Фильмов: 47359Расширенный поиск
Аркадий Высоцкий
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1962-11-29
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Срок давности

Срок давности (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
Майор Анна Светлова — участковый приморского городка и гордость местного РОВД. Однако за годы безупречной службы она так и не устроила личную жизнь. И вот, наконец, Анна решает оставить свою беспокойную профессию и выйти на пенсию. Однако планы героини меняют двое приезжих из столицы. Лейтенанта Дарью Кашину из Москвы внезапно назначают помощницей Анны. Светлова принимает девушку «в штыки». Она не готова смириться с попыткой её начальника списать себя со счетов. Анна не успевает свыкнуться с новой напарницей, а тут еще московский художник Георгий Зеленов начинает оказывать ей знаки внимания. Вскоре он во время прогулки с собакой обнаруживает в обмелевшей реке человеческие останки. Анна старается узнать личность погибшего, но следователь, чтобы не портить себе статистику, закрывает дело. И тогда героиня вместе с Дарьей и Георгием начинают погружаться в обстоятельства этого давнего преступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:36)
Берёзовая роща

Берёзовая роща (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16)
1985 год. Выпускница иняза Таня Катаева попадает в поселок Березовая Роща, где живет партийная, культурная и прочая советская элита. Ее приглашают репетитором к внуку профессора Забелина, крупного архитектурного чиновника. Скромная провинциалка знакомится с номенклатурной жизнью: спецобслуживание, прислуга, служебная машина с шофером, светские рауты и заграничные командировки. Однажды тихим вечером в оазисе коммунистического рая Таня становится свидетелем убийства. Двое злодеев — соседи Забелиных, почтенные обитатели Березовой Рощи…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (08.05.2022, 10:37)
Что знает Марианна?

Что знает Марианна? (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
В маленьком городке в пределах Новой Москвы есть кафе домашней кухни под названием «У Марианны». Хозяйка, бывшая школьная учительница, рассказывает всем, что назвала кафе в честь своей родственницы. Но в действительности таинственной Марианны не существует. Зато есть две любимые ученицы, лучшие подруги: Анна — профессиональный фотограф с авантюрным характером, и Мария — скромная интеллектуалка, работающая бухгалтером и ведущая замкнутый образ жизни. «Марианна» — собирательный образ, сочетающий в себе черты обеих подруг. Когда брата Анны, Егора, арестовывают за убийство жены, только Анна с Марией верят в его невиновность. Они решают провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не представляет, с какими опасностями предстоит столкнуться.

Добавлены 1-2 серии из 2 (05.11.2021, 11:44)
Красная зона

Красная зона (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27)
Красная зона – это не зона коронавируса, куда разрешён вход только врачам. Это зона, куда врач заходить не должен – зона равнодушия и апатии, зона коррупции и рвачества, трусости, жадности и подлости. На пути к этой зоне стоит главный герой – в прошлом подполковник медицинской службы ВС РФ, а ныне хирург Иван Андреевич Хлебников, роль которого исполнит российский актёр театра и кино Константин Стрельников. Его герою предстоит спасать не только пациентов, но и врачей от такой болезни, которую не вылечить ни вакциной, ни аппаратами ИВЛ.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 07:44)
Детектив на миллион

Детектив на миллион (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 6.2 votes: (1 620)
Год назад миллионер Олег Филатов потерял жену и лучшего друга. После этой трагедии он ушел из большого бизнеса и сейчас ведет тихий образ жизни, управляя собственным книжным магазином и пытаясь наладить отношения с близкими. Но прошлое не желает отпускать его. Следователь Ульяна Соколова до сих пор пытается доказать, что Филатов устроил самосуд, расправившись с убийцей жены. Конфликт между Филатовым и Соколовой разгорается с новой силой, когда мужчина становится невольным свидетелем смерти молодой студентки в метро. Соколова уверена, что девушку убили, и Филатов – главный подозреваемый. Вскоре приходит информация от судмедэкспертов. Причина смерти ставит следствие в тупик. Согласно экспертному заключению, девушка, упавшая под поезд метро, утонула…

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (04.11.2021, 15:47)
Призраки Замоскворечья

Призраки Замоскворечья (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (15)
Благополучная, размеренная жизнь замоскворецкого вип-ателье рушится в одночасье. Его хозяйка Надежда Раух оказывается втянутой в загадочную историю: из примерочной исчезает портфель важной клиентки, после чего пропадает она сама. Ввиду конфиденциальности инцидент расследует сотрудник службы безопасности Лев Астраханский. Обвинив Надежду во всех смертных грехах, он вскоре выясняет, что преступление имеет исторический шлейф…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.01.2020, 09:13)
Чисто московские убийства

Чисто московские убийства (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (31)
Владелица сети элитных салонов красоты Екатерина Власова — женщина с очень скверным характером. Она своенравна, цинична и крайне упряма. Благодаря этим свойствам она создала с нуля свою «империю», — а старомодные представления о границе между добром и злом помогают ей процветать. Но жизнь в столице заставляет Екатерину проявить себя в новом амплуа — теперь со своим фирменным упрямством она раскрывает преступные замыслы и криминальные интриги. Даже следователь Шилов, поначалу не скрывавший своей антипатии к «вездесущей старухе», вынужден признать ее талант к дедукции. Чтобы успешно ловить преступников, Екатерина должна идти в ногу со временем, — и она упорно осваивает новые технологии и гаджеты…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (18.11.2018, 03:28)
Три дня до весны

Три дня до весны (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (108), КП 6.3 votes: (4 093)
Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях…
Академия

Академия (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (32), КП 6.1 votes: (1 589), IMDb 6.1 votes: (22)
Сотрудница Следственного комитета РФ Анастасия Зорина в процессе расследования резонансного дела обращается к стороннему эксперту — преподавателю патанатомии, младшему научному сотруднику лаборатории регенерации тканей Московского Университета Кириллу Лемке. После успешного окончания дела СК РФ принимает решение создать специальную следственно-экспертную группу «Академия», в которую войдут научные сотрудники различных факультетов МГУ — физики, химии, биологии…

Куратором отдела назначена Настя Зорина. Молодому следователю будет нелегко держать в руках Лемке и компанию ученых, для которых поиск истины и результат всегда важнее буквы закона. Но игра стоит свеч — многие странные и загадочные преступления будут раскрыты именно благодаря свободному и нестандартному мышлению членов команды «Академия».

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (14.06.2018, 22:27)
Кремень. Освобождение

Кремень. Освобождение (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (83), КП 5.9 votes: (2 247)
Прослужив в армии долгие годы, Андрей Шаманов выходит в отставку в звании майора. Он учится жить обычной спокойной, как у всех, жизнью. Но стоит бывшим коллегам позвать его на помощь, и его не может удержать даже любимая женщина. В горах при проведении учений, погибает группа спецназа. Выясняется, что там скрываются контрабандисты. Они похищают любимую Шаманова и угрожают ему расправой. Но благодаря своему военному опыту и тщательно продуманной операции Андрей освобождает Настю и заодно других заложников. Но опасности не закончились и преступники не дадут никому так просто уйти.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 09:08)

ГОРЯЧАЯ 20-КА