Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анна Капалева
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-08-31
Возраст 44
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всё смешалось в доме Авдеевых

Всё смешалось в доме Авдеевых (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
Сын Кати и Артема Авдеевых забрал документы из института и уезжает работать в другой город: Женя узнал, что у отца есть любовница и не может рассказать матери правду. Катя случайно выясняет, что ее пациентка Аня хочет выдать сына своего женатого любовника отцом будущего ребенка. На семейном торжестве Катя с ужасом понимает, что Аня встречается с ее племянником. Пытаясь уберечь его от обмана, она разрушает семью подруги. Узнав об этом, Женя рассказывает Кате правду про отца, и она уходит от Артема. На этом неприятности не заканчиваются. Марта, сестра Кати, воспользовавшись услугами суррогатной матери, подвергается шантажу и попадает под арест. Помочь Кате решить навалившиеся проблемы помогает неравнодушный полицейский Федор.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.03.2024, 17:45)
Возмездие

Возмездие (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.9 votes: (9 313)
Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову.

Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше — завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель — восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника — журналистку Катю.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.02.2019, 17:32)
Не чужие

Не чужие (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 5.8 votes: (387)
В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.
Я всё преодолею

Я всё преодолею (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 5.7 votes: (200)
Люда и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Словом, - настоящая русская женщина. Она тащит слишком тяжелую ношу на своих хрупких плечах. Она пытается отучить мужа пить, воспитывает любимых детей, помогает лучшей подруге решать проблемы и старается игнорировать упреки свекрови.
Судьба-злодейка испытывает героиню на прочность. И ее ожидает не маленький удар, а целая трагедия. Муж женщины трагически погибает при пожаре, а их дом сгорает до тла. Люба и ее дети остаются без жилья. Свекровь не считается с ней и не впускает в дом, а подруга, ревнуя к мужу, отказывается предоставлять помощь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.08.2016, 19:08)
Найти мужа в большом городе

Найти мужа в большом городе (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.0 votes: (186)
Девушка Лиза работает переводчицей и ей слегка перевалило за тридцать. Так случилось, что она всё ещё не замужем и не нашла подходящей кандидатуры на роль достойного супруга. Решить эту проблему Лизы решается чрезвычайно опытная в подобных делах подруга девушки – Мария. Единственное правило, которое она придумывает – это запрет на отношения с успешным архитектором по фамилии Малышев. Подруга объясняет это тем, что якобы он не её формат и совершенно ей не подходит. Но сердцу не прикажешь, и как раз этому преуспевающему архитектору главная героиня фильма готова подарить своё сердце…
След саламандры

След саламандры (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 7.3 votes: (3 444)
Это фильм о любви и жестокости, предательстве и материнском инстинкте. Захватывающая, полная приключений, но, тем не менее, трогательная история о молодой учительнице Вере, которая отправляется в чужую страну на поиски без вести пропавших мужа и сына. Она ещё не знает, сколько всего ей придётся вынести, чтобы вновь обрести семейное счастье…
ГОРЯЧАЯ 20-КА