Фильмов: 47519Расширенный поиск
Baris Falay
Baris Falay
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-04-09
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
10 дней хорошего человека

10 дней хорошего человека / 10 Days of a Good Man / Iyi Adamin 10 Günü (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), IMDb 6.5 votes: (2 962)
Садик – мужчина, который долгое время работал юристом, но такая работа не приносила ему практически никого удовольствия. Именно по этой причине он решает в весьма солидном возрасте сменить вид деятельности. В итоге Садик становится частным детективом. Однажды ему выпадает непростая работенка – отыскать без вести пропавшего человека. Это все вовлекает его в самый настоящий квест, который изменит его жизнь.
Позвони моему агенту

Позвони моему агенту / Menajerimi Ara (2020-2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (1 145), IMDb 7.2 votes: (2 001)
«Позвони моему агенту» — турецкая версия популярного французского сериала "Десять процентов". В центре сюжета — работа менеджеров агентства талантов, которые любыми способами стараются заполучить лучшую роль для своего артиста. Работа агентства по подбору талантов, заключается в умении жонглировать искусством и бизнесом, получая при этом как перспективные проекты, так и неплохие дивиденды. Однако у каждой медали есть две стороны, поэтому за блеском софитов и красивой картинкой зачастую скрывается тяжелый труд и неприятные моменты. Однажды Диджле решается приехать в Стамбул, чтобы устроиться менеджером в агентство талантов, и наконец исполнить свою мечту — прикоснуться к прекрасному миру киноискусства и его закулисью. Молодая девушка откроет для себя совершенно другую вселенную и, благодаря опытным наставникам, сможет стать отличным менеджером. Проект перенесет своего зрителя в мир знаменитостей и покажет настоящую жизнь актеров — со всеми ее шероховатостями, причудами и эмоциями…

Добавлена 44-я серия 1-го сезона (05.07.2021, 18:33)
Прилив

Прилив / Medcezir (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 8.4 votes: (5 104), IMDb 7.1 votes: (9 533)
Детство Ямана, который вырос в заброшенном квартале Стамбула в проблемной семье, полно драмы и травм. Его отец ушел из семьи, когда он был ребенком. И единственным авторитетом для Ямана является Кенанбей. Хоть и Кенан старается показать себя Яману со всем другим человеком, на самом деле он отпетый негодяй. Яман, который с детства успевал и работать, и учиться, однажды попал под угрозу попасть в тюрьму по вине Кенана, который потерял контроль за рулем. Хорошо, что он встречает на своем пути адвоката Селима Сераза.

Добавлена 77-я серия 2-го сезона (22.03.2020, 11:05)
Красная косынка

Красная косынка / Al Yazmalim (2012-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), IMDb 6.7 votes: (79)
Его зовут Ильяс, он мотогонщик и очень увлекается этим делом. Его отец был мотогонщиком и старший брат тоже, но брат умер, и у него осталась жена. Также у Ильяса есть мама и сестра. Отец его ругает, что он все с мотоциклами возиться, погибнешь как брат говорит и тоже думает может его женить…

Добавлена 37-я серия 1-го сезона (17.03.2016, 04:47)
А что потом?

А что потом? / Ya Sonra? (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.4 votes: (457), IMDb 5.1 votes: (2 392)
Адем и Дидем являются счастливой семьей уже на протяжении 7 лет, и за все эти годы он уже много раз пытался попробовать себя в торговле , но к сожалению это ему не удавалось, поэтому он успокоился, и решил больше не прыгать больше своих возможностей. Поэтому он решил продолжить работать простым ветеринаром, тем самым ведя спокойную и беззаботную жизнь. Таким образом, его жизнь была серой рутиной, состоящей из провождения времени с друзьями, походов на матчи, занятий музыкой и такой же погасшей любви. Настоящим кошмаром становится то, что из –за своего эгоизма, он не замечает предупреждения жены, которая всегда оставалась на втором плане. И поэтому судьба приготовила для него большое испытание.
Эзель

Эзель / Ezel (2009-2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (52), КП 8.0 votes: (4 124), IMDb 8.7 votes: (33 997)
Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди — все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос — почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру.

Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, — все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА