Фильмов: 47359Расширенный поиск
Téa Leoni
Теа Леони
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1966-02-25
Возраст 58
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нужные люди

Нужные люди / People I Know (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (1 397), IMDb 5.5 votes: (10 678)
Высший свет Нью-Йорка боится и боготворит вездесущего Илая Вэрмана. Этот бывалый знаток человеческой натуры легко сводит вместе нужных людей и мирит врагов с немалой выгодой для себя.

Его работа — знать всех и вся, но когда невинная просьба знаменитого актера, попавшего в щекотливую ситуацию, втягивает Илая в запутанную историю с таинственным убийством, пронырливый светский лев понимает, что не знает ничего. А может быть, он знает слишком много, и за это его ждет жестокая расплата?
Государственный секретарь

Государственный секретарь / Madam Secretary (2014-2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (77), КП 6.4 votes: (5 692), IMDb 7.8 votes: (26 123)
Ее зовут Элизабет МакГрилл. Она очень волевая, и у нее боевой характер. Длительное время она находилась вдали от ЦРУ, но ей пришлось вернуться в политику. Она занимает серьезную должность в госдепартаменте. Она государственный секретарь США. Каждый день ей приходится решать вопросы международного характера. Она постоянно у всех на виду, на глазах у общественности. Она вынуждена вести деловые переговоры, и не имеет права допускать ошибки. Работа требует от нее умения принимать серьезные решения в короткие сроки. Так ей еще и порядок в офисе приходится наводить.
Это политическая драма, рассказывающая судьбу любой женщины, оказавшейся в верхах правительства страны.

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (18.12.2019, 21:36)
Запах успеха

Запах успеха / The Smell of Success (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.7 votes: (308), IMDb 5.2 votes: (1 362)
Трагический инцидент оборвал жизнь Мистера Роуза, владельца сельскохозяйственной компании по утилизации навоза. Во главе компании встала его дочь Розмари, до этого торговавшая косметикой. Убедившись, что дела плохи, она пригласила на работу хорошего менеджера по продажам из косметического бизнеса — Патрика Фитцпатрика. Он решил сделать из дерьма конфетку в буквальном смысле слова и ввести моду… на дерьмо!
Тайны прошлого

Тайны прошлого / House of D (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (13 186), IMDb 6.8 votes: (9 670)
Американец Том Уоршоу уже тридцать лет обитает в Париже, и никто не знает, что когда-то он был совсем другим человеком и жил совсем другой жизнью. Сегодня особенный день — сыну Тома исполняется 13 лет, и отец приготовил ему особенный подарок.

Том поведает ему удивительную историю, которая случилась с ним, когда он 13-летним пацаном жил в Нью-Йорке и мечтал о будущем. Он раскроет ему секрет своей жизни, чтобы еще раз пережить свое прошлое, которое стоило ему слишком дорого…
Не будите спящую собаку

Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster (1996)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 547), IMDb 6.7 votes: (19 683)
Мел Коплин, отец четырехмесячного младенца, живет в Нью-Йорке. Вдруг ему приходит в голову, что он никак не может дать имя своему ребенку, не разыскав своих настоящих биологических родителей.

Несмотря на яростные возражения очень шумных родителей, которые его усыновили, Мел, его несколько «отмороженная» жена Нэнси и младенец летят в Сан-Диего вместе с врачом-психиатром Тиной из агенства по усыновлению, вечно нервничающей и скандалящей из-за предстоящего ей развода…
Убей меня

Убей меня / You Kill Me (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (1 286), IMDb 6.5 votes: (16 147)
Фрэнк — наемный убийца мафии. Однажды он круто напился и проспал очень важное задание. Твердо решив «завязать», герой начинает посещать курсы анонимных алкоголиков. В Сан-Франциско, куда его ссылают на лечение, Фрэнк встретил такую же одинокую душу и между ними зарождается любовь. Однако напоминает о себе старый заказ — не уничтоженный враг Фрэнки угрожает его близким. Ведь гнусный тип — его будущая жертва — захватил власть в городе, и ситуация вышла из-под контроля. Фрэнки решает разобраться с выскочкой. Невеста героя решила тайком «помочь» ему, и в результате рождается своеобразный криминальный дуэт….
Голливудский финал

Голливудский финал / Hollywood Ending (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.9 votes: (6 587), IMDb 6.5 votes: (27 827)
Для съемок нового суперхита боссы крупной киностудии нанимают капризного и непредсказуемого Вэла Ваксмана. Это подарок судьбы для всеми забытогообладателя двух «Оскаров», докатившегося до съемок рекламы. Вэл не хочет упустить шанс напомнить Голливуду о себе. Но вскоре из-за перенапряжения его поражает редкий недуг — истерическая слепота.

Теперь несчастному гению придется во всем положиться на помощь верных друзей. Чтобы любой ценой убедить работодателей, что его зрение так же остро. Как и его оригинальное творческое видение. Никто не знает, что ждет Вэла — фурор или провал, ведь еще никто не ставил столь рискованный эксперимент, снимая фильм вслепую!
Столкновение с бездной

Столкновение с бездной / Deep Impact (1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (76), КП 7.1 votes: (48 367), IMDb 6.2 votes: (188 244)
Земле грозит неизбежное столкновением с кометой, что приведет к гибели всего живого. Президент США сообщает миру, что до «столкновения с бездной» остается год. На комету отправляют корабль «Мессия» который должен взорвать комету. Но от взрыва комета разлетается на две части. Ничто не может спасти человечество. Как поведут себя люди?…
Испанский-английский

Испанский-английский / Spanglish (2004)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.1 votes: (22 935), IMDb 6.4 votes: (79 218)
Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански.

Языковой барьер часто становится непреодолимой преградой для взаимопонимания эксцентричных американцев и консервативных латинос, то и дело приводя к анекдотическим недоразумениям. Впрочем, как бы не отличались их культуры, разве разумные люди не смогут рано или поздно найти общий язык? Хотя для этого им придется немало потрудиться…
Семьянин

Семьянин / The Family Man (2000)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (170), КП 7.8 votes: (186 638), IMDb 6.8 votes: (118 153)
Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?

Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.

ГОРЯЧАЯ 20-КА