Фильмов: 47359Расширенный поиск
Teun Hilte
Теун Хилте
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Белый король

Белый король / The White King (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 5.4 votes: (155), IMDb 6.1 votes: (4 225)
Мрачная антиутопия о стране победившего тоталитаризма, в которой пытается выжить 12-летний сын «предателя-бунтаря». После ареста отца юный герой и его мать клеймятся изгоями, но страх перед всеобщим презрением и жестокой системой проигрывает их мятежной надежде на воссоединение семьи.
Инспектор дорожного движения

Инспектор дорожного движения / Traffic Warden (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 8.0 votes: (488), IMDb 7.9 votes: (313)
Совсем юному инспектору доверили часть улицы, на которой он должен регулировать движение автомобилей. Но вместо этого он засмотрелся на незнакомую девушку, которую увидел в окне одного из домов. По ней было видно, что она собралась уходить от своего парня, с которым только что поссорилась. Девушка поймала в аквариуме рыбку, взяла свою сумку и вышла из дома. Инспектор в это время просто смотрел на нее, не зная, под каким предлогом подойти и познакомится. Он уронил фуражку, и это его немного отвлекло. А вскоре он увидел платок той самой девушки. Теперь у него был повод для знакомства, но самой девушки уже не было нигде видно.
Хороший денек для свадьбы

Хороший денек для свадьбы / Cheerful Weather for the Wedding (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.8 votes: (654), IMDb 5.6 votes: (1 805)
Англия, 1932 год. В утро своей свадьбы Долли в компании бутылки рома предается воспоминаниям о незабываемой прошлогодней любовной интриге. Джозеф, о котором она грезит, также объят приятными воспоминаниями об их романе. Но все дело в том, что Долли собирается замуж за совершенно другого человека. Подготовка к свадьбе уже в самом разгаре. Не хватает только появления на ней бывшего возлюбленного…
ГОРЯЧАЯ 20-КА