Фильмов: 47359Расширенный поиск
Claire-Louise Cordwell
Клер-Луис Кордуэлл
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель

Телохранитель / Bodyguard (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (69), КП 7.5 votes: (12 975), IMDb 8.1 votes: (145 029)
Дэвид Бадд прошел войну и был отправлен в запас после окончания боевых действий. Теперь мужчина работает в службе безопасности королевской семьи. Главный персонаж лично охраняет Джулию Монтегю, которая продвигает новую радикальную политику. Дело в том, что взгляды Бадда диаметрально противоположны взглядам той, кого ему придется оберегать от опасностей.Станут ли личные предпочтения и разница в мировоззрении решающим фактором в вопросе сотрудничества Дэвида с королевской семьей? Или же как-то начальнику и подчиненному удастся решить этот конфликт интересов и взглядов, найдя компромисс?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.09.2018, 18:05)
Снег в раю

Снег в раю / Snow in Paradise (2014)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (12), IMDb 4.5 votes: (276)
Дэйв - мелкий уголовник, наркоман и беспредельщик, промышляющий в Лондоне. Когда его действия приводят к гибели его лучшего друга, Дэйва захлестывает чувство стыда и раскаяния. С открытием ислама, в его душу приходят мир и покой, но старя жизнь настигает его, как бы желая проверить на прочность.
Стюарт: Прошлая жизнь

Стюарт: Прошлая жизнь / Stuart: A Life Backwards (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 7.8 votes: (15 883), IMDb 7.9 votes: (8 804)
Представленная картина – это экранизация жизни Стюарта Шоттера, который был бездомным, любил выпить, а так же употребляющего различные наркотики. Он был своего рода уличным протестантом в отношении полиции, в отношении тех действий с их стороны, которые применялись к таким же бездомным, как и он сам. Он был организатором и руководителем кампании, которая боролась за освобождение Руфи Вайнера и Джона Брока. Эти два персонажа являлись создателями центра помощи для бездомных. Они, как никто лучше, понимали и помогали таким обездоленным, как Стюарт. Закрыть глаза на происходящее было бы недопустимо со стороны тех, кому безвозмездно была оказана помощь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА