Фильмов: 47521Расширенный поиск
Anna Brüggemann
Анна Брюггеманн
Дата рождения 1981-03-01
Возраст 43
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Как Гитлер украл розового кролика

Как Гитлер украл розового кролика / When Hitler Stole Pink Rabbit / Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (3 175)
Берлин, 1933. Жизнь девятилетней Анны, обычной берлинской школьницы, полностью меняется: в погоне от нацистов её семья должна спешно покинуть родной город. Швейцария, Франция и, наконец, Англия — путешествие затянется на два с лишним года, за которые девочка познакомится с культурой других стран, выучит французский и поймет, что значит — быть беженцем. И все это время ее не будет покидать воспоминание о плюшевом розовом кролике, оставленном в берлинском доме.
Золушка

Золушка / Aschenputtel (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 7.2 votes: (182), IMDb 6.6 votes: (96)
Родители Золушки давно умерли, и она живет в доме злой мачехи, выполняя работу прислуги. Поплакаться о своей тяжелой судьбе Золушка приходит на могилу матери. Однажды Золушку отправляют в деревню продавать поросят. В лесу повозка с поросятами опрокидывается. Молодой человек, виновник этой ситуации, помогает Золушке поймать разбежавшихся поросят. Но девушка не знает, что это был принц…
Крестный путь

Крестный путь / Kreuzweg (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1), КП 7.1 votes: (686), IMDb 7.4 votes: (3 844)
Мария разрывается между двумя мирами. В школе она обычная четырнадцатилетняя девочка с типичными для подростка интересами, но дома со своей семьёй она живёт согласно учениям Священнического братства святого Пия XII и их традиционной интерпретации католицизма. Всё, что Мария думает и делает, находится на суде перед Богом. И так как Господь строгий наблюдатель, девочка живёт в постоянном страхе, что может совершить проступок.

Пока её мать придерживается жёсткого воспитания в формировании у дочери убеждения следовать праведной тропой, отец Марии очень часто воздерживается и предпочитает оставаться в стороне во время критических моментов. Конфликты разгораются, когда заканчиваются аргументы в спорах с учителями и врачами. Отчаянно желая угодить всем и каждому, Мария вскоре оказывается меж двух огней. Как она сможет примирить чувства к своему однокласснику со своей клятвой оставаться верной сердцем лишь Богу? Потребует ли Господь принести непосильную жертву ради выздоровления её брата?
Ледяная планета

Ледяная планета / Ice Planet (2003)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 3.6 votes: (54), IMDb 3.9 votes: (871)
В далеком будущем, после ужасной войны, наступил короткий мир. На околоземной орбите командир космической академии поздравляет кадетов с выпускным, в то время как неизвестная раса пришельцев нападает на Землю. Обладая мощным оружием, они быстро уничтожают небольшой флот и лунную базу землян. Выжившим удается эвакуироваться на космическую исследовательскую станцию, к ним присоединяется бывший кадет, а ныне контрабандист Николай Блэйд. Вместе, преследуемые пришельцами, они совершают прыжок в гиперпространство, и оказываются в неизведанном уголке галактики…
ГОРЯЧАЯ 20-КА