Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jeong Jae Yeong
Чон Чжэ Ён
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-11-21
Возраст 53
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Картер

Картер / Carter (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.7 votes: (2 660), IMDb 5.1 votes: (9 276)
Стремительно распространяющийся по планете вирус мутировал, и теперь заражённые за считанные минуты теряют человеческий облик и начинают бросаться на окружающих. По слухам, зараза уже уничтожила треть населения Северной Кореи.

Мужчина приходит в себя в номере отеля и не может ничего вспомнить, даже собственное имя. Он получает звонок — загадочный голос называет его Картером и требует следовать указаниям, иначе взорвётся вмонтированная в его зуб бомба. Картеру приходится отправиться на поиски 10-летней дочери учёного, который занимается разработкой вакцины, чтобы доставить девочку в Северную Корею.
Не кто иной, как псих

Не кто иной, как псих / On the Verge of Insanity / Michiji angoseoya (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 7.7 votes: (85)
В отделе кадров большой компании знакомятся и начинают вместе работать новая амбициозная начальница и бывший сотрудник другого отдела, сбежавший в кадры от увольнения.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (31.08.2021, 07:54)
Ночью у моря одна

Ночью у моря одна / On the Beach at Night Alone / Bamui haebyunaeseo honja (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (471), IMDb 6.8 votes: (2 360)
Известная актриса Ён-хи бежит в Гамбург от неудавшегося с её точки зрения романа с женатым мужчиной. Отдохнув, она возвращается в Корею, встречается со старыми друзьями, много пьёт и пытается разобраться в себе.
Чумовая семейка: Зомби на продажу

Чумовая семейка: Зомби на продажу / The Odd Family: Zombie on Sale / Gimyohan gajok (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), IMDb 6.7 votes: (190)
В корейской глубинке обычная семья держит обычную заправку, но у каждого ее члена свои жизненные приоритеты и отличное от других мнение, как надо вести бизнес, а пожилой глава семейства и вовсе хочет бросить всё и уехать жить на Гавайи. Но далеко идущие планы приходится отложить и решать насущные проблемы: в деревню забредает зомби и кусает дедулю. Немного полежав в горячечном поту, дед приходит в себя сильно помолодевшим. Семейство решает извлечь из подвернувшейся возможности выгоду и начинает продавать молодящий укус пойманного зомби.
Дуэль

Дуэль / Dyooeol (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9)
Офицер Чан Дык-чхон — командир полицейского взвода. Смелый лидер, хороший муж, образцовый семьянин. Но однажды он оказывается втянут в расследование дела о человеческих клонах.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.07.2017, 23:06)
Сильмидо

Сильмидо / Silmido (2003)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 7.1 votes: (257), IMDb 7.2 votes: (3 405)
Сильмидо — это небольшой остров у западного побережья Южной Кореи. В 1968 году в течение нескольких месяцев там по приказу президента Пак Чон-хи готовили группу из трех десятков диверсантов, в задачу которых входило убийство Ким Ир-cэна.
Омут

Омут / Moss / Iggi (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (315), IMDb 6.9 votes: (1 411)
Рю Хае-гук приезжает в глухой городишко на похороны своего отца, с которым он не виделся практически с детских лет. Его радушно встретил местный Голова, бывший полицейский детектив Чун Енг-дук и несколько местных жителей из его окружения. Рю всегда был дотошным парнем, за что попадал в неприятности с полицией или прокуратурой, работнику которой, прокурору Паку Мин-уку он даже умудрился испортить карьеру.

И здесь, сидя за столом на поминках у него вдруг возникает тревожное чувство, что все вокруг от него что-то скрывают и всеми возможными способами пытаются побыстрее спровадить его обратно в Сеул. Но зачем? Почему? Неужели за смертью его отца что-то стоит, быть может она не случайна? И молодой человек бросается в этот черный омут, что называется, с головой, даже не догадываясь о том, что его ждет впереди…
Добро пожаловать в Донгмакгол

Добро пожаловать в Донгмакгол / Welkkeom tu Dongmakgol (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.7 votes: (347), IMDb 7.8 votes: (4 967)
Жизнь сельских жителей переворачивается с ног на голову, когда к ним с неба падает сбитый американский летчик. А спустя некоторое время в деревню вторгаются солдаты Северной и Южной Кореи.
Человек с планом / Педант

Человек с планом / Педант / The Plan Man / Peulraenmaen (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 7.3 votes: (362), IMDb 7.1 votes: (236)
Есть люди, каждый день которых распланирован заранее и которые не терпят никаких изменений в своих планах. Именно к ним относится Хан Чон Сок. Как-то раз он встретил девушку, и по уши влюбился в нее. Но Ли Чжи Вон не захотела стать его второй половинкой потому, что просто не представляет своей жизни рядом с таким человеком как Чон Сок. После такого неожиданного поворота, он решает стать обычным парнем и помочь ему в этом согласилась Ю Сон Чжон. Она солистка в рок-группе и сполна наслаждается жизнью, ничего никогда не планируя. Вместе с этим она решает, что Хан поможет ей стать более серьезной…
Гнев короля

Гнев короля / Yeok-rin / The Fatal Encounter (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (32), КП 6.9 votes: (181), IMDb 6.9 votes: (691)
Король Чончжо являлся двадцать вторым правителем династии Чосон. Его также называли «Король Несчастье», и, как выяснится, это прозвище ему дали не просто так. Чончжо стал невольным свидетелем смерти своего отца, которого казнили по указа короля Енчжо – по совместительству его родного деда. Юный наследник был вынужден защищать свою власть во времена полного политического хаоса, когда царила борьба между разными политическими партиями. Однако, он справился с задачей, и через год своего законного правления, мы наблюдаем его в своём дворце, который является едва ли не эпицентром оппозиции. Чончжо круглые сутки подвергает свою жизнь опасности, которая исходит от окружающих его людей. Единственный, кому доверяет король – это евнух Кап Су, получивший кличку «Тень короля». Ыл Су – член тайной группы убийц – тем временем получает указ убить Чончжо в течение суток. Вдруг выясняется, что и Кап Су изначально намеревался убить короля, но, очарованный им, раскаялся в своём намерении, и теперь готов отдать жизнь за «Короля Несчастье».

ГОРЯЧАЯ 20-КА