Фильмов: 47507Расширенный поиск
Анатолий Зиновенко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сыновья счастливой женщины

Сыновья счастливой женщины (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13)
Ирина устраивается на работу в крупную строительную компанию бухгалтером. На собеседовании она знакомится с главным бухгалтером Людмилой и юристом компании Стасом Богдановым. Ирина и Стас испытывают симпатию друг к другу, у них начинается служебный роман. За развитием романа внимательно следит Людмила и докладывает своей крестнице Оксане Антоновой, которая учится за границей и считается невестой Стаса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.05.2022, 14:50)
Дом, где сердце

Дом, где сердце (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Юля и Игорь — люди из двух абсолютно разных миров. Он — хладнокровный бизнесмен, не верящий ни в любовь, ни в семейный очаг. Она — добрая отзывчивая девчонка, работающая за копейки в центре помощи женщинам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, не умеющая равнодушно проходить мимо чужой беды. Казалось бы, пути Игоря и Юли никогда не должны были пересечься, но у судьбы на их счет оказались другие планы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 11:50)
Таисия

Таисия (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Таисия живёт в посёлке, затерянном среди непроходимых лесов и совершенно оторванном от цивилизации. Здесь почти нет жителей, отсутствует мобильная связь, а единственную дорогу, связывающую поселок с городом, периодически размывает, и тогда по ней невозможно проехать. Таисия – сирота. Единственный человек, к которому она может обратиться за советом, – пожилая соседка Василиса. У девушки есть поклонник – местный хулиган и браконьер Вадим, недавно вышедший из тюрьмы. Она не испытывает к нему ни малейшей симпатии. Но в такой глуши защитить Таю от его ухаживаний некому. Всё меняется, когда в посёлок приезжает племянник Василисы, молодой талантливый художник Сергей...

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.05.2020, 08:48)
Сдаётся дом у моря

Сдаётся дом у моря (2017-2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
То, что происходит в этой одесской семье, знакомо каждому. Когда герои конфликтуют, они все равно находят слова и поступки, которые показывают, что не так все плохо в нашей жизни. Ведь любые ссоры – не навсегда. С одной стороны – история о взаимоотношениях и конфликтных ситуациях, а с другой стороны – всегда сохраняется любовь. В каждом кадре мы хотим показать тепло, солнце и уют, чтобы у зрителя возникло желание туда попасть. Поэтому наша Одесса не постсоветская, а новая, современная, курортная. Наша Одесса – украинский Сен-Тропе. «Как известно, в любом сериале должен быть главный герой; в нашем случае это хозяйка дома. Зовут её Жанна, и на ней держится вся семья. Если она уйдет, все развалится, как бывает во многих украинских семьях. Возможно, это наша модель жизни. Главная героиня очень добрая, поэтому под одной крышей живут и ее муж, и бывший муж, которого она временно приютила, дети от первого брака, ребенок от второго, и, ко всему прочему. приезжает мама…

Добавлены 1-20 серии из 20 (30.03.2020, 12:54)
Наша доктор

Наша доктор (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18)
Мария Лукаш, дочь профессора медицины, талантливый кардиохирург, проводит неудачную операцию 9-летней Майе Громовой. Девочка впадает в кому, а Марию отстраняют от операций и от участия в реабилитации Майи..

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2020, 17:33)
Замуж в Новый год

Замуж в Новый год (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.3 votes: (113)
В одном провинциальном городке накануне Нового года на голову 30-летней неудачницы Люси прямо с неба сваливается Дед Мороз. После безуспешных попыток сдать его в больницу или полицию жалостливая женщина доставляет «находку» к себе домой.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (05.01.2020, 20:30)
По разным берегам

По разным берегам (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12)
Настя Шестакова — ученый-синоптик. Она далека от бизнеса, любит наблюдать за природой и часто витает в облаках. Все резко меняется, когда ее отец — фермер Егор Иванович — попадает в серьезную аварию. Девушка вынуждена возглавить семейное сельхозпредприятие. И без того непростая ситуация усложняется тем, что извечный конкурент отца — хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин — намерен во что бы то ни стало прибрать земли Шестаковых к своим рукам. Доброй, неконфликтной девушке непросто давать отпор нахальному цинику Зорину. Благо, что Настю поддерживает друг детства Иван, который давно тайно влюблен в нее. Парень надеется, что трудности лишь сблизят их. Но в отношения молодых людей тоже вмешивается Владимир. Оказывается, пути главной героини и Зорина уже пересекались раньше, и совсем не в бизнесе…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.01.2020, 17:11)
Город влюблённых

Город влюблённых (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28)
Это история о поисках любви в современном городе. Главная героиня — Александра и две ее подруги — Ева и Инга — представляют три классических женских типа. Александра столкнется с очень сложным выбором между нынешним (Максимом) и бывшим (Алексеем), Ева окажется заложницей родственных отношений в семье своего мужа Анатолия, а Инге придется противостоять ухаживаниям самого одиозного ведущего телевидения. Но каждая из них обязательно найдет свое истинное счастье в этом городе влюбленных.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (12.11.2019, 22:14)
Дочки матери

Дочки матери (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Прожив 17 лет Игорь и Наталья решают что их брак исчерпал себя и решают расстаться. На следующий день, после подписания документов о разводе, Игорь получил сразу два неожиданных "сюрприза". Владелец ветеринарной клиники узнал, что вскоре может стать вновь отцом, а заодно и дедушкой. Для его 42-летней жены, директора школы, известие о беременности тоже было неожиданностью, но представьте себе ее состояние, когда женщина узнает, что ее школьница дочь «залетела» от популярного хулигана в школе. Как настоящий мужчина, отец семейства не может бросить своих красавиц в трудную минуту и вынужден жить под одной крышей. Какой выход они найдут из такого необычного положения? Как изменятся их отношения?

Добавлена 75-я серия 1-го сезона (05.08.2020, 18:42)
Следователь Горчакова

Следователь Горчакова (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34)
Следователь убойного отдела Анна Горчакова благодаря своей интуиции и нестандартному мышлению расследует самые запутанные преступления. За это ее ценит руководство и любят сотрудники и подчиненные. Но вот на семью и личную жизнь у Горчаковой времени не остается. Муж Анны, шеф-повар и акционер элитного ресторана, настаивает, чтобы она уволилась из правоохранительных органов и, наконец, родила ребенка. Но при расследовании очередного убийства погибает ее сослуживец, и Горчакова не может оставить работу, пока не отомстит киллеру. А параллельно с поиском этого убийцы Горчакова вынуждена расследовать другие особо тяжкие преступления... Кроме того, в жизни главной героини начинаются постоянные конфликты с мужем. Горчаков ревнует жену к новому помощнику прокурора, ведь тот давно знаком с Анной и влюблен в нее с первого класса...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.09.2019, 13:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА