Фильмов: 47528Расширенный поиск
Tim Dennison
Тим Деннисон
Сортировать по:
Не показывать:
Правила бойни

Правила бойни / Slaughterhouse Rulez (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 5.5 votes: (2 616), IMDb 5.3 votes: (16 121)
В элитной британской школе-интернате с интересным названием Бойня, как и положено, царят снобизм, высокомерие и жестокий закон джунглей. Новеньким и слабым приходится терпеть унижения и даже побои. Некоторое разнообразие в заведенный десятилетиями порядок вносит внезапно образовавшийся в соседнем лесу невероятно глубокий провал в земле. А вылезшие из дыры плотоядные чудовища и вовсе разрушают учебный план, напоминая ученикам и преподавателям, что такое настоящий естественный отбор.
Идди

Идди / Edie (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.5 votes: (296)
83 - летняя Идди считает, что никогда не поздно упаковать старую сумку для кемпинга, оставить свою жизнь позади и отправиться в приключение, которого у нее никогда не было - подняться на внушительную гору Сильвен в Шотландии.
Песнь тьмы

Песнь тьмы / A Dark Song (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (42), КП 5.9 votes: (20 483), IMDb 6.2 votes: (20 763)
София арендует загородный особняк в глуши и приглашает туда для некоего тёмного обряда оккультиста Джозефа. Сначала тот отказывается проводить обряд, но узнав, что женщина потеряла сына и хочет таким образом с ним пообщаться, соглашается. София закупается едой на полгода, оккультист запечатывает соляным кругом дом, и теперь обратного пути нет — что бы ни произошло, они должны довести начатое до конца, прежде чем выйти наружу.
Барахольщик

Барахольщик / The Hoarder (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 4.4 votes: (557), IMDb 4.5 votes: (1 787)
Молодая женщина оказавшись в подземном хранилище, попадает в ловушку, где её преследует убийца.
Хроники мутантов

Хроники мутантов / Mutant Chronicles (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 4.7 votes: (8 558), IMDb 5.2 votes: (27 007)
На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью — превратить человека в мутанта…

2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…
Месть малыша Билли

Месть малыша Билли / Revenge of Billy the Kid (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.5 votes: (60), IMDb 5.8 votes: (284)
На одной английской ферме живёт большая семья Макдоналдов, состоящая из придурков и алкоголиков. Однажды их коза рожает необычного козлёнка. Глава семейства намерен убить козлёнка-мутанта, но добрая девушка Ронни Макдоналд, спасает уродца и даёт ему имя Билли. Старина Макдоналд не прекращает попыток замочить малыша Билли и однажды ночью, предварительно оглушив уже прилично подросшего мутанта, топит его в реке. Но не тут-то было! Билли возвращается, чтобы мстить!
Пришельцы-завоеватели

Пришельцы-завоеватели / Evil Aliens (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 4.8 votes: (864), IMDb 5.2 votes: (6 060)
Группа английских уфологов отправляется на валлийский остров, на котором был недавно похищен пришельцами молодой человек. Они приезжают в скромный домик, где проживает группа местных жителей и находится девушка — свидетельница недавних событий, которую пришельцы непостижимым образом пощадили. В то время как учёные разворачивают своё оборудование, коварные инопланетяне приступают к массовому вторжению на Землю…
ГОРЯЧАЯ 20-КА