Фильмов: 47359Расширенный поиск
Min Tanaka
Мин Танака
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1945
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Великая война Архимеда

Великая война Архимеда / Archimedes no Taisen (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), IMDb 6.6 votes: (266)
30-е годы, Японская империя. В штабе Императорского флота решают построить крупнейший в мире авианосец — Ямато. Контр-адмирал Исороку Ямамото выступает против этого решения и привлекает к делу гениального математика Тадаси Каи. С его помощью Исороку обнаруживает расхождения, связанные с расчетной стоимостью строительства Ямато, и понимает — в армии заговор.
Где спит русалка

Где спит русалка / The House Where the Mermaid Sleeps / Ningyo no nemuru ie (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (53)
У Каороко Харимы двое детей. Отношения с мужем не ладятся, и потому супруги договариваются развестись, когда дочь Мидзухо окончит начальную школу. Но случается трагедия: плавая в бассейне, Мидзухо захлёбывается и идёт ко дну. И хотя сердце девочки продолжает биться, врач констатирует смерть мозга. Безутешным родителям придётся решить, смогут ли они найти в себе силы пожертвовать органы Мидзухо тем, кто в них нуждается.
Сваха

Сваха / Svaha: The Sixth Finger / Sabaha (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.1 votes: (1 030), IMDb 6.3 votes: (4 729)
Пастор Пак расследует происшествия, связанные с религиозной организацией.
Скифский агнец

Скифский агнец / The Scythian Lamb / Hitsuji no ki (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), IMDb 6.5 votes: (170)
Шестеро незнакомцев переезжают в загнивающий портовый город Уобука. На месте их встречает представитель городской администрации Хадзимэ Цукисуэ. В это же время в городок возвращается Фуми, с которой они когда-то учились в одной школе. Что-то в этих шестерых настораживает Цукисуэ, хотя выглядят они вполне нормально.

Позже беспокойство Хадзимэ обретает почву: новые жители оказываются бывшими заключёнными. Мало того, каждый из них был осуждён за убийство. В Уобуку они попали благодаря новой системе условно-досрочного освобождения. Местные жители ничего не знают о криминальном прошлом своих новых соседей, и тем не менее их жизнь начинает меняться.
Судьба: История Камакуры

Судьба: История Камакуры / Destiny: The Tale of Kamakura / Destiny: Kamakura monogatari (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (367), IMDb 6.7 votes: (1 328)
Провинциальный городок Камакура — старая столица Японии, где по сей день живы традиции и легенды. Говорят, в местном управлении полиции все еще функционирует отдел по делам лесных духов, а всех диких енотовидных собак в обязательном порядке регистрируют целыми семьями (вдруг среди них есть оборотни тануки). Ещё в Камакуре всегда любили селиться писатели. Оказался среди них и детективщик Иссики. C молодой женой они расследуют преступления и загадки, связанные с призраками, оборотнями и даже инопланетянами.
Вечный ноль

Вечный ноль / Eien no 0 (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.3 votes: (370), IMDb 7.3 votes: (1 975)
Молодой Кентаро проваливает свой экзамен на право заниматься адвокатской практикой и не знает, что делать дальше. Его старшая сестра Кейко является свободной писательницей. Вместе они начинают искать информацию о своем дедушке Кюзо, который погиб во время Второй мировой войны.
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда

Бродяга Кэнсин: Последняя легенда / Rurôni Kenshin: Densetsu no saigo-hen (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.2 votes: (2 342), IMDb 7.5 votes: (14 223)
События фильма разворачиваются вокруг одного наемного убийцы, который в один день решил, что пришла пора отойти от своих дел и встать на путь исправления. Он собирается искупить грехи за содеянное. Он пообещал себе, что больше ни за что в жизни не станет убивать. Он пообещал, что будет пользоваться мечом лишь в тех случаях, когда беззащитным нужна будет помощь. Однако жизнь решила нарушить его планы. И вот он вновь берется за меч.
В городе появляется некий убийца, которого зовут Шишио Макато. Он отличается жестоким характером, безжалостный и расчетливый. Он приехал в город, чтобы захватить власть. Правительство Японии не в силах остановить его. Вся надежда на прославленного Химура – главного героя…
Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар

Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар / Rurôni Kenshin: Kyôto Taika-hen (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 585), IMDb 7.5 votes: (17 608)
Продолжение истории о похождениях Кэнсина Химуры, некогда легендарного убийцы, вступившего на путь искупления. На этот раз Кэнсин вступает в противостояние с самим Шишио Макото, злодеем, вознамерившимся свергнуть правительство Мэйдзи и подчинить себе всю Японию. Судьба страны висит на волоске, и скиталец-самурай Химура вновь берет в руки меч, к которому он поклялся никогда не прикасаться снова.
Карта звуков Токио

Карта звуков Токио / Map of the Sounds of Tokyo (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (841), IMDb 6.1 votes: (1 782)
Японский импрессарио, чья дочь покончила жизнь самоубийством, подозревает, что в ее смерти виноват испанский бизнесмен Давид. Сотрудник импрессарио, тайно влюбленный в его дочь, нанимает Рю — девушку-киллера — чтобы отомстить испанцу. Звукорежиссер, влюбленный в Рю, мечтает создать подробную звуковую карту Токио. Среди миллиона звуков, издаваемых огромным городом, затеряна и эта история любви.
Железобетон

Железобетон / Tekkonkinkreet / Tekkon kinkurîto (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 7.7 votes: (5 077), IMDb 7.7 votes: (11 135)
Футуристический мир Города Богатств, в котором проживают двое мальчиков сирот, построен на величайшем контрасте; иногда жизнь здесь проявляет свои дары, порой она может обойтись крайне жестоко. Их называют «Black & White».

На восходе и закате они охраняют свой город. Днем и ночью герои вынуждены скитаться по улицам, в поисках способа заработать денег. Но краски сгущаются, когда очи оказываются связанными миссией: сразится и отвоевать у злоумышленников, мечтающих завладеть властью в метрополисе, то, что считается душой Города и спасти самих себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА