Фильмов: 47484Расширенный поиск
Дмитрий Сорокин
Дата рождения 1970-12-01
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Спасти Анну

Спасти Анну (2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7)
Что происходит в семье за закрытыми дверями - не знает никто. С виду благополучную семью Анны и Виктора можно было бы назвать образцовой, ведь Аня никому не рассказывает, что её обаятельный и любящий на людях муж дома превращается в чудовище – алкоголика, дебошира и насильника. Как и многие женщины, она сохраняет семью в надежде, что муж изменится и станет тем самым любящим мужчиной, за которого она вышла замуж, а сын не будет расти без отца.

После смерти матери Анна решается предложить Виктору развестись, и он соглашается в обмен на деньги от продажи квартиры. Но в очередной раз обманывает, и теперь ей остается только бежать: выбросить телефон, взять сына и уехать туда, где Виктор не сможет их найти.

Чтобы спасти себя и ребёнка, Анне придётся довериться людям, которые окажутся рядом и полюбят её и сына всем сердцем, кто пойдет на многое, чтобы их защитить.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 13:55)
Одно целое

Одно целое (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
В жизни Светланы царит полная гармония: у неё прекрасная семья – любящий муж Антон и обожаемый сын Денис. Но неожиданно Антон выяснил, что Денис не его родной сын. Света потрясена, ведь она всегда была верна мужу... Она пытается выяснить, как такое могло произойти и узнаёт ужасающую правду – её ребенок погиб в роддоме, и медсестра, жаждущая помочь бедным родителям, подменила его на Дениса, от которого отказалась мать.
То, что узнала Света, никак не влияет на её отношение к Денису. Он – её сын, она любит его всем сердцем. А вот муж становится холодным и грубым. Света понимает, что больше не может оставаться с ним, собирает вещи и уезжает с сыном в другой город. Там она сталкивается с новым соседом, который совсем недавно снял квартиру в их доме. Постепенно они начинают сближаться, между ними возникает взаимная симпатия. Но женщина даже не подозревает, что Кирилл поселился рядом не просто так – его таинственное прошлое напрямую связано со Светой и Денисом…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2024, 18:59)
Женский защитник

Женский защитник (2024)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (14)
Анна в свои 35 никогда не была замужем и не стремится — многого насмотрелась на работе и не особо верит во всю эту любовь. Работает она адвокатом по разводам, принципиально защищает только женщин и каждый день наблюдает, как гнусно ведут себя их бывшие мужья. Однако вскоре ей приходится усомниться в своих убеждениях. К Анне обращается девушка, которая утверждает, что муж её бьёт, но его адвокат Артём заявляет, что клиентка врёт. Ко всему прочему Анна поняла, что влюбилась … в Артёма, и кажется, это взаимно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2024, 15:01)
С холодным сердцем

С холодным сердцем (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6)
Свою жизнь Вера посвятила семье — мужу Сергею, сыну Толе и падчерице Ире. Сергей, полковник в отставке, после службы занялся бизнесом, приобрел дом, в котором Вера хранит уют и любовь. Все выглядело бы идеально в этой истории, если бы не одно обстоятельство — за 20 лет совместной жизни Вера не обрела статус официальной жены. И, после внезапной смерти гражданского мужа, потеряла всё, потому что слово не стоит ровным счётом ничего. Все переосмыслить и узнать себя заново героине помогут подруга, случайная знакомая и новый владелец ее бывшего дома.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2023, 14:50)
На реке

На реке (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
Светлана — известный врач-реабилитолог. Однажды она становится свидетельницей гибели своего близкого друга Дениса, частично теряет память и решает бежать из города, чтобы всё обдумать и понять, что делать дальше. Тем временем по пятам за ней гонится влиятельный бизнесмен, отец убитого — Александр Гарин, которому удаётся выследить и похитить Свету. Но к счастью, у неё появляется человек, который готов её спасти.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:44)
Далекая и близкая

Далекая и близкая (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39)
Одинокая Соня — архитектор в крупном бюро большого города, практически вся её жизнь проходит на работе. Несколько лет назад она была помолвлена и собиралась замуж за Артёма. Перед свадьбой Соня познакомила жениха со своей семьёй и не заметила, как Артём и её сестра-близняшка Ольга стали часто общаться и сблизились больше, чем подразумевает «родственная» симпатия. Артём во всём признался, женился на Ольге, которая уже была беременна, у них родилась прекрасная дочь Лиза, но вскоре брак дал трещину и последовал развод.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.04.2023, 05:40)
Больше, чем прикосновение

Больше, чем прикосновение (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
Бывшая спортивная гимнастка Ника с трудом победила свою травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. Теперь она помогает таким же, как она — работает тренером-реабилитологом. На приём к ней попадает Вадим — успешный учёный со страшным диагнозом. Он уже два года прикован к инвалидному креслу и врачи не дают ему ни единого шанса. Но Ника считает, что диагноз Вадиму поставили неверный, и убивают его… препараты, которые он принимает. Ей удаётся заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.03.2023, 05:52)
Груз прошлого

Груз прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (19)
Медсестра Маша Звонарева теряет любимого мужчину, от которого ждет ребенка. Она мечтает отыскать виновника его гибели, но сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Отсидев срок и родив, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней ординатора Петра Комарова. Однако девушка не догадывается, что именно он стал невольным убийцей отца ее ребенка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2023, 13:03)
Вторая жена

Вторая жена (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 5.8 votes: (827)
Марина замужем за успешным бизнесменом Егором, у них благополучный брак, но нет детей. Марина хочет малыша, но Егор пока не готов. Богатая и спокойная жизнь Марины вдруг оказывается иллюзией, когда Егор погибает под колесами поезда, и после его смерти из шкафа выпадают все скелеты: муж оставил после себя сплошные долги, а в придачу — вторую «жену» Лику, у которой от него сын… Марина решает посмотреть в глаза сопернице, но Лика не робкого десятка и готова бороться за финансовое благополучие своего сына… Кроме того, в смерти Егора слишком много нестыковок, и Марина решает распутать этот клубок загадок… Помочь ей вызывается Матвей, с которым у них когда-то была первая любовь… Что скрывает Лика и кто стоит за смертью Егора? Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? И сможет ли Марина ответить на чувства Матвея, ведь он ей до сих пор не может открыть свое сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 18:36)
Карта памяти

Карта памяти (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (4 100)
Лиза живет с мамой в небольшом городке вдалеке от Москвы и работает в школе учителем русского языка и литературы. Несколько лет назад девушка попала в автомобильную аварию и потеряла память. Однажды в сознании Лизы начинают возникать образы параллельной реальности, в которой у неё совсем другая жизнь: муж, маленький сын и.. рискованное журналистское расследование. Желая разобраться в происходящем, девушка делится сомнениями с новым учителем географии Олегом. Вместе они решают раскрыть тайну прошлого Лизы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2022, 09:02)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА