Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Majzlin
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сомнения Томаса

Сомнения Томаса / Doubting Thomas (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 5.1 votes: (478)
После того, как у белой пары каким-то необъяснимым образом родился черный ребенок, их доверие, дружба и любовь подверглись огромному испытанию.
Без боли

Без боли / Painless (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (61)
Генри Лонг с самых малых лет не способен ощущать какую-либо физическую боль. Он не заметит ожога на коже от пролившегося кофе и не почувствует внутреннего кровотечения после падения с высоты. Он пытается найти лекарство от этого состояния с помощью своего врача, но когда тот оказывается неспособен предоставить Генри компоненты, которые ему нужны для своих собственных экспериментов, тот прибегает к работе с учёным, чьи мотивы не ограничиваются одним лишь желанием излечить необычного пациента.
Бельканто

Бельканто / Bel Canto (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 6.2 votes: (1 583), IMDb 5.3 votes: (1 891)
Оперная дива Роксана Косс приезжает в одну из стран Южной Америки, чтобы выступить на приеме по случаю дня рождения японского магната. Гости наслаждались великолепным сопрано Роксаны, когда в дом ворвались боевики во главе с генералом Беньямином. В обмен на 490 жизней они требовали освобождения заключенных повстанцев. Месяц заложники и террористы проведут в оккупированном особняке. Чтобы выжить, им необходимо попытаться понять друг друга…
Он, она и попугай

Он, она и попугай / A Bird of the Air (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (316), IMDb 6.6 votes: (1 186)
У ремонтника Лаймона нет близких друзей, так как он работает по ночам и свободное время проводит один. Но однажды к нему домой прилетает говорящий попугай. То, о чем бормочет эта птица, кажется ему очень интересным. Он решается выяснить откуда она взялась. Но одному ему никак не справиться и он обращается за помощью к Фионе — привлекательной работнице библиотеки. Вместе они должны разгадать историю этой птицы и найти ее владельца, а заодно и свою любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА