Фильмов: 47528Расширенный поиск
Сергей Винокуров
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1963-07-07
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Проспект обороны

Проспект обороны (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.3 votes: (2 522), IMDb 5.1 votes: (22)
Денис Астахов на глазах у отца Александра, жены Наташи и брата Валентина ввязывается в драку накануне важного боя за звание чемпиона Санкт-Петербурга. Федерация решает отменить бой. Урегулировать ситуацию может только взятка спортивному чиновнику и вмешательство Сергеича, спонсора боксёра Олега Волка. У Александра, делавшего ставку на спортивную карьеру сына, и с другими взрослыми детьми проблемы: дочь Лиза вопреки запрету отца и брата встречается с бандитом по кличке Бандерас, а сын Валентин болезненно переживает развод и своё положение отца-одиночки.

Чтобы собрать необходимую сумму, отец отправляет сына участвовать в коммерческих боях. Астахов-старший не знает, что сыну там отведена лишь роль статиста. Но Денис привык побеждать, а не проигрывать по заказу в третьем раунде. Но главное испытание Дениса ждёт впереди: он узнаёт, что его отец и любимая жена — любовники.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 14:20)
Храни её, любовь

Храни её, любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 5.8 votes: (110)
Главная героиня фильма – девушка, которую зовут Зоя. Однажды сестра попросила ее подменить на работе. Она работает в благотворительном фонде и занимает должность бухгалтера. Зоя даже и не подозревала, что сегодня вся ее может не просто изменить, но и навсегда оборваться. Ведь некие грабители решили обчистить фонд и присвоить себе деньги с благотворительности. Теперь девушка угрожает настоящая опасность.
Но Зое повезло. Ее спас парень, которого зовут Илья. Однако сам он серьезно пострадал. Но ведь пуля была предназначена вовсе не для него. Зоя в отчаянии, она хочет, чтобы парень выжил и поправился. Но она узнает, что он умер… Но так ли это на самом деле?
Упырь

Упырь (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 6.7 votes: (3 847), IMDb 6.6 votes: (334)
Он профессиональный охотник на вампиров. Занимается истреблением нечисти не первый год. Теперь, чтобы повысить квалификацию, он вынужден отправиться в городок, который стал пристанищем для большинства вампиров. Его цель – найти и уничтожить главаря, который руководит кровососами. Для этого он жертвует многим, в том числе и своей любовью. Добьется ли он своей цели? Сможет ли профессиональный охотник дать отпор главному кровососу города? Любите фильмы о вампирах и прочил сверхъестественных явлениях? Тогда эта атмосферная кинокартина скрасит ваш вечер, погрузив в мир ужаса и мрака.
Бандитский Петербург 10: Расплата

Бандитский Петербург 10: Расплата (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.1 votes: (1 566)
Давний друг Владимира Нефедова, ныне член правительства, советует ему приобрести морское пароходство. Для бизнесмена это отличный способ легализовать все свои деньги и вывести их из страны. Но Владимир даже не догадывается о том, что его только что купленные суда используют Сохатый и Бабуин для реализации наркотрафика и торговли оружием. Неожиданно молодые бандиты из непонятной банды убивают директора этого самого пароходства, что спутывает все планы и Нефедова, и Сохатова, и следящих за ними ФСБ с наркоконтролем. Дело банды расследует подполковник Кудасов вместе со своим знаменитым отделом.
Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж

Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 146)
Жизнь стала другой, но это нисколько не мешает Владимиру Нефедову прекрасно чувствовать себя в этом мире. Он могущественен, у него значительные связи. Члены японской мафии хотят завладеть морским портом Петербурга, и обращаются за помощью к Сохатому, вору в законе. Нефедов, владеющий контрольным пакетом акций этого самого порта, должен Сахатому огромную сумму денег. Как показалось бизнесмену, ему предложили слишком низкую цену за предприятие, его отказ стал роковой ошибкой. Сам же Нефедов собирается перепродать проект бизнес-центра "Голландский пассаж" голландским инвесторам. Но криминальный репортер Никифоров и страж порядка Кудасов по-прежнему знают свое дело!
Бандитский Петербург 8: Терминал

Бандитский Петербург 8: Терминал (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 5.3 votes: (1 173)
Владимир Нефедов приступает к стройке нефтяного терминала. Но неожиданно, во время катания на водном мотоцикле, он погибает. Такой огромный проект не может долго оставаться без руководителя, и очень скоро все в свои руки берет Большаков. Это бизнесмен нового формата, бывший военный, который в жизни всего добился сам. Как на любой стройке, на терминале начинаются проблемы. Чтобы спасти этот проект, Большакову приходится продать свой бизнес, но вскоре он замечает, что проблем вокруг становится только больше. Журналист Никифоров получает информацию о криминальной комбинации, связанной со строительством терминала. А Кудасов, расследующий гибель Нефедова, понимает, что в этом деле не все так просто.
Тайный город

Тайный город (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (153), КП 5.4 votes: (5 310)
Мало кто знает о тайном городе, который находится на территории Москвы. Он существует уже несколько тысяч лет, но простые смертные об этом даже не догадываются. Обычные люди не могут его увидеть, ведь он скрыт от любопытных глаз защитной магией. В этом городе неизвестно, кем на самом деле является ваш сосед: обычным человеком или оборотнем, а может быть магом? Всех этих существ наши предки когда-то выслеживали и беспощадно убивали, но их потомкам удалось выжить и именно они заселили этот тайный город. Но кое-кому из обычных людей все-таки удается туда проникнуть и даже стать своим среди всех этих существ.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (18.09.2020, 10:44)
ГОРЯЧАЯ 20-КА