Фильмов: 47528Расширенный поиск
Bill Conti
Билл Конти
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1942-04-13
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Победа

Победа / Victory (1981)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.6 votes: (1 379), IMDb 6.6 votes: (24 410)
Вторая мировая война. В лагере для военнопленных бывший известный футболист Колби создает команду из заключенных. И добивается разрешения на проведение матча между сборной Германии и военнопленными. К нему в команду напросился офицер-канадец Хэтч — плохой футболист, он одержим мыслью о побеге. Ему удается бежать и связаться с бойцами французского Сопротивления. И вот наступает день матча…
Новичок года

Новичок года / Rookie of the Year (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (17 822)
Генри Ровенгартнер, мечтающий стать знаменитым бейсболистом, долгое время считался полным неудачником в детской команде, но всё меняется после несчастного случая во время одной из игр. После перелома рука у него срастается таким образом, что даёт ему возможность бросать мяч с необыкновенной силой и его новый дар не остаётся незамеченным. Двенадцатилетний школьник получает приглашение во взрослую команду и становится настоящей сенсацией, но скоро начинает понимать, что обрушившаяся на него слава и профессиональная карьера имеют свои сложности и всё здесь далеко не так просто, как ему казалось.
Кулак

Кулак / F.I.S.T (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.1 votes: (1 837), IMDb 6.4 votes: (6 807)
30-е годы. Америка охвачена экономической депрессией. Мафия и коррупция процветают. Заводы и фабрики терпят огромные убытки. Увольняют массы людей, улицы переполнены недовольными. Полно желающих сотрудничать с организованной преступностью. Но Джонни Ковак не такой. Имея связи с преступным миром, он делает выбор в пользу закона, вступает в профсоюз, чтобы доказать свое справедливое право на честный труд. У Джонни великолепный дар убеждать, он собирает под знаменем профсоюза людей. Но в скором времени убеждается — идя по пути закона, нет шансов добиться своих прав. Игнорируя угрозы, он принимает решение выступать против капитализма методом оружия.
Север и Юг

Север и Юг / North and South (1985-1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 8.1 votes: (782), IMDb 8.1 votes: (9 073)
Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в 1842 году. Один из них — южанин, сын плантатора-рабовладельца, Орри Мейн, другой — северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард.

На протяжении многих лет до и во время гражданской войны (между Севером и Югом) их дружба проверяется на прочность, а их взгляды на жизнь и характеры меняются. Друзья принимают участие в войне с Мексикой. И Орри, и Джордж — влюбляются, страдают, женятся… Их ждут и любят прекрасные женщины — Мэдлин и Констанс. Прослеживается история двух американских семейств на фоне реальных исторических событий. Но самое главное — это замечательный фильм о великой любви и настоящей дружбе!

Добавлены 1-3 серии 3-го сезона (12.11.2015, 10:01)
Точная копия

Точная копия / Carbon Copy (1981)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (202), IMDb 5.6 votes: (1 895)
К известному работнику крупной корпорации — Уолтеру Уитни внезапно приезжает сын Роджер, о существовании которого он и не подозревал. Уолтер — ошарашен: его отпрыск, уже неюный и элегантный негр, якобы рожденный от темнокожей красавицы по имени Лорейн.

Растерянный Уолтер предлагает своей жене усыновить взрослого «ребенка», но она в ответ уходит от него и подает на развод. Теперь Уолтеру придется одному «усыновлять» героя Дензела Вашингтона и испытать все «прелести» отцовства!
Неверно твоя

Неверно твоя / Unfaithfully Yours (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.0 votes: (1 970)
Знаменитый дирижер симфонического оркестра Клод Истман женится на итальянской кинозвезде. Даниэла намного моложе его и значительно выше ростом, но искренне любит своего обаятельного и талантливого супруга. Клод же, будучи безумно ревнивым, постоянно подозревает ее в связи с Максимилианом Стейном, красавцем-музыкантом из своего оркестра.

Терзаемый постоянными муками ревности, Клод рисует в своем воображении план убийства жены, в ходе которого подозрение должно упасть на мнимого любовника…
Измученные походом

Измученные походом / Bushwhacked (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.2 votes: (571), IMDb 5.5 votes: (4 463)
Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое — теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться.

А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными…
Ангел мести

Ангел мести / Avenging Angelo (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.8 votes: (5 979), IMDb 5.1 votes: (9 911)
Красавица Дженнифер Барретт узнаёт, что её отцом является Анджело Аллигьери – глава мафии. Его совсем недавно убили и, следовательно, девушка получила в наследство личного телохранителя по имени Френки и толпу разъярённых головорезов, которые мечтают свести счёты с роднёй своего главного врага. Преданный Френки продолжает выполнять клятву, данную когда-то Анджело, и охраняет Дженнифер от наёмных убийц, которые изрядно совершают попытки нападения на девушку. Он даже не подозревает о том, что его подопечная готовит страшный план мести для тех, кто виновен в смерти её новоиспеченного отца.
Иуда

Иуда / Judas (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), КП 6.6 votes: (70), IMDb 4.9 votes: (396)
Иуда Искариот… Скромный торговец вином со скрытыми бунтарскими наклонностями… Узнав о том, что где-то на просторах оккупированной римлянами родины объявился мессия, Иуда понял, что пришло его время.

Он отправился на поиски Иисуса из Назарета — удивительного пророка, который проповедовал любовь и исцелял больных.

Принятый в круг учеников Иисуса, Иуда поначалу благоговеет к учителю, но вскоре их отношения накаляются. Иисус отвергает насилие, а Иуда считает его единственным средством избавления от римских захватчиков.

И когда их разногласия достигают наивысшей точки, Иуда решается на предательство…
Неистребимый шпион

Неистребимый шпион / Spy Hard (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (69), КП 6.6 votes: (6 841), IMDb 5.3 votes: (33 446)
Секретный агент ВД — 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора — сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва — но он вооружен и очень опасен!

Миссия суперагента — спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА