет собой альтернативную концовку популярного аниме-сериала «Евангелион».
Евангелион: Смерть и перерождение

Евангелион: Смерть и перерождение / Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (34), КП 7.4 votes: (5 276), IMDb 7.5 votes: (10 971)
Действие происходит в 2015 году. За 15 лет до этого (13 сентября 2000 года) при таинственных обстоятельствах произошла ужасная катастрофа — всеобщее потепление или Второй Удар (после Первого Удара погибли динозавры). Растаяли льды Антарктиды, погибло три четверти человечества, большая часть суши оказалась под водой.

Секретная организация «NERV», действующая под эгидой ООН, создает Токио-3 — огромную военную базу. Задача Токио-3 — защита человечества от начавших появляться на Земле таинственных гигантских Ангелов или Посланников. Единственное оружие, могущее им противостоять — пилотируемые биороботы серии «Евангелион». Однако управлять «Евами» могут только подростки, зачатые после Второго Удара.

Первым боевым пилотом «Евы» становится четырнадцатилетний Икари Синдзи, сын руководителя «NERV» Икари Гэндо, — замкнутый и необщительный подросток, тяжело переживающий свое отдаление от отца. Схожими проблемами страдают не только другие юные пилоты, но и взрослые сотрудники «NERV», от которых их высокое начальство скрывает истинный смысл проекта — наступление окончательного Конца Света…
ГОРЯЧАЯ 20-КА