Фильмов: 47493Расширенный поиск
Владимир Студеновский
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Светлана

Светлана (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.5 votes: (2 342), IMDb 6.5 votes: (21)
Драма «кремлевской принцессы» Светланы Аллилуевой, дочери всесильного вождя всех народов. Она была лишена материнской любви и ласки, зато в избытке хлебнула отцовской строгости. Она трижды меняла имя и вероисповедание, четырежды была замужем, родила троих детей, которые отреклись от нее, дважды эмигрировала из СССР. Несколько раз уезжала и возвращалась в США. Жила в Грузии, в Швейцарии, в Англии, во Франции. Написала несколько книг. Но до конца жизни осталась для всех дочерью Сталина…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.10.2018, 15:39)
Оплачено любовью

Оплачено любовью (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 5.9 votes: (86)
Это пронзительная история о двух одиноких и отчаявшихся людях, вместе сумевших пережить черную полосу своей жизни, выстоять, найти любовь и счастье.

После гибели своего ребенка Тамара, замыкается в себе, живет прошлым, постоянно перечитывает интернет-переписку дочери, общается с ее виртуальными друзьями. Каждое воскресенье Тамара ходит на кладбище, на могилу Ирины.

Только знакомство с Геннадием, который пытается вылечить дочь-инвалида и начать новую жизнь после тюрьмы, доказывает Тамаре, что она не одинока в своем горе. Встретившись, Тамара и Геннадий найдут друг в друге необходимую опору, поддержку и настоящую любовь, которая залечит все раны.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:41)
Патруль. Васильевский остров

Патруль. Васильевский остров (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), КП 5.5 votes: (62)
Сериал повествует о двух парнях. Им посчастливилось поступить к работе в отдел патрульно-постовой службы. Начальник этого отдела - старший лейтенант Сергей Рябов - очень строгий, но при этом человек справедливости. Его можно назвать человеком старой закалки, у него жена и две замечательные дочери. Он всегда настаивает на правде и никогда не позволяет себе идти на компромисс, когда дело касается его совести.
К нему в отдел пришли двое новеньких парней. Антон истинный коренной петербуржец. Он живет с мамой и младшим братом. Его родители развелись, и он очень переживается по этому поводу. Костя в отряде самый молодой. Он отличается своей честностью, иногда складывается впечатление, что он смотрит на мир с наивностью. В Петербург он перебрался недавно. Он сбежал из родного года, переживая разрыв с любимой девушкой.
Попав в отдел, парни каждый день выезжают на улицы Санкт-Петербурга, чтобы бороться с банальными правонарушениями.

Добавлены 1-20 серии (03.10.2014, 17:53)
Лекарство против страха

Лекарство против страха (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.9 votes: (1 235)
Выпускник Военно-медицинской Академии им. С. М. Кирова — подполковник медицинской службы Андрей Ковалев — человек неординарный и талантливый. Герой России и легендарный хирург, он много лет провел в горячих точках в составе миротворческих сил страны, спас сотни людей и не представляет себя без любимой профессии. Но когда из-за случайного ранения Ковалев вынужден оставить главное дело своей жизни, он решается на отчаянный шаг…

Добавлены 1-16 серии из 16 (25.05.2013, 10:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА