Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталья Ткаченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-07-07
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка на двоих. Февральская сирень

Загадка на двоих. Февральская сирень (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Больше всех на свете Лёля любит своего сына Максима. Никаких других мужчин в ее жизни нет и не будет — хватило одного неудачного замужества. Но вот именно с Максимом-то не все ладно — мальчик много болеет. Врач предлагает нестандартное решение: взять подростку собаку. Прогулки полезны для здоровья, а общение с четвероногим — для психики. Сказано — сделано. Лёля берет для сына лабрадора и нанимает кинолога, чтобы научил сына обращаться с собакой. На первом же занятии с кинологом в парке лабрадор находит убитую девушку. Вскоре выясняется, что девушка эта связана с Лёлей, а место ее убийства — с прошлым кинолога…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2023, 05:32)
Стражник

Стражник (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (5 489)
Спецназовец Михаил Царёв возвращается в родной город в Мурманской области, чтобы вместе с семьёй отпраздновать юбилей отца Николая Царёва, полковника полиции, начальника местного управления Росгвардии. Но прямо за праздничным столом ресторана Николая арестовывают по подозрении в коррупции. Михаил вступается за отца и даже затевает потасовку с группой захвата, его с трудом удаётся утихомирить. Молодой, но амбициозный следователь Юлия Борисоглебская заявляет, что Николай, используя высокую должность в Росгвардии, опутал поборами половину предпринимателей в городе и должен понести заслуженное наказание.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (08.04.2023, 11:42)
Когда закончится февраль

Когда закончится февраль (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10)
В жизни у Ольги Рябининой все прекрасно — любящий муж Кирилл, тринадцатилетний сын Петька, работа в рекламном агентстве, где ее все любят и ценят. Оля — лучший сотрудник, потому любой срочный заказ, конечно же, достается ей. Но в один злополучный вечер Ольге пришлось задержаться на работе, чтобы помочь коллеге. Домой она возвращалась уже затемно… Очень нескоро Ольга найдет в себе силы, чтобы вспомнить произошедшее во всех подробностях. Пройдя через многочисленные трудности и невзгоды, Ольга идет работать в кризисный центр, чтобы поддерживать других женщин, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Удастся ли Ольге вырваться из замкнутого круга и, помогая другим, собрать свою жизнь по кусочкам, если прошлое все время напоминает о себе?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.02.2022, 15:09)
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11)
Можно ли найти настоящую любовь на просторах сети? Узнать родственную душу в незнакомце? Герои истории ищут ответы на эти вопросы. Каждый эпизод — это отдельная история мужчины и женщины, которые познакомились в мобильном приложении и впервые встречаются лично. Эта встреча будет сопряжена со своим набором романтических ситуаций, неожиданных открытий, чистосердечных признаний, а иногда и опасных поворотов…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 13:09)
Метод Михайлова

Метод Михайлова (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (68), КП 7.3 votes: (7 216)
В центре истории – талантливый врач, хирург Максим Михайлов, который после многолетнего отсутствия возвращается в родной город. Словно вихрь, он врывается в размеренную жизнь местной больницы, возмущая и восхищая коллег своими методами работы. Количество спасённых пациентов растёт, но оказывается, не все этому рады.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 15:17)
Вторая первая любовь

Вторая первая любовь (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (119)
Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же, за Алей ухаживает завидный жених — архитектор Толя Кунцев, сын главы администрации города. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные женятся, но той же ночью Иван пропадает, а утром его тело находят на сгоревшем складе.

Воспользовавшись ситуацией, мать достает для Али паспорт без отметки о браке. Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и в конце концов соглашается выйти замуж за Толю — без любви…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2019, 11:29)
Никто, кроме нас

Никто, кроме нас (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Несмотря на то, что Вера и Люба — сестры, они абсолютно разные. Для Веры главное в жизни — это работа. Она высококлассный хирург и отдает профессии все свое время и силы, жертвуя порой отношениями с дочерью и личным счастьем. Люба — домохозяйка. Всю себя она посвящает мужу и детям. Из-за разных взглядов на жизнь сестры постоянно ссорятся и уже практически не разговаривают друг с другом. Но внезапно все меняется. Оказывается, что Люба не нужна ни мужу, ни детям, которые устали от ее заботы. А Веру отстраняют от работы — ее предали коллеги, и ей грозит тюрьма. Теперь сестрам придется искать путь друг к другу, ведь никто кроме них самих им не поможет…

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2018, 12:10)
Фантазия белых ночей

Фантазия белых ночей (2015-2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Ленинград, конец 1970-х. Холодная война. Советский балет — гордость страны. Но аншлаги, звания и гастроли на Западе — только одна, парадная, сторона жизни артиста. За кулисами остаются тяжелый ежедневный труд, интриги коллег и постоянный присмотр КГБ.

Андрей Плетнев, премьер Пермского театра оперы и балета, приглашен в Ленинград, в одну из лучших трупп страны. Это его последний шанс реализоваться как танцовщик. Но все уходит на второй план, когда он встречает здесь свою первую любовь Марию Симонову. Она — замужем и успешна. Андрей надеется, что юношеская привязанность осталась в прошлом. Однако чувства вспыхивают с новой силой, сметая барьеры и границы и ставя под угрозу не только карьеры, но и жизни влюбленных.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.05.2018, 21:09)
От судьбы не зарекайся

От судьбы не зарекайся (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27)
Влюбленные Нина Афанасьева и Гриша Андреев готовятся к свадьбе. Нина представляет свою свадьбу идеальной, следует традициям, одна из которых — жених и невеста должны до свадьбы жить раздельно. Гриша принимает эту не очень приятную для себя новость, но готов доказать невесте свою преданность, пройдя даже такое испытание.

Однако случайная встреча героев с бывшей одноклассницей Нины — Катей все меняет. Влюбленным придется пройти настоящее испытание верности через измену, разлуку и отчаянье…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 20:28)
Никому не говори

Никому не говори (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20)
Молодая провинциалка Аня мечтает о карьере писательницы. Она с нетерпением ждет ответа из издательства «Фронтон», в которое отправила свой первый роман «Никому не говори», и вскоре получает звонок от главы издательства. Ей предлагают уникальную возможность поработать ассистенткой у известного писателя Соловьева, чьи последние романы-триллеры стали бестселлерами. Аня без раздумий соглашается на предложение и переезжает в мрачный загородный дом Соловьева.

Поначалу работа с кумиром и атмосфера писательской дачи пленяют Аню, но затем она узнает, что предыдущая ассистентка Соловьева бесследно исчезла. А в заливе неподалеку от дома писателя нашли тело убитой женщины…

Добавлена 4-я серия (03.11.2019, 15:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА