Фильмов: 47507Расширенный поиск
Евгений Герчаков
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-07-31
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Прабабушка легкого поведения. Начало

Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (226), КП 4.5 votes: (56 767), IMDb 5.1 votes: (651)
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.

Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.
Бабушка легкого поведения 2

Бабушка легкого поведения 2 (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (186), КП 5.3 votes: (82 097), IMDb 3.2 votes: (444)
В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.
Бабушка лёгкого поведения

Бабушка лёгкого поведения (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (210), КП 5.2 votes: (151 469), IMDb 3.8 votes: (632)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Трудно быть Богом

Трудно быть Богом (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (113), КП 5.4 votes: (14 889), IMDb 6.7 votes: (5 252)
Планета погрузилась в глубокое Средневековье. Существуют некий тип людей, которые называются наблюдатели. Они постоянно регулируют ход событий, ведь ничто не должно нарушить ту логическую цепочку, которая отвечает за развитие всей истории человечества.
Главный герой фильма – дон Румата Эсторский. Он прекрасно понимает, какая задача выпала на его долю, и всячески пытается сохранить нейтралитет. Однако его терпение заканчивается, когда Арканаре – один из городов на планете – начинают происходить зверские события. «Черное братство» решает захватить власть и свергнуть с поста правительства «серое братство». Оба братства в буквальном смысле отвратительны, но «серые» по крайней мере не такие кровожадные. Румата не хочет смотреть на все со стороны, он хватается за меч и с жаром пускается в войну, тем самым вмешивается в логическое течение истории…
Такси-блюз

Такси-блюз (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.8 votes: (4 492), IMDb 7.5 votes: (1 228)
В центре событий крутятся в абсолютно разные фигуры, которые показывают собой разные социальные слои населения. Обычный таксист и музыкант алкоголик. Между ними не имеется ничего общего и связующего, но их встреча абсолютно поменяет жизнь обоих персонажей. На дворе в данный этап времени творится переворот, старая идеология, куда-то подевалась, в жизни меняются все принципы и в этих ситуациях они быстро находят самих себя. Несмотря на жизненные трудности, они многое могут преодолеть плечом к плечу. Возможно ли обычному человеку противостоять событиям в стране и что-то изменить?
Мама

Мама (1976)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 7.9 votes: (25 304), IMDb 5.7 votes: (14)
Остроумная музыкальная версия всем известной истории про Серого Волка, семерых козлят (в фильме их пятеро) и их очаровательную героическую Маму.
ГОРЯЧАЯ 20-КА