Фильмов: 47519Расширенный поиск
Gyu-su Jeong
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-09-05
Возраст 66
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Закат в моём родном городе

Закат в моём родном городе / Sunset in My Hometown / Byeonsan (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (124)
10 лет назад Хак-су уехал из родного провинциального города Пёнсан, чтобы стать в Сеуле рэпером. Живёт в крохоткой квартирке, перебивается подработками. Уже не первый раз парень принимает участие в музыкальном телешоу и доходит до шестого раунда, но вылетает из конкурса, не пройдя импровизацию. Однажды Хак-су случайно сталкивается с бывшими одноклассниками и в этот же день получает звонок из Пёнсана — его отец с инсультом лежит в больнице. Родной город не хочет так просто отпускать своего блудного сына, и вот уже неудавшийся рэпер держит путь домой, чтобы по уши окунуться в то, от чего пытался сбежать.
Судьба и ярость

Судьба и ярость / Fates and Furies / Unmyeonggwa bunno (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (15)
Девушка в трудной жизненной ситуации обращается за помощью к богатому молодому человеку, который в неё влюбляется.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (12.02.2019, 10:10)
Учёный, гуляющий по ночам

Учёный, гуляющий по ночам / Bameul geotneun seonbi (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 7.6 votes: (5 689), IMDb 7.4 votes: (456)
Один очень умный учёный погрузился в пучину своих исследований. Некоторые люди говорят, что этот старик просто болен проказой, но он не позволял никому к себе прикасаться и приближаться к собственному дому. Есть только один человек, кому доверяет этот старик — умная и предприимчивая Ян-сон оказывается в белом списке. Она когда-то потеряла своих родителей и трёх старших братьев после катастрофических для её семьи политических событий. Ян-сон теперь осведомлена о коррумпированности власти, о политических страстях и прочем.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (11.07.2018, 09:36)
Мисс Корея

Мисс Корея / Miss Korea / Miseukoria (2013-2014)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (9), КП 6.9 votes: (568), IMDb 7.0 votes: (131)
1997 год. О Джи-ён не обладает какими-то особыми талантами, да и навыками не владеет. Её единственным достижением является лишь то, что в средней школе она была королевой красоты. Косметическая компания, где работает Ким Хён-джун, терпит убытки. Чтобы вывести её из кризиса, мужчина решается на авантюру — превратить королеву красоты средней школы в Мисс Корея!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 00:17)
Командир Ким Чхан-су

Командир Ким Чхан-су / Man of Will / Daejang Kimchangsoo (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), IMDb 6.5 votes: (160)
История Ким Гу (имя при рождении — Ким Чхан-су) — участника сопротивления японской оккупации, а после 1945 года — сторонника единой Кореи и борца с коммунизмом. После убийства одного из участников расправы над корейской королевой Ким Чхан-су попадает в тюрьму, видит страдания обычных корейцев и становится идейным борцом за независимость.
Турпакет

Турпакет / The Package / Deo paekiji (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14), IMDb 7.4 votes: (45)
Юн Со-со работает гидом во Франции, сопровождает корейских туристов, которые приехали в Европу по турпакету. Каждая новая группа — новые люди и новые истории. Кто-то отправился в путь, чтобы освежить многолетние отношения, кто-то — чтобы красиво отметить букетно-конфетный период, кто-то — наоборот, чтобы зажевать горькие слезы после разрыва или поплакаться незнакомому человеку от одиночества. У каждого человека — своя история, и Со-со знает, что сказать не только по-французски.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.12.2017, 21:50)
Защитить босса

Защитить босса / Bo-seu-ga Dal-la-jyeott-eo-yo (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.7 votes: (1 357)
Обычная девушка, Но Ын Соль сталкивается, как и все обычные люди, с денежными проблемами. На маленькую зарплату выжить трудно, накоплений в банке мало, жизнь катится под откос. Героиня, найдя в Интернете объявление и пойдя на собеседование в одну из ведущих компаний, сталкивается с чудом — ее выбирают на должность секретаря сына Председателя компании, Чжи Хона. Сынишка оказывается жутким лентяем, со скверным характером, от которого персонал бежит как от огня. Попасть на эту должность Ын Соль помогает кузен потенциального босса, в надежде, что эта девушка сможет ужиться с Чжи Хоном и усмирить его.

Добавлены 1-18 серии (23.03.2015, 18:40)
Привет, призрак

Привет, призрак / Hellowoo goseuteu (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.8 votes: (405), IMDb 7.7 votes: (2 380)
Главный герой фильма – Канг Санг Ман. Он устал от своей скучной жизни, давно потерял в ней смысл, а быть может, никогда его и не находил. Поэтому он решает покончить со своей жизнью, и кстати, уже не в первый раз. Однако ему в очередной раз это не удается. Зато теперь он может видеть призраков. Мужчину это очень напугало. Он никак не был готов к подобным изменениям в своей жизни. Ему ничего не оставалось делать, как отправиться к экстрасенсу, чтобы просить о помощи. Он не хочет видеть призраков. Однако медиум ничем не смог ему помочь. Никто не в силах отослать обратно мертвые души. Только сами призраки решают остаться им или уйти. А чтобы они ушли, Санг Ман должен исполнить их самые заветные желания, которые беспокоят их и не отпускают из этого мира.
Малыш и я

Малыш и я / Ahgiwa na / A-gi-wa Na / Baby and Me (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.8 votes: (1 769), IMDb 6.7 votes: (1 081)
Ким Чжун-су – типичный старшеклассник. Ему 18 лет, жизнь только начинается. Он ведет себя как хулиган и часто прогуливает школу. Родители разозлились на него и решили его воспитать. Они не придумали ничего лучше, чем оставить сына одного, и при этот пообещали ему, что вернуться лишь тогда, когда парень возьмется за ум.
Все бы ничего, но бывшая подруга Ким Чжун-су решила сделать ему неожиданный сюрприз. Она повесила на него маленького ребенка, которому всего лишь 6 месяцев. Когда парень хотел возмутиться такому повороту событий, девушка сказала, что хочет, чтобы ее ребенок рос с отцом.
С этого момента главному герою придется узнать, какого быть матерью. Перед ним откроется масса сложностей, например, как кормить ребенка, который не хочет ничего кроме грудного молока. К тому же парню нужно как-то думать об учебе в школе.
Мир тишины

Мир тишины / Joyong-han saesang (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (229), IMDb 7.1 votes: (416)
Южно-Корейская криминальная драма. Главный герой – Чон Хо. Парень - известный фотограф, который давно этим занимается и любит свою профессию. Однако, у него есть небольшое отличие от других людей – Чон Хо умеет читать чужие мысли. Совсем недавно, его хорошая подруга внезапно покончила с собой. По возвращению из командировки в Корею, он никак не может избавится от переживаний и дурных мыслей, мучаясь воспоминаниями об утерянном друге. Он становится опекуном маленькой девочки Су Ён, мать которой находится в глубокой коме. Внезапно, Су Ён исчезает, и детектив Ким подозревает Чон Хо в серийном убийстве детей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА