Фильмов: 47497Расширенный поиск
Tomas von Brömssen
Томас фон Брёмссен
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-05-08
Возраст 80
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Непростое ограбление

Непростое ограбление / The Simple Heist / Enkelstöten (2017-2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (321)
Учительница из шведского города Кальмар, переживающая развод с мужем, и ее подруга врач, которая оказалась в трудной финансовой ситуации после того, как неудачно инвестировала деньги на фондовой бирже. Каждый день они вынуждены выслушивать жалобы и нытье от учеников, их родителей и начальников, которые ожидают от них великих достижений. Они устали быть женщинами, которые разрываются между и семьей и карьерой и едва сводят концы с концами. Когда до них доходит, что будущее для них должно быть не иначе как светлым, они решают совершить нечто безумное — ограбить стокгольмский банк...

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.05.2020, 14:47)
Цветения пора

Цветения пора / All Things Fair / Lust och fägring stor (1995)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (30), КП 7.1 votes: (3 368), IMDb 6.8 votes: (7 196)
Стиг, 15-летний старшеклассник, влюбляется в свою школьную учительницу Виолу. Ей 37 лет, но разница в возрасте и тот факт, что она замужем, не могут остановить стремительно возникшее взаимное чувство.
Любовь и лимоны

Любовь и лимоны / Små citroner gula (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.4 votes: (1 057), IMDb 6.0 votes: (2 056)
Это интересный комедийный фильм с нотками романтики. Главная героиня по имени Агнес проявляет смелость, выдержку и терпение на пути к своей цели и мечте.
Начинается картина с того, что у Агнес все хорошо в жизни. Она любит свое дело, и работает она шеф-поваром в престижном ресторане. В личной жизни у героини тоже все отлично: есть любящий человек и верный друг, который всегда готов поддержать и помочь. Но тут в один день такой счастливой жизни приходит конец. Ее неожиданно увольняют с работы, а любимый уходит. Агнес не знает, что дальше делать и как жить. На помощь приходит друг, который решает открыть свой ресторан, а ей предлагает место повара в нем. И она неожиданно влюбляется в человека, который даже не подозревает о ее существовании и не знает кто она такая.
Моя собачья жизнь

Моя собачья жизнь / My Life as a Dog / Mitt liv som hund (1985)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.5 votes: (1 466), IMDb 7.6 votes: (18 220)
Одиннадцатилетний Ингмар живёт вместе с матерью, которая больна туберкулезом, и со старшим братом. Отец по делам службы находится в Африке. Чтобы избавить мать от забот и дать ей немного подлечиться, парнишку отправляют на лето к дяде в отдалённый посёлок, где всё ему чуждо и непривычно. Но именно там Ингмар знакомится с Сагой, своей ровесницей, воспринимая её искреннюю влюблённость просто как мимолетную детскую причуду.

После возвращения Ингмара в город вскоре в больнице умирает его мать — и дядя окончательно забирает мальчика к себе. Ингмар ещё обостреннее, чем раньше, чувствует собственную неприкаянность, лишается прежних надежд и иллюзий, называя свою жизнь «собачьей».
ГОРЯЧАЯ 20-КА